Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Пользователю TruePaladin запретили доступ в закрытый раздел покер-клубов

Важные объявления
Старый 16.02.2010, 02:13     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Так как решить вопрос в личке не удалось, то создаю тему здесь.
Краткая предыстория:

У меня и у многих других, известных и не очень, форумчан возникла острая проблема:
За день приходит по 20+ смс(некоторым еще и звонят) в дневное и ночное время от покерных клубов которым не то, что телефона не давал, а вообще там ни разу не был и не будешь.Отписаться от этих рассылок нельзя. При звонках милым голос сообщает что писать не будут, а на деле либо смс так и продолжают приходить, либо рассылки приостанавливаются на неделю, а далее продолжаются.
Я выступил на форуме с позицией о том, что если покерные клубы, по твоему требованию не удаляют тебя из рассылки и никакие меры воздействия их не страшат, то можно просто предупредить их о том, что если они не прекратят этот спам на личный номер, то о них будет сообщено в компетентные органы(по телефону ГУВД или на форуме Петровки). Далее- в зависимости от их реакции. Моя позиция, полностью или частично, была поддержана многими участниками форума, в том числе и модераторами.
После некоторых прений в теме, один из модераторов закрытого раздела positive. отключил у моего аккаунта доступ в закрытый раздел.
Далее переписка. Слова "Мне пох" расцениваю как согласия на продолжение дискусии не в рамках топика, а в рамках темы с указанием соответствующей переписки:


-----------------------------
Сообщение от TruePaladin
Привет.
Я написал Элеону вопрос о том, что почему у меня исчез доступ в раздел в покер-клубами. Он сказал, что, по всей видимости, это из-за неприятия тобой моей позиции относительно рассылок. И рекомендовал либо написать тебе, либо в раздел о работе форуме.
Собственно, переадресовываю вопрос тебе.

Сообщение от positive
За твое поведение ты лишаешься права посещать закрытый раздел форума. Причина НЕ в моем личном отношение. Я считаю,что ты можешь принести вред покерклубам своими действиями.

Сообщение от TruePaladin
Бред ты говоришь. Причем тут раздел с клубами и моя позиция, что в крайнем случае, если другие методы исчерпаны, я могу из-за спама и на форуме петровки адрес написать? Очевидно, чтго они абсолютно не взаимосвязаны.
ps если не хочешь общаться здесь я могу создать тему

Сообщение от positive.
Любишь кипишь и цирк?* создавай Мне пох. Своего решения я не изменю. Ты призывал стучать на клубы звонив в тел.доверия гувд и писать на форуме у них на клубы,кто спамит. И хочешь иметь доступ на форуме ко всем клубам москвы? Для чего? Чтобы четко ментам показыать куда им сегодня идти? Последнее время уебали неск. хор.клубов. Не удивлюсь,что из за того,что твои сподвижники закидали форум гувд и звонками и им ничего не оставалось сделать как идти "работать". Ведь не реагировать они не могут.

PS и Что ты вечно хамишь? Логики нет-бред говорю! Поаккуратнее со словами. Я тебе не школяр в очочках, который будет за монитором прятаться
---------------------------------------

Ссылка на тему: http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...yh_klubov.html



Я цирк не люблю, но так как вместо конструктивного ответа, я получил в ответ одни эмоции, пишу здесь:

Меня оскорбляет невежество Positive с его предположением в том, что я якобы имел доступ в раздел, для того "чтобы четко ментам показывать куда им сегодня идти" и т.д

Во-первых, даже если бы я и стал куда-либо звонить, то все адреса и телефоны у меня УЖЕ есть из спам рассылок.
Во-вторых я нигде не говорил, ничего из серии "эххх, где бы мне выведать новый адресок покер клуба, что позвнить в ГУВД и о нем сообщить.
В-третьих, может быть здесь меня знает не большинство народа, но те люди, которые имели отношение к киберспорту или tourney.ru прекрасно меня знают и могут поручится за меня. Со многими мы встречались в различных покерных клубах Москвы.
Доступ в раздел мне нужен исключительно для того, что бы я мог знать где и какая игра идет и поделиться такой же информацией с другими посетителями.

Из чего очевидно следует, что мой доступ в раздел НИКАК не может повредить покер-клубам, а только может помочь мне и форумчанам в выборе места для игры.
Считаю, что если Позитива не устраиваю лично я- он может написать мне в личку, если он не согласен с моей позицией, он может спорить со мной в топике и пытаться убедить меня и других людей в том, что мы должны либо терпеть спам либо менять свой личный номер, но не никуда не звонить.

Считаю, что Positive использовал свои модераторские полномочия в личных целях и лишил меня доступа в раздел из-за каких-то обид и личной неприязни.
За единcтвенное хамство, которое я сказал в его адрес-
"Как тебе права то модераторские вообще дали?"
я уже извинился в топике. Слова про отсутствие логики и бред - хамством не являются, а являются правдой. Аргументация выше.

Прошу вернуть мне доступ в раздел и вынести предупреждение модератору Positive за использование служебного положения в личных целях.
TruePaladin вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:17     TS Старый   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
any reaction?
TruePaladin вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:24   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Я дал ссылку на эту тему в модераторском разделе и попросил ответить действующих лиц и администрацию.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 20.02.2010, 11:01   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Какое использование служебного положение в личных целях? Мне дано право пускать людей или запрещать им доступ. Мою мнение, что таким людям, как ВЫ не место в закрытом разделе. Причины я описывал выше. Зачем Вам доступ в раздел покерклубов, если ВЫ подстрекаете форумчан звонить и писать на клубы в ГУВД, из за их спама?
Уверен,что после ваших постов, последовали звонки с указанием адресов клубов. "Умных" людей много. К тому же последнее время было закрыто много клубов. Зачем же рисковать? Пока я модератор Я не дам Вам допуск.

""Меня оскорбляет невежество Positive с его предположением в том, что я якобы имел доступ в раздел, для того "чтобы четко ментам показывать куда им сегодня идти" и т.д""---вы перевираете мои слова. Я такого не писал. Если не поняли,что я имел ввиду, то вчитайтесь еще раз.
И "отсутствие логики и бред"--не являются хамством? Простите, но как называют людей с вышеозначенными параметрами?е
И
Да и вообще...Теперь,что из за каждого запрета в "закрытый раздел" будут такие полемики что ли? Бред тогда. Решение принято, почему его надо мусолить? Человеку захотелось "выступить с трибуны"..ну что ж он добился этого, все пришли посмотреть на него В след.раз будете умнее и не станете писать такие вещи и оставлять адреса и тел. органов для того,чтобы им туда сообщали.
positive. вне форума      
Старый 20.02.2010, 21:07   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
В этой теме отвечаю как административное лицо:
У нас есть правила форума
14 Действия модераторов, супермодераторов или администратора
В этой главе подробно изложена информация для пользователей форума , поэтому прошу всех внимательно ознакомится с содержанием и ту и другую сторону конфликта.
Подобное обсуждение не допустимо!!
В этой теме слишком много личного и взаимного недопонимания.
TruePaladin и positive. выносится предупреждение и вы можете продолжать данную тему только через личное общение.
Что касается решения об отказе в допуске к закрытому разделу, то есть еще один модератор этого раздела Eleon,, обращаюсь к нему и прошу принять участие в разрешении этого вопроса.
Тема закрыта.
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закрытый раздел для обсуждения оффлайна vanvan Техническая поддержка форума 16 03.01.2010 09:32
Пользователю Cartman запретили использовать подпись. cartman О жизни форума 21 30.11.2009 11:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot