Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Хедсапы фиксед.

Важные объявления
Старый 28.04.2005, 09:15     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Я играю фиксед хедсапы на пацифике по 10 долларов.

Специфика там такая - ОЧЕНЬ короткие стеки и быстро растут блайнды. То есть 2 бедбита даже на первом левеле тебя опускают ниже некуда.

Может у меня стиль такой - довольно много блефую, разыгрываю в основном карты соперника, а не свои. Очень часто пробую воду райзами на префлопе и флопе. На торне и ривере блефы реже раза в 2 минимум.

В последнее время не получается выигрывать больше 60%, процент побед уже всего лишь самую малость превышает 50, точно не могу сказать так как там нет статистики. Я особо не жалуюсь так как хедсапы проходят быстро. НО..

Сложность в том что благодаря либо моему стилю, либо характеру народа на пацифике. Треть игр заканчивается тем, что поначалу даже тайтовые соперники начинают играть так.

Дают беты на всех уровнях. На рейз отвечают рерайзом. Могут скинуть только на рерайз на ривере. Бывают исключения что сразу скидывают карты на одной раздаче скажем из трех, четырех. Но если чувак вошел в игру то он сразу дает понять что не скинет карты ни при каких условиях.
Очень много таких игр. И я не могу похвастаться что у меня получается выигрывать больше чем в 70% случаев против таких.

Там дело как блайнды растут через 15 хендов. начальные стеки по 800. На 3-ем левеле допустим блайнды 25-50 и я вижу что все чувака повело и что скидывать он никогда не будет.

У кого нибудь есть идеи как играть? Сколько нужно аутов чтобы продолжать игру на флопе? Какие карты нужно доводить до вскрытия и тд.

Я сам еще не брался за математический расчет, но жизнь скоро доведет. Потому что в такой модели нужно чисто на математику опираться.

Сразу скажу что стратегия скидываться если ничего не выпало на флопе ведет к проигрышу. Так же как и часто скидываться на префлопе. Так как чуваки рейзят ВСЕ.
Ререйзы давать в такой игре смысла тоже нет.

Нужно просто определить параметры когда нужно доводить игру до вскрытия.

Второй неудобной тип игрока который вводит меня в некоторую растерянность это полностью лузовый пассивный игрок - то есть коллит абсолютно все и не дает бет абсолютно не на чем, исключение ривер.

Который только уже видя мою растерянность может блефануть, и то далеко не сразу и если ему попрет может превратиться в полного блаффера. Но это редко.

Я не говорю что я не могу их выиграть. У меня пока получается что-то вроде лотереи. Кому повезет больше.

Murk вне форума      
Старый 28.04.2005, 09:21     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Я тут подумал, чтобы не сложилось у кого нибудь мнение что я полная рыба, скажу что на старсах у меня проценнт выигрышей гораздо больше чем на пацифике, но все равно я выбрал пацифик так как там хоть и больше влияние удачи и меньше РОИ. Но матожидание в баксах в час на пацифике ГОРАЗДО больше получается. Если играть 1 стол правда.
Murk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хедсапы eRaiserAK Покер один на один 9 14.04.2007 05:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot