Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Возможно ли сделать разные нотсы на турнирных игроков?

Важные объявления
Старый 10.06.2005, 18:14     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вот что я имею ввиду более конкретно.Это скорее вопрос к программерам или людям очень хорошо понимающим компьютер.У меня довольно большая статистическая база на турнирных игроков,уровень у всех разный,естественно,каждый из нас отдаст предпочтение столу,где сидит побольше рыбы,чем профессионалов(я говорю сейчас об одностольных турнирах).Каждый из нас делает пометки на оппонентов в Player Notes,после чего на квадрате с именем игрока,в углу появляется желтый квадрат в виде блокнота (я играю на пати покере,на других скинах может быть по другому,не знаю).Представьте ситуацию,вы садитесь за стол,там уже человек 9 сидит,у всех есть пометки.Прочитать все пометки за те 15 секунд,которые даются для того,чтобы принять решение играете вы здесь или нет,вы не успеете.Вы решаете принять участие,теперь,деньги за турнир с вашего аккаунта ушли,и соскочить со стола вы уже не можете.Начинаете смотреть пометки,и выясняется,что за вашим столом 8 профессионалов,и 1 один затесавшийся слабачок.В результате новичка съедают на первых уровнях,профи в начале играют тайтово,и к уровню 100-200 вас за столом человек 8-9 с приблизительно одинаковыми стэками,самый нелюбимый мной вариант развития турнира.Если бы перед тем как перечислить деньги за участие в турнире вы знали что за столом 8 профессионалов,вы бы за такой стол не сели.
Рисунок блокнота находится в подпапке Images,в папке PartyPoker в виде графического файла с названием Notes.Возможно ли сделать так,чтобы в зависимости от того,что вы отметили в Player Notes,рисунок блокнота на квадрате со Screen Name был разного цвета.
Например,пишете Profi рисунок блокнота красный,пишете fish зеленый.Или какой-нибудь другой вариант,чтобы знать с кем вам предстоит играть.
Если удастся это сделать,представьте насколько удобнее и выгоднее станет играть.Это сейчас особенно актуально,потому что в односольниках по 100 прибавляется сильных игроков,и на результаты это влияет не в лучшую сторону.
Jigga вне форума      
Старый 14.06.2005, 07:41   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Sasha_D
 
Регистрация: 14.02.2004
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Sasha_D с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jigga писал пт, 10 июня 2005 18:14
Представьте ситуацию,вы садитесь за стол,там уже человек 9 сидит,у всех есть пометки.Прочитать все пометки за те 15 секунд,которые даются для того,чтобы принять решение играете вы здесь или нет,вы не успеете.Вы решаете принять участие,теперь,деньги за турнир с вашего аккаунта ушли,и соскочить со стола вы уже не можете.
А почему соскочить со стола нельзя?
Обычно если мы заняли последнее место - идет 30-ти секудный отчет до начала турнира - в это время если уходим со стола деньги за турнир возвращаются на наш аккаунт, т.е. имеем 15 сек + 29 сек для чтения нотес. Хотя я на пати не играл в одностоловики, могу ошибаться, но обычно везде так
Sasha_D вне форума      
Старый 14.06.2005, 11:03   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
А PV больше так и не заработал? Это я к тому, что он же умеет показывать инфу по столу, за который ты еще не сел по PokerTracker'овской базе.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.06.2005, 01:05   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Например на pokerroom вместе с комментариями игроку в соответствие можно поставить значек (?, !, и др.)
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 22.06.2005, 11:57     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Соскочить со стола можно,но когда садишься даже девятым,всех игроков проверить не успеешь.
А PV начнет показывать статистику через какое-то время после начала турнира.
А вообще я свой вопрос задал,имея ввиду использование программы pokerprophecy.
Какие-то иностранные парни сделали полезную прогу,стоит она 39 у.е.Работает она так:начинаете турнир,включаете программу,и она вам по каждому игроку показывает статистику(если эта статистика есть).А статистику они собирают с января 2005,только по одностольникам NL.
И около каждого игрока показывается сколько раз человек закончил турнир в призах.
Т.е. например,человек сыграл 100 турниров,50 раз был в призах,соответственно около его скриннэйма на пати появится цифра 50%,и надпись профи.
А в отдельной таблице,показываются общие данные по столу,сколько человек сыграл турниров,сколько раз был в призах,с каким бай-ином были турниры,и так на каждого игрока.
Я эту программку пользую,и в общем,скажу штука полезная.Хотя не обходится без казусов.Сажусь я как-то ночью за турнирный стол (single,100+9).Начинается турнир,я включаю программу и вижу,что со мной за столом сидит 6!!!! профи,причем у них процент побед 43-45,а это очень много.Ну думаю, п....ц,выигрывать будет нелегко.Сделал пометки на всех этих профи,чтбы потом с ними не совпасть.Сижу, играю,1-й уровень,один из профи с 3-й позиции делает рейз,ему с баттона другой профи отвечает,флоп ложится мусорный.
Ну,думаю,сейчас пойдет движение фишек.
Тот,кто делал рейз,чекует,ответивший на рейз,ставит 100 фишек,рейзер колл.
Терн - еще одна фоска,оба чек,ривер - фоска,снова чек.
Ожидаю увидеть у обоих AK,больше ничего в голову не приходит.Вскрывают карты - у рейзера AJo,у коллера KQss.
Я начинаю потихонечьку сомневаться в своих способностях,потом решаю посмотреть,на статистику у этих профи.
Оказалось,что они турниры по 100 играли не больше 10 раз каждый,а в основном по 5,10 или 20.В общем не тот уровнь.
Ну короче занял я в этом турнире первое место,а пометки с этих "профи" убрал.
Jigga вне форума      
Старый 22.06.2005, 12:37   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Отправить сообщение для Divanych с помощью ICQ
что еще раз говорит о том, насколько я прав, меняя свои ники на пати каждый месяц
Divanych вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа. Статистика на турнирных игроков. Griffon Покер софт 9 23.12.2009 17:11
Как сделать разные айпи от одного ADSL XaDoK Железо 4 07.04.2008 23:04
разные типы игроков - как с ними себя вести? Red Теории, стратегии, основы покера 2 10.01.2006 21:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot