Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Кто играет ХА?

Важные объявления
Старый 12.01.2006, 04:28     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Всем день добрый!
Подсел на евробэте на ХэадсАпы, вроде пока нормально.
Кто еще их играет? может у кого какая статистика есть?
Спасибо
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 12.01.2006, 10:25   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Я только их и играю, правда на покерстарсе . Предупреждаю сразу, пока нормально это не значит что всегда нормально , бывают такие фокусы что диву даёшся. Если ты там играешь однодолларовые турниры, то беги с них, такой рейк непреодолим наверное
seregaxx вне форума      
Старый 12.01.2006, 11:28   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 273
я вот тоже думал поопробовать себя в ХА, но потом решил, что не стоит. это вроде как опасное занятие сыграешь не с тем человечком и заблокируют аккаунт...
Tarasio вне форума      
Старый 12.01.2006, 15:32     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
to seregaxx
Нет, я на евробэте играю 50+4 и 100+8. Но комисия тоже дает о себе знать. а статистики нет у тебя ни какой?
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 12.01.2006, 21:37   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Для сравнения на ПС турниры 50+2,5 и 100+5, но зато на евробете есть рейкбек, что выгоднее не знаю. Что за статистика тебя интересует? Если РОЙ, то в течении 3ёх лет его значение было около 5%, сейчас вроде повысился, но выборка пока маленькая, и достоверно сказать не могу.
seregaxx вне форума      
Старый 13.01.2006, 10:30   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
...В течении трёх лет... только ХА и играю... на Старзах "платиновый"... и ВЫБОРКА МАЛЕНЬКАЯ???... Это как?
Bob_a вне форума      
Старый 13.01.2006, 10:59   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:

...В течении трёх лет... только ХА и играю... на Старзах "платиновый"... и ВЫБОРКА МАЛЕНЬКАЯ???... Это как?
Игровая карьера 3 года, до этого статистики как таковой не вёл, иногда там чёнить записывал в стрики. Полгода назад запрос пс послал, и он мне прислал все результаты игр за 3 года, где я и обнаружил что рой примерно 5%(по братски делю прибыль с покеррумом). Потом начал вести статы в покертрекере, но не все турниры прописывались.
А вот с нового года начал относиться к статистике более скурпулёзно, именно про неё я и говорю что выборка маленькая и рано о чём либо говорить.
Но если интересно то с 3го января по сегодняшний день я сыграл 538 турниров, и РОЙ составляет 9,62%.
seregaxx вне форума      
Старый 13.01.2006, 11:10     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Посчитал, вообщем на 260 турниров 50+4, у меня получилось ровно 9%. Не знаю много это или мало, и маловато турниров еще, где то под 1-2К нужно на мой взгляд. Рейк на Евро конечно зверский в ХА, по 8%, в ПС лучше (даже не смотря на рейкбэк на Евро), но ввод-вывод тут лучше
Помечаешь как либо игроков? у меня пока 3 группы - маньяк, жуткий тайтер, и более-менее- адекватен. Самая большая проблема при игре с тайтерами.
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 13.01.2006, 11:58   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Если 9% это с учётом рейка, то это очень хороший результат, если рейк не вычел ещё, то результат вполне нормальный. Для отображения действительной статистики наверное даже надо порядка 5к турниров сыграть, чтоб попасть и в положительные, и узнать что такое отрицательные стрики .

Игроков помечаю, причём не односложно, а стараюсь всёже писать как можно больше про них, помечать их каждую особенность. Собственно для этого то и купил ПТ . Чтоб меньше проблем с тайтерами возникало, верь им больше .
seregaxx вне форума      
Старый 17.01.2006, 14:39   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 40
Я тоже подсел на ХА, правда пока опыта мало(полгода) и играю 2+0.2.
Скопились вопросы:
1. Почему как писал выше Seregaxx - при игре на низких лимитах рейк непреодолим?
2. Очень часто играю лучше соперника, почти делаю игру, пару раз не повезет и проигрываю(бывает и наоборот). На таком лимите игроки неадекватны?
3. Может кто-нибудь поделится стратегией игры ХА(лимит 2+0.2)
4. Где лучше играть такой лимит? Где какие по силе игроки?(Играю в приме и экспекте)
5. Есть ли книги по ХА?
Заранее спасибо за все ответы.
__________________
Рожденный ползать - проползет везде!
Worm вне форума      
Старый 17.01.2006, 16:41   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
to Worm
1. Это исходя из личного опыта, правда не знаю каков уровень игроков на этих лимитах. В среднем я выигрываю 5% от проставленных денег, и столько же отдаю покерруму, он тоже дерёт 5%. А вот еслиб он брал 10%, как в твоём случае, то тогда я играл бы в ноль, тк всю мою прибыль в 10% пришлось бы отдать покерруму за комиссию. Встречал 1+0,2, там 20% комиссия, вот там бы я играл в -10%, уж лучше рулетка .
2. Это бывает не только с тобой . А игроки адекватные и неадекватные бывают на разных лимитах....
3. Как таковой её и нет наверное, в ХА в основном не карту играешь а противника, зачастую без разницы что пришло, главное знать что ему не пришло
4. Такой лимит лучше играть там где комиссия меньше, или где рейкбек больше
5. Не встречал, но в вопросах по книгам я некомпитентен
seregaxx вне форума      
Старый 17.01.2006, 18:17   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Worm писал вт, 17 января 2006 17:39
5. Есть ли книги по ХА?
книг НЕТ, по крайней мере даже не слышал ни про одну, инет весь излазил - ни хрена. мне помогло значительно улучшить свою игру простое действие: нажимаешь на ник serеgaxx и читаешь все сообщения данного постера, он отметился в каждом вопросе, хотя бы отдалённо касающемся ХА на этом форуме , лучше ничего не встречал, за что ему ещё раз спасибо. играю твой же уровень байина и даже ниже может играли с тобой в приме. для меня рейк непобедим. медленно, но всё-таки сливаю, что расцениваю как плату за обучение.

2 serеgaxx "...но в вопросах по книгам я некомпитентен " - тебе уже свою пора писать (не шучу) - я бы сразу купил!
powar вне форума      
Старый 22.01.2006, 02:10     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для vsd21
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 617
Отсутствие литературы по Ха и + и - одновременно. Про стратегию мне кажеться вообще что то тяжело там написать, точнее это нужно разделить противников на несколько групп, потом на уровень ставок и т.д. Я иногда учитываю даже тот факт что часто противник проиграв за раз почти весь свой стек на следуще раздаче выходит сразу олл-ином, со злости или от нежелания бороться, тут его и на средней руке можно принять. Вообщем очень много нюансов, порой просто на интуиции проверяешь, знаешь просто что он пустой, а почему знаешь объяснить не могу
__________________
Все просто. До NL600 учимся обыгрывать рыбу. На NL600-1к - регуляров. Выше - учимся играть в покер. (с) diatty
vsd21 вне форума      
Старый 22.01.2006, 11:51   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Кила
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал чт, 12 января 2006 04:28
Всем день добрый!
Подсел на евробэте на ХэадсАпы, вроде пока нормально.
Кто еще их играет? может у кого какая статистика есть?
Спасибо
Я вот тоже подсел,про ROI пока ничего не буду постить(а то начнутся г****терки,наиграю несколько тысяч,потом можно будет делать выводы),но скажу,что такого результата даже и не ожидал.Последнее время только HU и шпилю.Веду статы,номинации следующие:
1.Reised/All in
2.Chek/Fold
3.Limp
4.Luser
5.Gerl(Отдельно)
6.Одекватные
Я конечно понимаю,что всех учитывать в своем BLACK List физически не получится,но это вещь нужная.Никогда не сажусь первым,жду,когда кто-то сядет за стол и смотрю свой BL.
Кила вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто играет на гоплее? totcam Вопросы от новичков 3 14.07.2010 10:53
Кто сколько играет? alkanavt Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 17 28.07.2008 18:28
Кто играет 10 max? Dingo Безлимитный холдем низких бай-инов 39 17.06.2008 05:44
Кто где играет? Zedmor Теории, стратегии, основы покера 22 03.06.2008 23:56
кто во что играет? LuckinG Около покерного стола 1 16.05.2006 20:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot