Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Cтаты после 80 SnG .. или Есть ли смысл сразу лесть выше

Важные объявления
Старый 14.07.2006, 01:09   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Jujai
Сообщений: 224
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 13 июля 2006 18:43
играю тока верные руки , практическии всегда мона до призовых досидеть ...
"это смешно , на турбо надо играть любую руку , пох в начале или в конце турнира" (из др. темы) - значит у тебя две кардинально разные стратегии?
Killa вне форума      
Старый 14.07.2006, 04:49   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Confidence calculator выдает вероятность того, что ты бьешь этот уровень = 99.99%.
И 99% вероятность, что твой истинный ROI на этом уровне как минимум 25.8% (без рейкбэка).
san_piter вне форума      
Старый 14.07.2006, 06:50   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пт, 14 июля 2006 04:49
И 99% вероятность, что твой истинный ROI на этом уровне как минимум 25.8% (без рейкбэка).
Подскажи, как это можно подсчитать?

Цитата:
Сообщение от Аббат писал чт, 13 июля 2006 13:00
2) это положительный стрик, и пока турниров всего 80 определить сколько тут прухи а сколько мастерства сложно.
Возможно, это уровень противников такой. Я играю точно там же, где и автор темы (вчера его видел), турниров пока примерно столько же, ROI 60%, ITM 52%. Практически за всеми столами я оказываюсь самым тайтовым (ну, по крайней мере, первые полчаса), и какой-то очевидной прухи не чувствую.
Mister T. вне форума      
Старый 14.07.2006, 14:24   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Не хочу вас огорчать, но это все похоже на положительный стрик. У меня поначалу РОИ тоже был под 50%, при том, что я заползал на третьи места постоянно. 80 турниров - настолько ничтожно мало, что можно даже не считать ничего, чтобы потом не расстраиваться.

А теперь, радостная новость - если это не так, скоро вы будете богаты

Koluk вне форума      
Старый 14.07.2006, 16:26   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Killa писал пт, 14 июля 2006 01:09
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал чт, 13 июля 2006 18:43
играю тока верные руки , практическии всегда мона до призовых досидеть ...
"это смешно , на турбо надо играть любую руку , пох в начале или в конце турнира" (из др. темы) - значит у тебя две кардинально разные стратегии?
да , я немного изменил тактику , тоесть стал играть более осторожно , райзы стал делать тока на ak ну и оные jj-aa , ещё может aq ,остальное или колл или фолд ,... короче стал тайтовей играть , если набираю 3000 вообще практически не лезу в бойню .
pokerman777 вне форума      
Старый 14.07.2006, 17:48   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
тоже напишу...
у меня при начале на каждом уровне при отыгранных меньше ста турниров. всегда (ну или почти всегда) идет крупный РОИ и ИТМ
потом идет откат обратно. на самом низком байине отката не было. на остальных имеет место быть.
я тоже когда интересовался стоит ли лезть выше думал что так будет всегда. потому что не верил что может быть стрик положительный на 100-200 турниров. а ведь может
а может быть и отрицательный. а погубить такую чудную статистику просто. отыграй 10-20 турниров без первых мест например а с парочкой третих. и все. кирдык и РОИ и ИТМ будет. а это сделать очень просто.
вчера в одном турнире переехали QQ, AA, 99 - вылетел. а такое ведь могло случится в 3х разных турнирах. и вышло бы минус 3 байина. а ведь будет такое. обязательно будет
ежык вне форума      
Старый 14.07.2006, 18:07   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
у меня при начале на каждом уровне при отыгранных меньше ста турниров. всегда (ну или почти всегда) идет крупный РОИ и ИТМ
потом идет откат обратно
А до какого buy-in`a сейчас добрался, если не секрет ?
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 14.07.2006, 18:09   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tigra писал пт, 14 июля 2006 18:07
Цитата:
Сообщение от Цитата:
у меня при начале на каждом уровне при отыгранных меньше ста турниров. всегда (ну или почти всегда) идет крупный РОИ и ИТМ
потом идет откат обратно
А до какого buy-in`a сейчас добрался, если не секрет ?
да ни до куда практически спокойно играю 11ые на следущей неделе полезу на 22ые. там правда играл уже. но был дискомфорт из-за маленького банкрола. счас банкрол то что надо.
и выше не лез из-за чемпионата по футболу не давал спокойно поиграть снгхи
ежык вне форума      
Старый 14.07.2006, 22:30     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
а вот это не надо, я вчера не играл и ник мой вы врядли узнаете

p.s нанЯл репититора
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      
Старый 14.07.2006, 23:05   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
сейчас ради прикола загнал в эксель файл (тот самый) последние турниры, которые начал после окончания чемпионата по футболу играть. получил РОИ - 60. но ведь это не так . у меня он не такой. гораздо меньше. стрик. жаль конечно. причем РОИ на такой длинне (а это всего 39 турниров) еще больше просто 5 турниров погибли по причине падение сервака и соответственно убавили РОИ

так что играйте. играйте. и вопросы сами собой отвалятся. по крайней мере связанные с желанием штурмовать следующий байин . но я не говорю что не надо этого делать. но мне например некомфортно играть если нет хотя бы 100байинов. счас накопил почти 100 на 22. буду играть грустно очень с оглядкой назад все время
ежык вне форума      
Старый 15.07.2006, 02:40   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 14 июля 2006 17:48
у меня при начале на каждом уровне при отыгранных меньше ста турниров. всегда (ну или почти всегда) идет крупный РОИ и ИТМ
потом идет откат обратно.
Кстати, да. У меня на предыдущем байине тоже было нечто подобное. С чем, интересно, связана эта закономерность? Не могут же это постоянно быть в начале положительные стрики у всех. Может быть, это от того, что поначалу подходишь более ответственно и внимательно к игре на более высоком байине, а потом уже играешь как бы по привычке, что и ведёт к снижению ROI?

Цитата:
Сообщение от pipS писал пт, 14 июля 2006 22:30
а вот это не надо, я вчера не играл и ник мой вы врядли узнаете
Хочешь сказать, что виденный мною некий pipSpipS из России, играющий на 6 столах $5+0.5 - это не ты?
Mister T. вне форума      
Старый 15.07.2006, 10:00   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
2Mister T.
я этот начальный стрик на каждом уровне связываю именно с ответственностью с которой подходишь к игре. хотя думаю усилия прикладывать бесполезно чтобы остаться на этом уровне .
еще есть у меня такая интересная закономерность - как правило из 4-6 столов запущенных вылетаю на первых минутах с одного из них. это подрит на остальных и качество игры на них улучшается хотя это все собственно предположения.
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли смысл докупатся? Бегемот Многостоловые турниры 5 18.03.2010 18:16
AK есть смысл пушить? Oleg Morozov Многостоловые турниры 7 20.03.2009 21:07
Что с моими руками??? Если ли смысл играть с грязными после ривера? joiso Теории, стратегии, основы покера 21 21.02.2005 22:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot