|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  25.04.2006, 13:35
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Ветеран Регистрация: 06.02.2006 Адрес: Санкт-Петербург 
                    Сообщений: 1,482
                 | 
            
            Ситуация следующая: Блайнды 200/400, осталось четверо - коротыш 850, я и еще один кадр с примерно равными стеками в районе 3000 и папик с остатками. Папик на СБ, я на ББ, дальше кадр и коротыш. У меня K :c: Q :c: Кадр доставляет, коротыш фолд, папик фолд. Я понимаю, что должен дать как минимум рейз 3BB, но почему-то чекаю. Объясню - кадр зарекомендовал себя как типичный ЛАГ, часто ререйзил, выпускал оленя несколько раз в сомнительных ситуациях, проигрывал-выигрывал. В общем, труханул я рейзить под полстека, а пушить тоже не захотел, при живом-то коротыше. Побоялся разворота. Флоп вышел радуга 2 J 9. Ну давай определимся, где мы - даю бет 400. В ответ получаю ререйз 800. Хм... похоже на его стиль, но не факт, что валет есть... Отвечаю 400. Терн: A Опаньки...а вот это уже неприятно... Мое слово первое, частенько я пугаю народ большим бетом на оверкарте...но тут у меня стек-то уже маловат...единственный вариант - выпускать рогатого... ну не знаю, НУ НЕ МОГУ сейчас (коротыш отсвечивает)...чекаю...поним ю, что только что отдал банк... кадр есессно дает 600, я падаю, проклиная все на свете... Ну дальше все как у всех...на малый блайнд выпала шелупонь, кадр рейз, я олын и ушел на четвертом... Делаем выводы: бездарно разыгранная неплохая рука и вылет. Посыпаю голову пеплом   Комментарии и ругательства приветствуются... | 
|   |    0 | 
|  25.04.2006, 13:47 | #2 (permalink) | 
| Ветеран Регистрация: 30.05.2005 Адрес: Москва, Санкт-Петербург 
                    Сообщений: 1,275
                 | 
            
            решаешь есть ли у него АА, т.е. часто ли входит лимпом, если такой грех за ним водится частенько, то алын. если он лимпует первый раз, то чек. по флопу чек и кол на минибет. дальше по тёрну  и по обстоятельствам.
         
                __________________ делай что должен, и будь что будет. | 
|   |    0 | 
|  25.04.2006, 14:45
            
            
                TS   | #3 (permalink) | |
| Ветеран Регистрация: 06.02.2006 Адрес: Санкт-Петербург 
                    Сообщений: 1,482
                 | Цитата: 
 | |
|   |    0 | 
|  25.04.2006, 14:49
            
            
                TS   | #4 (permalink) | 
| Ветеран Регистрация: 06.02.2006 Адрес: Санкт-Петербург 
                    Сообщений: 1,482
                 | 
            
            Еще дополнение: не будь коротышка коротышкой, я бы без сомнения двинул бы олын, а так у него 2ББ вот я и растерялся как-то... Что в такой ситуации делать - плевать на коротыша и играть на победу или все-таки поосторожнее пару сдач быть?
         | 
|   |    0 | 
|  25.04.2006, 16:19 | #5 (permalink) | |
| Старожил Регистрация: 01.11.2005 Адрес: СПб 
                    Сообщений: 795
                 | 
            
            Решений на терне в этой сдаче не бывает. Либо алын на префлопе, либо чек/фолд на флопе. Цитата: 
   
                __________________ Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао | |
|   |    0 | 
|  25.04.2006, 16:44 | #6 (permalink) | |
| Старожил | Цитата: 
 Ведь вопрос - отвечать ли на олин, когда за столом коротышка, будет волновать соперника не меньше чем тебя вопрос стоит ли его токать. И захочет ли ОН вылетать 4-м, когда есть претендент с двумя блайндами? Я не говорю, что в данном случае нужно толкать оленя. Тебе Аббат все сказал. Я бы толкнул, если это был не первый его лимп. А пытаться быть осторожным иногда не получается, из за того, что коротышу начинает везти и он не может никак вылететь. Одновременно другие соперники начинают пользоваться тем, что ты ждешь, и воруют у тебя блайнды. С другой стороны нужно использовать тот шанс, что коротыш может при следующей раздаче вылететь, то есть давать ему без риска занимать место в призах нельзя. Поэтому играем по ситуации. См. ответ Аббата. | |
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| QQ. Баббл | Sleepy Tiger | Многостоловые турниры | 10 | 14.12.2009 00:16 | 
| баббл 20+Р ФТП | nsmirnov | Многостоловые турниры | 16 | 03.10.2009 01:19 | 
| 5 max S&G, баббл | mikhaylo | Одностоловые турниры | 8 | 03.05.2009 17:43 | 
| MTT 7+0.7 6K GP баббл. 99 на SB. | ProzAk-R | Многостоловые турниры | 5 | 13.04.2007 19:02 | 
| 150/300 баббл. A4o | Koluk | Одностоловые турниры | 7 | 11.07.2006 21:32 | 
| 
 | 
 |