Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Взломы акков и безопасность при обмене!

Важные объявления
Старый 31.07.2009, 11:59   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
может такая схема будет работать? садим довереного человека на обмен, когда стороны договариваются об обмене, они стучат в icq довереному человеку, сперва пересылаются вмз довереному человеку без всяких протекций и т.д, человек который должен выслать буки -получает подтверждение перевода wmz и шлет буки напрямую получателю, довереный человек получает подтверждение о том что буки пришли и высылает wmz, правда получается что комисся процента 2 от суммы съест. вот.
могу занятся этим т.к у меня три паспорта и билеты в индию уже на руках :o
Это отличная идея. Но раз буксы заблочат, то посадить того человека у которого на буксах есть деньги и на др. платежках.
а еще лутше. Садим одного человека в обменик. у него есть ася, почта, skype. Кто хочет поменять деньги из одной валюты в другую отправляет допустим на почту довереному человеку свою заявку. в заявке указать сумму от куда куда без счетов название платежной системы кол-во дней ожидания. и ждать пока кто то другой подаст заявку на интересующий обмен. Вроде все понятно. можно отдышаться.

Можно еще кучу правил придумать для обмена. Ну например рекомендацию от какого нибудь человека с форума (с хорошим рейтингом).
как я понял акки ламают подбором пароля а не какими нибудь дос-атаками или взломом фоума. соответвственно нужно что бы на форуме требовала очень длинный пароль и сложный. да скорее всего он через прокси и ни одну заходил, соответственно его никак не выловишь, конечно если он не полный noob.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 18.08.2009, 18:26   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
нельзя ли тему обменник сделать с паролем для входа? к примеру я нажимаю на ссылку мне требуется ввести пароль, для получения пароля надо выслать копии доков г-же Директор она всё проверяет и дает пароль(можно условия и другие придумать) соответственно у нее есть списки у кого есть этот пароль(списки можно сделать и открытыми), при появлении левого человека ему бан, при вздломе ака чтобы зайти в тему нужно ещё и пароль взломать, а это гораздо труднее! Чтобы небыло обманов через лс и т.д. при обмене обязательное условие отписаться в теме как лицу продающему так и покупающиму, указав например часть номера кошелька или кусок мыла букерсов и т.д., а потом уже связаться как им удобней!
VadimBY вне форума      
Старый 17.12.2009, 15:46   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
Предложение убрать словие №2 из темы об обмене:

Обязательные условия для публикации сообщений в Обменнике:

1. С момента регистрации прошло более 3 месяцев.
2. Кол-во постов не менее 50.

Первое уловие более-менее справедливо, второе же во-первых при желании обходится за пару часов, а во-вторых сильно ограничивает пассивных пользователей cgm коих не мало.
Мне например сегодня срочно понадобился обмен, и под второе условия я попал только благодаря флуду за последние 2 недели, хотя на форуме не первый год, а мог бы и пролететь.
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума      
Старый 19.12.2009, 08:34   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VANISH Посмотреть сообщение
Предложение убрать словие №2 из темы об обмене:

Обязательные условия для публикации сообщений в Обменнике:

1. С момента регистрации прошло более 3 месяцев.
2. Кол-во постов не менее 50.

Первое уловие более-менее справедливо, второе же во-первых при желании обходится за пару часов, а во-вторых сильно ограничивает пассивных пользователей cgm коих не мало.
Мне например сегодня срочно понадобился обмен, и под второе условия я попал только благодаря флуду за последние 2 недели, хотя на форуме не первый год, а мог бы и пролететь.
Сейчас благодаря новым изменениям с правилами и с ведением самой темы "Обменный пункт" число кидков уменьшилось в разы. Эти условия имеют определенный результат и менять их имеет смысл, на мой взгляд, только в сторону усиления(сроки и рейтинг). Обменник для пользователей форума и они должны быть активными на нем, чтобы люди так же могли почитать их посты перед обменом и если они видят пустой флуд, то это повод лишний раз подумать об обмене.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предотвращение обмана при обмене oksaxa Техническая поддержка форума 9 27.04.2010 23:47
Меры предосторожности при обмене aspirine88 Ввод-вывод денег 6 23.02.2010 23:18
ХМ и много акков My3ukaHT Покер софт 2 03.02.2010 12:47
Осторожно при обмене!!!!! Neiromancer Около покерного стола 17 03.10.2009 10:06
Игра в турнире с 2 акков benjamin Теории, стратегии, основы покера 8 21.03.2009 00:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot