Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Объясните появление темы в sticky

Важные объявления
Старый 11.08.2009, 20:38     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Кто может объяснить появление этой темы в разделе "Около покерного стола", да еще с тегом sticky? http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...a_kolonka.html

Означает ли, что модераторы теперь могут писать о чем угодно, с нулевой смысловой нагрузкой, и вывешивать свою тему на самый верх популярных разделов просто по своему желанию? Или появление этого текста
Цитата:
вы можете задать мне вопросы о планах и о том,что уже сделано и на любые вопросы,связанные с ... (а вот с чем связаные чуть позже).
было одобрено кем-то из руководства форума?

Хотелось бы получить комментарии уважаемых модераторов старого ЦГМа, в первую очередь, ШШ, о возможной судьбе этой ветки при адекватном модерировании раздела.
BadSeed вне форума      
Старый 11.08.2009, 20:45   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ну мне собственно сказать тут нечего. Я эту тему посмотрел и сам удивился зачем такое делать. Данный пользователь занимается развитием сайта сгм насколько я знаю. Модератором форума назначен по единоличному решению Директора. Вот собственно все что знаю.
На мой взгляд эту тему давно пора снять со стикера.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 11.08.2009, 20:47   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Ветка останется она создана для вопросов людям,которые будут заниматься сайтом.
Вне зависимости от того я этим буду заниматься или кто то другой.

P.S. И разумется прежде чем ее создать и тем более прикрепить я провел консультации с администрацией
lepavel80 вне форума      
Старый 11.08.2009, 20:59   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Ветка останется она создана для вопросов людям,которые будут заниматься сайтом.
Вне зависимости от того я этим буду заниматься или кто то другой.

P.S. И разумется прежде чем ее создать и тем более прикрепить я провел консультации с администрацией
Странный подход и название для ветки, и для людей которые будут заниматься сайтом.
Грамотно сделать это убить эту ветку и создать нормальную по рабочим вопросам сайта- с названием соответствующим и без девичьего кокетства...
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 11.08.2009, 21:41   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Согласен с Шарком! И чем быстрее снимут стикер, тем лучше.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 12.08.2009, 13:34   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Человек активно занимается само-PRом. Владельцы форума это, очевидно, одобряют.
Правда при этом когда он заимствует материалы с других ресурсов, они от него открещиваются.

Есть надежда, что ситуация изменится, хотя баскетбол - игра непредсказуемая. Возможно, слова останутся словами.

Update. Из стикера сняли. Может, изменения к лучшему?
ilushan вне форума      
Старый 12.08.2009, 13:40   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Человек активно занимается само-PRом.
Это ваша точка зрения, на мой взгляд она далека от реальности


Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Правда при этом когда он заимствует материалы с других ресурсов, они от него открещиваются.
1. Свою позицию по тому случаю я вам уже объяснил, более того у меня есть информация,что некоторые из членов вашей команды были не против.

2. Администрация обратилась ко мне в конце июля (числа 25-26), так что опять же ваше слова мимо

Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Update. Из стикера сняли. Может, изменения к лучшему?
Стикер снял - возможно действительно переборщил
lepavel80 вне форума      
Старый 12.08.2009, 16:00   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
1. Свою позицию по тому случаю я вам уже объяснил, более того у меня есть информация,что некоторые из членов вашей команды были не против.

2. Администрация обратилась ко мне в конце июля (числа 25-26), так что опять же ваше слова мимо

Стикер снял - возможно действительно переборщил
1. Я с ней не согласен. Поверьте, такая позиция не сделает вас уважаемым членом журналистского сообщества - у меня есть в этом мире некоторый опыт.
Не знаю, кто был за из команды. Публично никто в этом не признается. Особенно сейчас, когда мы здесь объявлены "вне закона"...
2. В конце июля Когда уже закончилась Мировая серия. В начале месяца, когда я говорил с Колей в Вегасе, он говорил, что не имеет к этому никакого отношения и откуда вы берете материал знать не может.

Думаю, мы вполне сможем успешно сотрудничать и с вами лично, и с CGM, если изменится позиция "Мы - хозяева Вселенной". Она тупиковая. Вроде бы к этому есть предпосылки.
ilushan вне форума      
Старый 12.08.2009, 16:07   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
1. Я с ней не согласен. Поверьте, такая позиция не сделает вас уважаемым членом журналистского сообщества - у меня есть в этом мире некоторый опыт.
Не знаю, кто был за из команды. Публично никто в этом не признается. Особенно сейчас, когда мы здесь объявлены "вне закона"...
2. В конце июля Когда уже закончилась Мировая серия. В начале месяца, когда я говорил с Колей в Вегасе, он говорил, что не имеет к этому никакого отношения и откуда вы берете материал знать не может.

Думаю, мы вполне сможем успешно сотрудничать и с вами лично, и с CGM, если изменится позиция "Мы - хозяева Вселенной". Она тупиковая. Вроде бы к этому есть предпосылки.
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post809560

Я только за взаимовыгодное сотрудничество и только вместе мы можем развиваться. Я везде даю свои координаты и готов обсуждать разные предложения и отвечать на все вопросы относительно сайта (и только его ни вопросы форума, ни личные вопросы)
С Николаем о сайте мы говорили уже намного позже после окончания WSOP,когда он был уже в Москве. И уже тем более он не имеет отношения к моим заметкам.
lepavel80 вне форума      
Старый 12.08.2009, 16:35   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую всех!
Хочу дать пояснения по данной теме и по позиции администрации.
lepavel80 был назначен модератором и главным редактором сайта CGM, по общему решению (Николай и я).
Нам очень нужен инициативный и ответственный специалист для подобной работы.
Я познакомилась с ним лично в Москве, до этого мы переписывались он-лайн
пришли к единому мнению о работе сайта и определенным этапам.
Павел хороший специалист, ему нравится заниматься подобной работой и у него много достойных идей.
Никаких иных целей кроме позитивного общения с форумчанами и улучшения работы сайта, я уверена он не преследовал.
Да я согласна иногда получается не все как того желаешь, поэтому и возникает недопонимание.
Прошу вас не судить столь категорично и указывать на ошибки.
Сайт будет развиваться, появятся другие разделы, основная задача сайта - привлечение новых пользователей и предложение коммерческих услуг, не только наших, но и от других рекламодателей.

----------------
Илья мы с вами обсуждали многие вопросы и мне кажется очень хорошо поняли друг друга, жду от вас предложений.
Galina Galanova вне форума      
Старый 16.08.2009, 11:59   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Название ветки в которой обсуждается сайт cgm.ru "МОЯ КОЛОНКА" (!) Браво! Особенно если учесть малую известность топикстартера, то получается вообще верх непрофессионализма в продвижении сайта. Неужели можно предполагать, что колонка неизвестного модератора будет заманчива для пользователей. Все внимание к этой колонке на данный момент было получено только благодаря возмущениям и стебам пользователей.
Ничего лично против ЛеПавела не имею и уважаю его работу в разделе для новичков, но его идея по продвижению сайта большая глупость и это давно стоило бы признать. Лучше создать тему с названием "Сайт cgm.ru обсуждение", и перенести важные посты из "моей колонки", а колонку снести.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 16.08.2009, 12:13   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Название ветки в которой обсуждается сайт cgm.ru "МОЯ КОЛОНКА" (!) Браво! Особенно если учесть малую известность топикстартера, то получается вообще верх непрофессионализма в продвижении сайта. Неужели можно предполагать, что колонка неизвестного модератора будет заманчива для пользователей. Все внимание к этой колонке на данный момент было получено только благодаря возмущениям и стебам пользователей.
Ничего лично против ЛеПавела не имею и уважаю его работу в разделе для новичков, но его идея по продвижению сайта большая глупость и это давно стоило бы признать. Лучше создать тему с названием "Сайт cgm.ru обсуждение", и перенести важные посты из "моей колонки", а колонку снести.
Еще раз объясню. Тема "Моя колонка" не несет персонализации. Это колонка редактора сайта, (ее можно было назвать по разному в том числе и колонка редактора).
Назвал я ее так как назвал. И уж тем более я против какого либо удаления постов из этой темы, форумчане сказали то,что думали.
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ожидается появление мультиплеера в игре Dragon Age GolDima Игра вообще 0 28.08.2014 15:06
Как ограничить появление окон старзов "seat available@ amuzement Покер софт 2 09.08.2014 06:18
Появление третьей части “Ведьмака” не за горами GolDima Игра вообще 0 07.06.2014 22:33
Спортивный покер ,реально ли его появление Aleks62 Теории, стратегии, основы покера 2 13.08.2006 11:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot