Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Ipod Winner ^^

Важные объявления
Старый 17.05.2006, 17:56     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
Помагите Советом что делать !
Читать с низу вверx
прошло уже около 20 дней







ОНИ

Уважаемый AlternativeM,
Благодарим за Ваше сообщение.

В соответствии с Вашим вопросом сообщаем следующее:

Кроме того, как самому за свой счет съездить в Швецию за призом, других
вариантов ускорить его получение нет.
Остается только ждать.

За дополнительной информацией просим обращаться к нам в любое время.
Будем рады Вам помочь.




Я

>Здравствуйте, прошло уже 6олее 10 дней, но никакиx новостей от вас нет , могу ли я предпринять что ли6о что6ы ускорить процесс получения приза?


ОНИ
>>Уважаемый AlternativeM,
>>Благодарим за Ваше сообщение.
>>
>>В соответствии с Вашим вопросом сообщаем следующее:
>>Мы передали Ваше пожелание в отдел маркетинга, но скорее всего они
>>свяжутся с Вами по электронной почте и по телефону. Так как мы команда
>>поддержки этим не занимаемся, мы можем только посоветовать Вам еще
>>немного подождать. Не волнуйтесь, призы все гарантированы, просто это
>>вопрос времени. Нам обещали, что этот вопрос решится в ближайшее время.
>>Благодарим за понимание в этом вопросе.
>>За дополнительной информацией просим обращаться к нам в любое время.
>>Будем рады Вам помочь.
>>С уважением,



Я
>>>Прошло уже 6олее 5 дней,а со мной так никто и не связался.
>>>Возможно ли, что это из-за неполадок на моей телефонной линии и нера6отающиго телефона ? Прошу связаться со мной по email по поводу интересующего меня вопроса. Если потребуется, я могу указать мой ра6отающий номер телефона.

Они

Уважаемый AlternativeM,
Благодарим за Ваше сообщение.

В соответствии с Вашим вопросом сообщаем следующее:
Поздравляем!!! Вы действительно выиграли iPod
С Вами должен связаться наш отдел маркетинга или фирма, отвечающая за
наш маркетинг в Вашем регионе, в ближайшие 2-5 дней и сообщат все
подробности, что Вам теперь нужно будет сделать, чтобы получить Ваш
выигрыш.


Я

>Здравствуйте, пишет вам AlternativeM , мои друзья соо6щили мне, что им на почту пришло
>письмо с известием такого содержания “Победителем состязания в популярности стал игрок AlternativeM Он пригласил наибольшее количество друзей и получает плеер iPod с 30 Гб памяти”.
>
>правда ли это ? и если да то соо6щите пожалуйста что мне нужно делать для его получения..
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      
Старый 17.05.2006, 18:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
это европокер?
Gnome вне форума      
Старый 17.05.2006, 18:52   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Спустя год...
- Здравствуйте, прошёл уже год!!! Где млять мой iPod???!!!
- Спешим вам сообщить, что наконец-то арестовано 5 сотрудников отдела маркетинга по подозрению в хищении призовой партии iPod-ов. Судебная тяжба скорее всего затянется ещё на год. До сих пор не известно местонахождение пропавших iPod-ов. Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы лишь можем вам предложить приехать в Швейцарию за свой счёт и помочь в поисках украдених iPod-ов.
Женя вне форума      
Старый 17.05.2006, 19:01   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
женя, в конце там ещё надо их коронную фразу:
"За дополнительной информацией просим обращаться к нам в любое время.
Будем рады Вам помочь."
Gnome вне форума      
Старый 17.05.2006, 19:11     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
я 6 тоже посмеялся =)
если6 не про меня =(
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      
Старый 17.05.2006, 19:37   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
так мы не над тобой смеёмся, а над ними, я с ними тоже один раз общался, после этого даже где-то на форуме написал, что больше я там играть никогда не стану
когда суппорт может только отвечать на примитивные вопросы, в стиле: "как мне установить и запустить программу", а решать серьёзные вопросы не может, то это называется не суппорт, а FAQ
Gnome вне форума      
Старый 17.05.2006, 23:47   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Попробуй написать в нерусский саппорт. А также можно на всякий случай в копию поставить все обнаруженные мылы pokerrooma.
Обидно, конечно, когда заслуженное получить не можешь :(.
Yura вне форума      
Старый 18.05.2006, 02:51   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura писал ср, 17 мая 2006 23:47
Попробуй написать в нерусский саппорт. А также можно на всякий случай в копию поставить все обнаруженные мылы pokerrooma.
Обидно, конечно, когда заслуженное получить не можешь :(.
а, кстати, я пробовал писать в нерусский суппорт, и даже напрягся, и написал на английском, ответил мне всё равно русский суппорт и на русском
Gnome вне форума      
Старый 18.05.2006, 20:48   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
да кстати , я им по англицки писал и мне тоже тока по русски отвечают , видимо все айпишники с снг на русский суппорт кидают , типа нафиг нам ваш ломанный англицки втыкать
pokerman777 вне форума      
Старый 22.05.2006, 20:47   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Ну как дела? Всё ещё не отдали iPod?
Женя вне форума      
Старый 25.05.2006, 20:40     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
Мы понимаем Ваше недовольство, но мы команда поддержки этим не
занимаемся, поэтому мы направляли Ваши запросы в наш технический отдел.
К сожалению новостей по этому поводу мы не получили, но мы снова
направили убедительную просьбу отделу маркетинга, для того, чтобы
ускорили процесс выдачи призов. Пожалуйста не волнуйтесь, с Вами
обязательно свяжутся, просто это вопрос времени. Приносим свои извинения
за задержку, и надеемся, что в скором времени Вы получите свой маленький
приз в качестве благодарности от europoker.com
Благодарим за понимание в этом вопросе.
За дополнительной информацией просим обращаться к нам в любое время.
Будем рады Вам помочь.




Прощу прощения но уже почти прошел месяц а от вашего отдела маркетинга нет вестей по поводу моего приза , по-моему это немного некорректно с вашей стороны.
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      
Старый 30.05.2006, 20:11   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Здравствуйте, Alternative!!!

Я представляю PR агентство компании Europoker.com, очень расстроилась прочитав Ваше сообщение. Приношу свои извинения ЛИЧНО Вам, так как весь процесс награждения победителей был поручен мне. К сожалению, я очень долго пыталась связаться с Вами по телефону, который почему-то все время был занят. На днях я отправила письмо на ваш электронный адрес, прочитайте, пожалуйста.

К сожалению, не могу доставить I pod Вам лично в руки, но то что Вы его получите обещаю, ехать в Швейцарию вовсе не обязательно

И еще один вопрос - какого цвета I Pod вы хотите???

Babajka вне форума      
Старый 30.05.2006, 21:57   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
хорошо, что PR агентство европокера читает форум, надеюсь у вас там улучшится качество суппорта и спектр вопросов, по которым суппорт может реально помогать, а то я как вспоминаю свой последний вывод денег из европокера, аж пропадает какое-либо желание там опять играть, хотя суммы были вообще небольшие совершенно, но впечатление испортилось сильно
Gnome вне форума      
Старый 30.05.2006, 23:17   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Ну вот, а я как-то обещал им в саппорте уничтожить их рум на форумах А теперь без боя не получится.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 31.05.2006, 11:38   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Здравствуйте, Гном ). Скажите, с чем конкретно у Вас возникли проблемы? Мы очень внимательно отслеживам все вопросы, возникающие у игроков на сайте и стараемся решать их оперативно. Я не знаю, с какой системой Вы работали. Но, например, WM работает безотказно. Очень хотелось бы услышать от Вас развернутый ответ )), чтобы понять, почему же у Вас так испортилось впечатление...тем более, как я понимаю, деньги Вы все-таки сняли.

Babajka вне форума      
Старый 31.05.2006, 11:40   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Привет!

Откуда такая ненависть к Europoker.com? Нет никакого желания ни с кем воевать, только если подружиться..Если есть проблемы или какие-нибуть вопросы - пишите. Мне кажется так всем будет лучше
Babajka вне форума      
Старый 31.05.2006, 11:45   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Alexeyus с помощью ICQ
Хотелось бы вступиться за европокер, я там тоже постоянный игрок, с деньгами проблем не видел, работаю с ними через WM - без проблем всё, и вообще: главное, что снял ведь деньги .....
про призы отдельная тема, но. думаю, не будет такая серьёзная контора из-за какого-то плеера кидать, все мы люди, у всех бывают проблемы, надо с пониманием отнестись, но и корректно напоминать иногда 8-)
Alexeyus вне форума      
Старый 31.05.2006, 15:38   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Babajka писал ср, 31 мая 2006 11:40
Привет!
Откуда такая ненависть к Europoker.com? Нет никакого желания ни с кем воевать, только если подружиться..Если есть проблемы или какие-нибуть вопросы - пишите. Мне кажется так всем будет лучше
Да нет уже проблем. Хотя вот это мне понравилось: "Сообщите нам, когда это было сделано и мы накажем этого сотрудника за недобросовестную работу."
Цитата:
Сообщение от Alexeyus писал ср, 31 мая 2006 11:45
Хотелось бы вступиться за европокер, я там тоже постоянный игрок, с деньгами проблем не видел, работаю с ними через WM - без проблем всё, и вообще: главное, что снял ведь деньги Smile .....
про призы отдельная тема, но. думаю, не будет такая серьёзная контора из-за какого-то плеера кидать, все мы люди, у всех бывают проблемы, надо с пониманием отнестись, но и корректно напоминать иногда Cool
Хм, а это не ты выиграл на Еврике билет на WPT? Я бы на твоем месте тоже вступился
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 31.05.2006, 18:41   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Babajka писал ср, 31 мая 2006 11:38
Здравствуйте, Гном ). Скажите, с чем конкретно у Вас возникли проблемы? Мы очень внимательно отслеживам все вопросы, возникающие у игроков на сайте и стараемся решать их оперативно. Я не знаю, с какой системой Вы работали. Но, например, WM работает безотказно. Очень хотелось бы услышать от Вас развернутый ответ )), чтобы понять, почему же у Вас так испортилось впечатление...тем более, как я понимаю, деньги Вы все-таки сняли.

ну что за вот дурацкое обращение на Вы? это же не общение суппорта с пользователем, а просто обсуждение проблемы на Форуме деньги я тогда получил, к счастью сумма там была около 100, поэтому то, что я их получал месяц меня не сильно огорчило, но вобщем сам факт проблемы меня тогда обидел
короче, я сейчас всех деталей не упомню, да и письма, если и сохрнаил, то искать мне их лень, вообще суть проблемы была тогда в том, что я решил я там немного поиграть, до этого я как-то тоже это решил, пополнил по вебмани счёт, но вобщем потом почему-то передумал и деньги отправил назад, ну вот и потом спустя где-то месяца 3-4 я решил опять посмотреть на европокер, пополнил счёт на этот раз с креды, опять поиграл 1 вечер, даже немного там выиграл, но понял, что я немного к софту не привык, хотя то, что можно клавиатурой управлять мне понравилось, но то, что нельзя уменьшать столы, мне это оказалось после парти немного непривычным и я вобщем решил деньги вывести, на российскую креду вывода у вас нет, во всяком случае тогда не было, ну я подумал, что выведу на вебмани, когда я выводил на вебмани, я заметил, что там нельзя указать кошелёк, на который выводить собрался,старый кошелёк то я уже удалил давно, у меня тогда другой уже был, но думал, что может в следующем меню это можно указать, в любом случае я помнил о кнопке(это важный момент ), которая называется отменить выплату, соответственно я знал, что если система решил мне отправить деньги на тот кошелёк, с которого я делал депозит в первый раз, то я нажму кнопку и отменю, и представьте себе моё удивление, когда я жму на кнопку, а она, представьте себе, не работает, причём я это делал сразу, то есть прямо вот в течение 3-5 секунд после заказа выплаты, а кнопка никак не отзывалась подумал, что может с моим браузером не совместима эта система, попробовал и оперой, и интернет экслорером, и даже, представьте себе, мозиллу установил не помогло, ну я естественно решил написать суппорту, что кнопка-то не сработала, и что выплату я хочу отменить, на что суппорт мне сказал, что выплату отменить он не может(тут у меня возник такой вопрос, что собственно нахрена нужен такой суппорт, который не может решить даже такую простую проблему ), короче я суппорту написал ещё пару раз, но суппорт мне писал, что я типа сам виноват, что кнопку поздно нажал ( ) и прочий бред, я ведь знал, что на кнопку я нажал сразу, ну вобщем меня это огорчило, ведь со всеми другими суппортами мне удавалось очень нормально общаться, и с фоновским, и даже с суппортом парти мне удавалось находить общий язык, хотя я не знаю английского языка, а они не знают русского и общался я с ними с помощью переводчика промт, а так же с помощью товарищей, в итоге всегда все проблемы удавалось решить и причём быстро, тут же мы говорили на одном языке, но проблему решить так и не смогли, хотя казалось бы что трудного позвонить в соответствующий отдел или как у вас там это делается, ведь с момента подачи заявки на выплату и до самой выплаты прошло часов 16, вполне можно было за это время такую проблему решить, но суппорт нихрена не сделал а мне потом пришлось восстанавливать кошелёк вебмани, для чего мне пришлось заполнять кучу всяких анкет, получать персональный аттестат, высылать сканы паспорта и ждать целый месяц, чтобы мне восстановили кошелёк, я там к концу вообще уже даже забыл об этих деньгах, потом уж почту просматриваю и вижу, что спустя месяц, я всё-таки получил свою денежку, но согласитесь, суппорт сработал плохо и меня это вполне справедливо огорчило и вызвало такое отношение со стороны меня, к европокеру не зря
ответ вроде получился достаточно развернутый, если недостаточно, то могу его ещё немного развернуть, может быть даже письма суппорта смогу найти, если интересно

а вообще хорошо, что вы посещаете форум, вот тут недавно какой-то человек из вышеупомянутого фонбета бывал, возможно из нашего с ним общения, они там какие-нибудь конструктивные идеи нашли
Gnome вне форума      
Старый 01.06.2006, 10:07   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Alexeyus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хм, а это не ты выиграл на Еврике билет на WPT? Я бы на твоем месте тоже вступился
я пока не уехал, но одна приятная девушка из их отдела маркетинга занимется моей проблемой, пока всё в порядке
Alexeyus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MacOS vs viruses from ipod screamwithme Программное обеспечение 3 29.09.2011 13:57
nl 2 fish winner Ginn Безлимитный холдем микро бай-инов 5 06.09.2011 16:35
Заказал Ipod , в ответ пришло письмо оО eLf1 Около покерного стола 16 23.12.2009 22:38
Клиент под IPod Touch Flex Железо 1 20.04.2009 00:03
Бонус на Hollywood Poker - iPod Nano MrFisher Обучение 4 02.11.2006 23:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot