Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Попытка незаконно бана niceaff

Важные объявления
Старый 03.05.2009, 01:34     TS Старый   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для black_label
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Исправил (уточнил). Интересно, а игроки знают, что в случае более активных действий Ниронена есть ненулевые шансы, что с вашей партнеркой могут быть проблемы? Или если Ниронен подаст в суд (маловероятно, но возможно), у него есть все доказательства и основания для санкций к вашей компании и конкретным людям? Умысел раздачи налицо. Он ОЧЕНЬ оскорблен вашими действиями к нему лично!
Ошибочная информация, Ниронен уже написал во все наши партнерки, игроки от этого пострадать никак не могут, сейчас списался с ним по е-майлу, он попросил переслать деньги через менеджера одного рума как гаранта, думаю до 9-го числа ситуацию решим.
__________________
В Апреле раздаем больше $5000 нашим игрокам!
black_label вне форума      
Старый 03.05.2009, 01:39   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Ну и здорово... Другой цели и не было. Отличный деловой ответ... Зачем только все остальное нужно было, типа эмоций?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 03.05.2009, 01:46   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Он ОЧЕНЬ оскорблен вашими действиями к нему лично!
lappa, не передергивай. Автор проги наделал косяков еще больше, чем товарищи из Найса (оскорбление всех русских и прочее). В любом конфликте противодействие должно быть пропорционально действию. Так себе и представил ситуацию: модератор удалил мое сообщения, а я пошел и настучал на его партнерку, что он доплачивает сверх разрешенного. Потому что, видите ли, я ОЧЕНЬ оскорблен. Нужно вести себя адекватно. У Автора нет никакого права упираться рогом и не заминать это дело, тем более виновник готов компенсировать “моральные издержки”. К тому же налицо имеется сговор автора с кем-то с целью закрыть партнерку виновника.

black_label, пиши уважительное письмо автору. В начале письма предупреди, что будешь выкладывать переписку в паблик. Нормально спроси, куда перевести деньги. Письма и ответы скопируй в эту тему. А так же скрин перевода.


P.S. пока писал, все решилось.
Это Я вне форума      
Старый 03.05.2009, 08:04   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Признаю что поступок NiceAff в той ситуации не самый благородный и что ребятам стоило/стоит замять эту тему с Нироненом. Но почему вы вспомнили об этом сейчас и почему такие жесткие требования? И почему тут до сих пор не написал сам Ниронен?Пусть лично ведет тут переписку и высказывает свои требования,пусть сам говорит о том,что ему дико не приятно ит д.Может писать на англ,тут большая половина форума англ знает очень хорошо.
И вообще есть ли смысл "NiceAff" решать проблему с Нироненом?Может вы открыто скажите что хотите убрать конкурентов ?
п.с. Это Я +1 )
mont3ki вне форума      
Старый 03.05.2009, 10:17   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
mont3ki, конечно, им нет смысла решать проблему. Если ее решить, все забудут и не будет повода для очередного пиара. А так она будет всплывать время от времени, и контора каждый раз поднимает вой о несправедливом ущемлении и происках мифического конкурента. Почему-то никому не приходит в голову самая очевидная версия: тт и ко решили кинуть с выплатой обещанного и теперь лепят отмазки. Фуфлометы.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.05.2009, 12:30   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Я тоже против бана ветки, но конфликт нужно решить обязательно. Я не знаю, о чем писали представители найсафф на зарубежных форумах, но здесь я читал от них, что эта программа плохая и не стоит тех денег, поэтому ее решили таким образом привести к реальной стоимости. ТТР даже жаловался, что проиграл из-за кривизны программы деньги в омаху. Вначала автора вывели из себя, устроив подобную антирекламу, притом очевидно, что виноваты сами. А потом удивлялись, чего он так разозлился, и уже не хочет $800.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.05.2009, 12:46   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Дубль сорри
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 03.05.2009, 12:47   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Это Я Посмотреть сообщение
Автор проги наделал косяков еще больше, чем товарищи из Найса
Если тебя кто-то ударит, а ты дашь сдачи врезав сильнее, то уже виноват ты?
Инициатор конфликта найсафф, значит и виновник.
А что ты хотел от автора программы, после того, как половина форума ставила +1 к постам вида, - "Молодцы найсафф, так им и надо".

2 Это_я, я бы посоветовал не писать в этой ветке что-то про вину автора программы, так как конфликт надо решать, а такие действия вряд ли этому поспособствуют, если ему кто-то будет читать перевод.
2 Найсафф, давате - сабли в ножны, признайте вину и извинитесь хотя бы здесь на нашем форуме.
Агрессивными методами я бы не советовал бороться, особенно сейчас.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.05.2009, 12:54   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Тема поднялась именно сейчас... Я снял с себя модераторство рекламы, и подбил черту, чтобы не вешать на новых модераторов старые проблемы.
Это_Я... Не передергивай. Вопрос касается только Найсафа и Ниронена. У него есть! моральное право упираться рогом - я читал часть переписки. Выкладывать и цитировать не буду.

mont3ki. Ниронен уже получил порцию в свой огород. И я отлично понимаю человека, который не связывается с очередной порцией грязи. Если не потерли на форумах, поищи фразы от Найсаффа, где одно из самых мягких "охреневший поляк" и назывли Автора - мошенник(!) . От людей, которые его просто кинули на бабки, раздавая ключи. mont3ki, честно говоря, не ожидал от тебя намека, что убираются конкуренты. Бред. Я никак не связан с афф бизнесом, как, впрочем, и цгм не был рекламной площадкой для нечистоплотных действий. Почему ты считаешь излишне жестко?
Раздвали ключи и извлекали прибыль? Да!
Просили о досрочном снятии бана? Да!
Давали слово уладить? Да!
Слово не сдержали. Не уладили. В детский сад опять играть? 6 месяце прошло. Если бы не письмо Ниронена, я бы думал, что вопрос давно улажен.
mont3ki Я не хочу здесь опять разводить дикуссию - ничего за полгода не изменилось. Ты дядька умный Стукни в скайп, попробую тебе дать больше инфы - сам взвесишь и уверен, изменишь отношение к этой истории. Не хочу, чтобы здесь появлялись посты от любителей просто покричать и попиарить.
UP Давайте дождемся объявленного срока. Все-таки это уже принятое решение, а не очередная пиар ветка. Нужен результат.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 03.05.2009, 13:45   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Тему с Нироненом точно не помню(искать не буду),но помню что много людей поддержало его и поставили ему + в рейтинг(лично я ставил вроде) за прогу. Грязи вроде не было.
lappa если я и говорю о "конкуренции аффов",то лично тебя это никаким образом не касается)
Наши разные позиции по этому вопросу можно объяснить отсутствием проинформированности меня и других постеров в этом вопросе,т.к. исходя из твоих слов у тебя есть какая-то переписка,котороая вполне могла повлиять на твою позицию в данном вопросе)

И еще слегка по теме. Лично для меня Ниронен человек мифический,которого я в жизни не видел(не знаю) и не увижу.Айболидом пользовался,за что ему спасибо. Но из-за его личных эмоций блокировать кого либо на нашем форуме я бы не стал. Неважно,будь то неадекватный человек или уважаемый постер.И когда я вижу такие притензии от "выдуманного" человека,то мне становится неловко и непонятно,к чему все это.
И еще я считаю что Ниронен в некотором роде должен сказать "спасибо",потому что до этого он видимо не знал,что с помощью одного ключа можно зарегить кучу прог У меня в аське около 15-20 контактов-покеристов. Мог быть примерно такой диалог.
-Привет,Хинт! Всё заливаешь? Не грусти!Вот тебе халявный ключ от айболида.
-Привет.Да :( Спасибо,откуда у тебя он?
-Халява,программер допустил ошибку и одного ключа хватит чтобы зарегить тыщу программ.
-Круто,сейчас раздам друзьям.
Представьте сколько $$$ он потерял/мог бы потерять если бы не устранил эту проблему.
mont3ki вне форума      
Старый 03.05.2009, 14:18   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Не спорю. Но к цгм такая дележка не имеет отношения. Я вот публикация в официальной рекламной ветке - совсем другое дело. Смотри сам: автор предъявил претензию к администрации цгм. В частности, за открытое распространение и попросил запретить рекламу нелегального предложения с принятием мер. Какие отношения у найсафа с иболидом - это их проблемы полностью. Найсаф набирал подписчиков в коммерческую программу и получал прибыль. ЦГМ просто отказывается предоставлять рекламные услуги нечистоплотному предложению и его команде. ВОт и все. Ни о каком бане конкретным представителям не идет сейчас и речи. Это несправедливо?
Дальше допустим, что здесь присутствуют и войны аффилейтов. Это не так. Но даже если и допустить такой вариант, Найсаф облажались и сами дали повод. Вели бы бизнес честно, не было бы и повода. Тогда вопрос - кто с ними воюет и что для этого сделал? Повторюсь, я так не думаю.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 03.05.2009, 14:39   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Извините за грубость, но этот Ниронен - придурок. Он закрыл обновления своей проги вообще для ВСЕХ игроков из России. А кроме того, отключил поддержку Дафы, Бетфреда и еще нескольких румов напрочь.

Я одним из первых купил у него напрямую самую первую версию проги еще пару лет назад, несмотря на это, он, как упертый баран, стоит на своем: "Пока аффилейтов не забанят, ниче делать не буду".

Нормальный человек давно бы уже оценил размер "морального" ущерба, и забрал бы деньги с аффилейта. А потом сменил бы способ регистрации своей проги - например, по аналогии с PAHUDом, или SngWIZ (когда прога при запуске на сайт лезет и ключи проверяет). А у Ниронена, видимо, какие-то проблемы - либо с самооценкой, либо с чем-то еще.

Так что, прежде, чем вставать на защиту этого иБолидовца, подумайте дважды, с кем вы имеете дело. По факту, эта прога сейчас не работает для россиян, а на своем сайте он об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! И возврат денег не делает!
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 03.05.2009, 15:29   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold Посмотреть сообщение
... он, как упертый баран, стоит на своем: "Пока аффилейтов не забанят, ниче делать не буду".
Не считаешь что владелец своей интеллектуальной собственности может делать с ней все что угодно?

на сайте написан спиок сайтов, поддержку которых он отключил. А на форуме обьяснил почему - потому что на этих сайтах играют русские, которые распространяют его софтину на шару. А так как он не смог добиться справедливости - то просто исключил их.
Screamer вне форума      
Старый 03.05.2009, 15:36   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Теперь без Ниронена здесь не разобраться. У кого есть возможность донести до него суть вопроса на нашем форуме? Нужно, чтобы он публично обозначил претензии, и в случае их удовлетворения считалось, что больше он не имеет вопросов к найсафф. Если его требования будут слишком жесткими/нереальными (вроде бана всех парнерок итп), то решение оставить на усмотрение администрации. Нужен в этой ситуации копромисс, заодно и найсафф может показать, что умеет договариваться и разбираться в сложных ситуациях. До этого момента найсафф чаще демонстрировал умение скандалить.
Еще раз повторюсь, что я против бана ветки найсафф на цгм, я за применение санкций и адекватное наказание.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.05.2009, 15:54   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Пока все скандальные темы заканчивались тем, что стороны не могли ни о чем договориться, причем из-за этого всегда страдала репутация всех участников скандала. Этот скандал пока развивается в том же направлении, судя по тому, что говорят о поведении Ниронена. У найсафф отличный шанс быть одними из немногих, кто сумел закончить скандал мировым соглашением. Может стоит создать тему в виде открытого письма с извинениями и готовностью найти выход из сложившейся ситуации. Так как очевино, что западная чать покерного сообщества не на стороне найсафф в лице которого по странному стечению обстоятельств оказалось все русскоговорящее покерное сообщество. Эту тему после этого можно будет закрыть и ждать ответа Ниронена.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.05.2009, 16:59   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
То что сейчас происходит, в этой теме -обычная ситуация для CGM..
Любая проблема заканчивается переходом на личные оскорбления и намеки не по теме..
Перед тем как открыть тему, этот конфликт (Ниронена и NiceAff) обсуждалась в модераторском разделе и решение было принято большинством голосов за то чтобы NiceAff выполнил свои ранее принятые на себя обязательства, если нет, то тогда именно по этой причине им будет отказано в рекламе на форуме.
ВСЕ!!!
Больше никакого решения нет!
Нет предвзятого отношения и нет никакой личной заинтересованности.
Для администрации чем больше рекламодателей, тем активнее полощадка и выше конкуретноспособность ресурса.
NiceAff сообщили, что до 9 мая решение будет.
О чем сейчас спорить?
Стоит подождать.
-----------
P.S.
St0ck скучашь?
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.05.2009, 17:05   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Тема почищена от флуда. Убедительная просьба не продолжать.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.05.2009, 17:30   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Screamer Посмотреть сообщение
Не считаешь что владелец своей интеллектуальной собственности может делать с ней все что угодно?

на сайте написан спиок сайтов, поддержку которых он отключил. А на форуме обьяснил почему - потому что на этих сайтах играют русские, которые распространяют его софтину на шару. А так как он не смог добиться справедливости - то просто исключил их.
Еще раз: версия проги 2.x (обозванная "private beta") не работает для игроков из России на ЛЮБЫХ сайтах iPoker'а.

А для Дафы, Бетфреда и пр. - она не работает для ВСЕХ игроков.

P.S. Да, конечно, владелец любой софтины может в любой момент кинуть всех, кто ее когда-то купил. Но тогда пусть не обижается на соответствующее отношение к нему.

P.P.S. Пришлось доставать из загашника версию 1.01, в которой ограничений на страну и на сайты еще небыло.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 03.05.2009, 18:17   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
StoneCold секунду, ты сказал:

Цитата:
Сообщение от StoneCold Посмотреть сообщение
....По факту, эта прога сейчас не работает для россиян, а на своем сайте он об этом НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! И возврат денег не делает!
версия 2.0 BEta даже не продается официально [Зарегистрироваться?]

более ранняя версия 1.9 продаётся и имеет предупреждение о том что некоторые сайты не поддерживаются (приведен список - закрыты все румы которые рекламит н-аф.ком)

Какие претензии к автору?

P.S. у меня у самого куплена версия 1.01 - юзаю до сих пор. Поддерживает все румы. За что было заплачено - то я и получил.
Screamer вне форума      
Старый 03.05.2009, 18:43   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от black_label Посмотреть сообщение
1. Насчет обязательств, их давал ТТР и его сейчас в нашем проекте нет. НО! мы не уходим от отвественности, мы были готовы и готовы сейчас передать автору 800$, нам проще заплатить чем устраивать такие вещи, да мы понимаем что поступили нехорошо с моральной точки зрения.
Как это нет?
В этой теме на форуме бюв ТТР говорит, что он вернулся в найсафф
[Зарегистрироваться?]
GreenDay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars спасется от бана? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 9 28.03.2014 16:07
В покерном клубе Иркутска незаконно играли в рулетку Opkin Новости, статьи, репортажи.. 6 23.07.2009 16:43
требую бана dyoma О жизни форума 4 07.11.2008 19:57
требую бана ЗолотойДракон О жизни форума 23 06.11.2008 15:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot