Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Покер-школа www.dota2poker.ru (NL2-NL400, SNG любых лимитов и видов)

Важные объявления
Старый 06.12.2011, 20:02     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348

Доброго времени суток!
Хочу представить вашему вниманию достаточно новый проект, покер-школа - [Зарегистрироваться?]
Изначально создавали школу для узкого круга коммьюнити, в частности для геймеров (из которого вышли такие люди как icn_c3, Advi, Monger и многие другие), но постепенно стали развиваться и выходить на новый уровень.

Мы тренируем кеш (нл2-нл400) и снг любых лимитов и видов.
Условия достаточно просты:
- Регистрация под нашей партнёркой в одном из румов сети айпокер/старзы (при личном обсуждении деталей бонусов игрока, вип-левелов и т.д.)
- Обязанность наигрыша не менее 7к рук в неделю (120 снг/250 ст снг).
- Свой банкролл.
- Соответственно платить деньги за часы или тренировки из своего кармана не нужно, мы будем получать за вас часть от рейка.
- Возможность иметь часть полноценного рейкбека
- Множество акций: бесплатный шарскоп, "приведи друга", "страховка от даунстрика". Описание можно найти на нашем сайте.
- Конкурс дневников с призовым фондом 200$.

В школе в данный момент есть 2 очень хороших тренера (один из них - автор одного из популярнейших блогов на конкурирующем покерном сайте, сильный регуляр нл600+; второй - снгшник, побивший 6макс ст снг хай лимитов с отличным рои; их результаты и информация есть на нашем сайте), к-рые преподают кеш от нл50 и снг. Остальные также вполне квалифицированы, имеют результаты, дистанцию и доступным образом помогут вам в кратчайшие сроки преодолеть рубеж лимитов до нл50 и передать таким образом вас в руки адвансед-тренеров. Со списком тренеров можно ознакомиться на нашем сайте.

Доступ на тренировки каждой группы - общий, у каждой группы есть своё коммьюнити, постоянное общение в скайпе, разборы раздач, игры, ученики ведут блоги. В общем симбиоз и гармония мотивации, стремления к прогрессу и к катке.

У школы есть интересные акции, конкурсы, что несомненно подстёгивает к развитию наших учеников. За почти 2 месяца работы с примерно 35 людьми в нашем коммьюнити недовольных не было вообще, абсолютно все прогрессируют. Были только те, кто по своим личным причинами прекращали обучение, при этом выражая полное удовлетворние тем, что дала им школа.

Все тренировки в школе записываются и выкладываются на сайте для пересмотра учениками в любое удобное время (либо если кто-то по какой-либо причине пропустил занятие).

Пишите, не стесняйтесь.
Скайп - totolko1, ICQ - 83-двадва-83
Альтернативный скайп - snalce
total- вне форума      
Старый 11.12.2011, 13:19     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Хочу заметить, что помимо бонусов на депозит, наши игроки получают ещё и часть полноценного рейкбека, что делает обучение не только полезным, но и крайне выгодным.
Наше предложение по всем пунктам выгоднее (начиная от конечной стоимости обучения и заканчивая количеством полученных тренировочных часов и знаний), чем обучение по "пакетам" тренировок у тренеров, тренирующих индивидуально.

Если вас интересуют конкретные цифры и подробности - пишите, будем рады.
total- вне форума      
Старый 18.12.2011, 16:07     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Запустили конкурс дневников с призовым фондом до 200$.
Если вы не состоите в школе - вы также можете принимать ежемесячное участие. Достаточно вести блог на нашем форуме.
total- вне форума      
Старый 18.12.2011, 16:21   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
можно ли вести дневник у вас на форуме играя не под вашей партнёркой?и расчитывать на приЗ ( играю снг + доны ипокер)
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 20.12.2011, 16:42     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
я про это и написал =)
Да, можно. Только в разделе "Прочие дневники и блоги"
total- вне форума      
Старый 25.12.2011, 14:09   #6 (permalink)
EoN
Незнакомец
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 4
Отзыв о школе dota2poker

Всем привет! Я являюсь учеником в покерной школе dota2poker (ник BeeBeaver). Напишу свои личные ощущения.

Условия

Изначально я вступил в школу на следующих условиях: "я плачу за тренировки рейкбеком". Учитывая что есть бонус на первый депозит, то все равно часть рейка мне возвращается . По сути, учитывая качество и количество тренировок (об этом дальше), предложение лучше найти крайне сложно. Но это еще не все! Сейчас я перешел на еще более выгодную схему. У меня есть возможность выбрать - либо получить рейкбек, либо взять личную тренировку за часть рейкбека! Извините, но от таких условий я отказываться не собираюсь
Также добавлю, что связь с организаторами школы очень хорошо налажена. Всегда можно написать все свои вопросы в скайп и получить ответы в короткие сроки. У меня был опыт взаимодействия с аффилейтом, который отвечал на мои письма 3-4 суток. Поверьте, это на удивление сильно бесит.

Тренировки

Здесь школе низкий поклон.
Во-первых, тренировки частые. Личная каждую неделю + присутствие на тренировках других учеников. Также бывает возможность получать дополнительные тренировки через различные акции.
Во-вторых, время тренировок очень гибкое. Оно согласуется напрямую с тренером. У меня даже была тренировка в час ночи. Все тренировки записываются, можнонужно перематривать их много раз когда мне удобно.
В-третьих, формат тренировок любой! Захотел разбор базы - пожалуйста, лайф сессия - не вопрос, разбор сессии - вперед! Кто что хочет, то и заказывает.
В-четвертых, тренера работают с полной отдачей. Тут и тренировки, которые из часовых превращались в трехчасовые, и разбор любой раздачи практически в любое время дня и ночи (они по моему вообще не спят ), и даже советы как играть в покер, но и не забывать о здоровье

Результаты

Помимо чувства сильного улучшения игры, также подкреплю все сказанное текущими результатами.

Сначала:


После курса молодого бойца:
EoN вне форума      
Старый 17.01.2012, 11:05   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
Привет, если нужны тренера, то я бы мог предложить свои услуги, занимаюсь обучением HU SNG NL Holdem, есть инфа по этому поводу вот тут: [Зарегистрироваться?]
IamLuckyFish вне форума      
Старый 19.01.2012, 12:49   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
В приведенных выше графиках видно лишь изменение дистанции, которая наигрывается за неделю-полторы. Приводите хотя бы 100-150 тысяч рук до и после
omskuyx вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.01.2012, 10:30     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от IamLuckyFish Посмотреть сообщение
Привет, если нужны тренера, то я бы мог предложить свои услуги, занимаюсь обучением HU SNG NL Holdem, есть инфа по этому поводу вот тут: [Зарегистрироваться?]
такое тренить и сами можем, я имею плюсовый рои на сотках и выше, один из моих учеников тоже сейчас играет эти же лимиты, достаточно успешно.

Проблема в том, что это слабоокупаемые тренировки. Так как найти желающих достаточно проблематично, ибо потенциальные ученики - это нулевые реги средних лимитов. А такие обычно редко берут тренировочные пакеты, потому что считают, что рано или поздно смогут сами всё понять.
Либо берут какие то воды англоязычные, например с хуснг.ком

В общем копать в этом направлении для школы не профитно.
total- вне форума      
Старый 22.01.2012, 10:34     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от omskuyx Посмотреть сообщение
В приведенных выше графиках видно лишь изменение дистанции, которая наигрывается за неделю-полторы. Приводите хотя бы 100-150 тысяч рук до и после
Это зависит от учеников. Ещё никто из них не сыграл даже 100к рук, причем практически все начинали вообще с самых низов и первую половину обучения в школе только начинали понимать суть.
Мы работаем всего 3 месяца, графики обязательно будут, это дело времени и зависит от учеников.

Также добавлю, что у нас действует предложение для тех, кто понимает, что начинает бить поле - получать достаточно большой рейкбек (практически как у крупных аффилейтов) и не получать тренировки, так как смысл в них отпадает (например ученик побил нл10, бьёт нл20 и мы даём ему 50% рейкбек, чтобы он быстрее прошел нл20 и перешёл к более хорошему тренеру на нл50). То есть вы продолжаете играть от школы, как от аффилейта. А если вам вдруг понадобиться тренировка, вы сможете её взять за вычетом рейкбека на определённой дистанции количества рук.
total- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набирается покер школа по игре HU NL SNG в новосибирске spect Бэкинг 1 19.09.2011 15:38
Мутко: покер может вернуться в реестр видов спорта HOMEP1 Новости, статьи, репортажи.. 34 04.09.2009 10:43
Покер исключен из реестра видов спорта ssm Около покерного стола 351 22.07.2009 22:54
Покер отыгрывают назад // Карточную игру могут исключить из реестра видов спорта snvosk Новости, статьи, репортажи.. 2 15.07.2009 07:57
Ищу воды по снг 6 макс любых лимитов Zoomka1985 Одностоловые турниры 12 02.06.2009 14:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot