Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

есколько рук из NL SNG 50+5

Важные объявления
Старый 25.05.2005, 15:35     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Все руки NL SNG 50+5
Интерестно узнать мнение форума

№1 (25/50) Т900 1010 - все фолд, Вы рэйз 150 ББ Олин (850) ???

№2 50+5
Total number of players : 5
Seat 2: wmarquardt (2370)
Seat 3: Elcajun8407 (3210)
Seat 4: imladris3a (1235)
Seat 7: HERO (1985)
Seat 8: Escote (1200)
Elcajun8407 posts small blind (150)
imladris3a posts big blind (300)
** Dealing down cards **
Dealt to HERO [ 9s, 9h ]
HERO raises (900) to 900
Escote folds.
wmarquardt raises (2370) to 2370 (до этого играл тайтово)
wmarquardt is all-In.
Elcajun8407 folds.
imladris3a folds.
Ваши комментраии по поводы рэйза и его размера а также дальнейшие действия ?

№3
NL Hold'em $50 Buy-in + $5 Entry Fee Level:8 Blinds(250/500) - ,
Seat 1 is the button
Total number of players : 4
Seat 1: HERO ( $1840 )
Seat 4: JesusRose ( $2320 )
Seat 10: retse ( $2160 )
Seat 2: snook7 ( $3680 )
Level:8
Blinds(250/500)
** Dealing down cards **
Dealt to HERO [ 9h Kd ] - Ваши действия ???


№4 50+5
(100/200) 1200 UTG 99 6-ро в игре ББ= 4000 Ваши действия ???


№5
50\100 Hero 1010 (Button) T870 Raise 250 (MB call – allin) BB – call
flop K86 rainbow BB – bet 100 Вы ?

(если кол, то тёрн 3 и ББ бет 100 ?)
Karaja вне форума      
Старый 25.05.2005, 17:39   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
1) Можно и сдаться мне думается, всеж таки это не половина твоего банка ... Но справедливости ради скажу, что JJ бы я уже не сдал

2) Олл-ин, оставаться на последнем месте не очень хочется, да и к тому же ценность 99 на левеле 150-300 уже весьма и весьма высокая чтобы сносить ее кому бы то не было.

3) Если до баттона перец не поставил - опять же олл-инн, карта довольно сильная против двух блаиндов.

4) Райз 600-:-800, Колл в случае рерайза.

5) Я бы сдал если честно, ибо когда сидит олл-инщик люди при отсутствии игры обычно чекают все вместе, дабы его сгубить.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 25.05.2005, 23:15   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
№1 (25/50) Т900 1010 - все фолд, Вы рэйз 150 ББ Олин (850) ???
Сброшу, пока еще некуда спешить.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
№2 50+5
9s, 9h
Сразу пошел бы ва-банк. Пользуюсь правилом, если стандартный рэйз (3X) близок к 40% стека, то сразу ва-банк, особенно из ранней позиции. После рэйза wm... - колл.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
№3
А что было? (как отработал первый игрок, snook?) Советую использовать [Зарегистрироваться?] - получаются очень классные тексты и все его тэги по цветам и картам теперь совместимы с нашим форумом, т.е. просто вставляешь через Copy-Paste и сразу все ОК.
По раздаче:
Кроме тебя вылететь никто не рискует, но дыру ты им проделаешь солидную, если выиграешь, так-что склонность к фолду у них сейчас очень велика. Если UTG сбросился, то нужно смотреть, как ты играл до этого - 99% что надо идти ва-банк, если только ты не убил в них окончательно инстинкт самосохранения предыдущими рэйзами (или если среди них нет коллера, которому все равно, с чем уравнивать - против такого в руке нужен туз).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
№4 50+5
Однозначно не колл.
6 это много. Как ты оцениваешь вероятность, что они все сбросятся на твой ва-банк и ты будешь играть с BB 1-на-1?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
№5 50\100 Hero 1010 (Button)
В зависимости от противника - что можно про него сказать? И сколько у него фишек?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 26.05.2005, 12:05     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Реально в этих сдачах происходило следующее:

1- я принял олин (думаю, что это не оптимальное действие) но, хотя информации по оппу было мало чувствовал, что у него не мешки - оказалось 77 и я его увёз.

2- я выкинул на рэйз и там показали АА (согласен, что надо олин префлоп)

3- All in, ББ думал минут 5 но принял на AQ и я вылетел - но считаю, что действие правильное.

4- вгрузил Alinn напоролся на АА - мне не очень нравится идея рэйза 600-800 (т.е. стандартная игра) из-за стэка на ББ (4000), т.к. он может кольнуть на средней рукепросто из любопытства, т.е. против него ставка 600 800 даёт значительно меньшую Folding equity, чем олин

5- худшая из ошибок - я сказал !кол! (идиот) и выкинул на его бет на терне. У ББ стэк 1370 и он блефовал с Q10, похоже надо выкидывать на флопе или делать рэйз 250 а на кол или рерэйз чек/фолд

Спасибо за ответы.
Karaja вне форума      
Старый 28.05.2005, 15:42   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
1. fold, еще успеешь сыграть, только кглупый игрок стал бы с 77 переставлять аллином на таких блаиндах.
2. Двинул бы all-in сам. 5 человек, рука достаточно сильная, а переставить он тебя легко может с AJo+, 66+, KQs+. И придется сбросить, спектр рук, с которыми можно пойти в all-in гораздо больше нежели спетр рук, с которыми этот all-in можно принять.
3. Не совсем понял раздачу, но видимо all-in будет тут верным решением (фолд тоже неплох, если недавно был вскрыт твой полублеф, или пару рук подряд тебе приходили тузы и ты аллинил префлоп, т.е. авторитет подорван). На 50+5 народ достаточно внимателен, и если вел себя тайтово, то им нет смысла рисковать такой большой частью своего стека.
4. all-in будет лучшим вариантом, на мой взгляд, т.к. фишек меньше 9xBB, но фолд тоже приемлем. Call тут не очень хорош
5. Здесь все зависит от стеков, уровня агрессии соперника на флопе и вообще. Если агрессия на флопе достаточно велика, аллин. Если 0, то я бы сбросил быстрее, чем рейзил. Call тут очень сомнителен, хотя тоже возможен, но я бы о нем подумал в последнюю очередь. Ну заколлишь он ставит 200 на торне, если не дурак или делает чек-рейз, что еще опаснее, и каковы твои действия? Если бы он прочекал торн я бы тоже нажал чек, а там зависит от кол-ва его ставки на ривере, и чек, если ставки не будет (если других карт кроме короля нет, то может и 100 попрошу за ace high или 55, но аллин уже заколлирую точно - слишком рискованный был бы чек с королем, не стал бы он терять фишки просто так)
joiso вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot