Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Любое решение плохое или любое хорошее ?

Важные объявления
Старый 14.10.2005, 22:29     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Вот рука, которая мне хорошо запомнится, хотя я так и не понял, правильно я сыграл, неправильно, или так уж получилось. Я намеренно не
публикую пока результат.
Итак, $30+3 МТТ, около 1000 участников. Остается 38, средний - 25К (примерно). Блайнды - $750/1500. Я на катоффе с $36К и .
Баттон - чип лидер с $90К. ББ - $22К вместе с блайндом.
Все отвалились, я - рэйз 5К. Баттон и ББ колл. Флоп .
ББ чек, я - бэт 9К, баттон колл. ББ - рэйз алл ин 17К. Мой ход.
Чего делать - ХЗ.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 14.10.2005, 23:03   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: E.
Сообщений: 84
Попробую написать, не претендуя на знания, а чтобы покритиковали ход мыслей.

Разумеется, ответ на вопрос будет очень сильно зависить от ридсов, но раз их нет..

Итак, неясно включились ли уже анте, но в любом случае у него осталось фишек на 10 кругов. Т.е. они его поджимают. В таких условиях он бы не стал хитрить ни с JJ, ни с TT, а порейзил бы и попытался уйти в аллин на префлопе.
Q9 - вряд ли то, с чем бы он проколлил префлоп рейз.
JT - не знаю, вроде их принято играть против большого числа противников, а не коллить рейзы оставаясь вдвоем-второем.
KJ, или, чуть менее вероятно KT - выглядит реалистично. То, с чем можно проколлить (т.к. блайнды поджимают).
KQ? AQ? Тоже варианты (второй - к сожалению)
С AK более вероятен ререйз префлоп.
Что еще может быть? Слоуплей KK? Наглый блеф ни на чем? Дро типа 98?

В общем, непонятно
Наиболее вероятен выбор между двумя парами и стритом A-high, что в целом делает его фаворитом. Улучшаться нам не на чем, так что если вероятность блефа мы считаем невысокой (против двоих особенно) - фолд.

Где я напорол?

teraflop вне форума      
Старый 14.10.2005, 23:59   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
само главное неудобство, это чип лидер за нами.
то есть скорее всего если бы ответим, то скоро придется ставить all-in, или же идти самим уже на этом круге и надеятся что у чип-лидера ничего нет.

Но если у него ничего нет, думаю он не стал бы отвечать на рейз флоп. Значит что-то у него есть. Он легко может слоуплеить и даже TT. Ведь банк Вы за него поднимите.

Вобщем если Чип-Лидер не замечен в раскованной агресивной игре, то лучше фолд.
У BB же мне кажется какое-нибудь дро с Q. Может еще и старшая пара, наврятли AQ, мне кажется с этим надо идти all-in на этой стадии и таким стеком.
backgammon вне форума      
Старый 15.10.2005, 00:28   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
вобщем моё мнение - это коллить аллин, у него скорее всего AK, а если даже и AQ, то можно фул поймать если такое сбрасывать, то МТТ не выйграешь 100%, ну если и проиграть алл, то фишек останется немного, можно будет ещё побарахтаться вобщем 100% аллин, ты ведь не за 20-30 места бороться на мтт собираешься, хотя при 1к участников там может и дальше призы тоже хорошие

кстати, сколько фишек изначально давалось на этом турнире?
Gnome вне форума      
Старый 15.10.2005, 00:32   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
а вобще еще полезно знать кол-во призовых в этих местах.
backgammon вне форума      
Старый 15.10.2005, 01:33   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: E.
Сообщений: 84
Если можно, маленькая просьба к опытным товарищам: не пишите просто "У него XX или YY", а, по возможности, какой логикой вы пришли к этому выводу.
teraflop вне форума      
Старый 15.10.2005, 11:04   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
на мой взгляд наиболее вероятные карты у врага это КД, КВ, К10, В10 с с AQ или 1010 мог встретить алыном,а с ВВ или КК или АК точно встретил бы, а Д9 зарыл бы. я бы отправился в алын сейчас и надеялся что чип лидер пойдёт за нами со своим дро, если и проиграем короткому вернём на лидере.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 15.10.2005, 14:48   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
А я бы даже отслоуплеил и сказал бы колл, всё равно пот оддс для дров у чиплидера неправильные, а имплантет оддс у него на нас нету.
мЫшъ вне форума      
Старый 15.10.2005, 22:59     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
В общем, я пошел алл ин вслед за ББ, и баттон проколлал. У ББ тоже был КJ , а у баттона - QJ, открылся туз и он привез нас обоих. Мой приятель, играющий много МТТ, сказал, что это - однозначный фолд (до того как я сообщил ему результат), и чейчас задним числом я склоняюсь к тому же.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 21.10.2005, 15:52   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
я играл бы аллин чаще, изредка чекал бы флоп, аллинеру положил бы QT, QJ, KQ. Т.к. я впереди, то, конечно, не коллировал бы аллин, а двинул бы, заставив большой стек хорошо подумать, а не сет ли у нас/готовый стрит. Колл показывает что у нас либо KJ(опасливо)/KQ(тянем-потянем)/AK(готовы выбрасить нафиг), или AQ. НО! Т.к. AQ уж больно очевидно, то большинство двинет на них all-in, маскируя свою руку, поэтому я бы посчитал, что AQ не станет играть колл чаще, чем станет. На месте второго лидера, я бы выкинул, особо не сожалея, на месте аллинера сыграл бы чаще именно так, иногда бет-аллин. Нам аллин еще нужен для того, чтобы ПРОФЕССИОНАЛЫ С ПАТИ не тянули свои стриты на KQ, QJ, QT. А так все зависит от ридсов... описал обищй случай, когда мультитейблишь и не следишь особо за профилями, пока блаинды небольшие
joiso вне форума      
Старый 21.10.2005, 23:06   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Давно для себя решил,что отвечать на олл ин с двумя парами(даже старшими)можно только противнику с неопасно малым стеком и никогда не надеяться,что можно собрать фулл.А здесь дру во все стороны на старших картах.Да и зачем рейзить префлоп на этой стадии турнира с картой,которая требует мультипота и рельно способна переехать половину стола коллеров на все деньги при удачном борде?!Не заяви ты сильную руку никто бы не напал на тебя олл ином со своим жирным дру и за свои 5к ты спокойно купил бы себе ещё и тёрн,а уж потом было видно.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl200 6max] A9s плохое дро в позиции zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 4 25.04.2008 14:51
Хорошее дро против фулла z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 1 18.05.2007 12:24
Хорошее начало... Mariner Поговорим за жизнь 1 01.01.2006 10:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot