Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Каким должен быть модератор?

Важные объявления
Старый 22.02.2009, 08:52     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Каким должен быть модератор? Как это лучше всего устроить?Прежде всего у модератора должен быть интерес и радение к своей работе. Это общие принципы. Ранее я писал, всех носителей рекламы нужно обязать платить. Из этих денег выдавать вознаграждение модератору. Мотивацию поднимать свой рейтинг для того, чтобы иметь возможность вывешивать рекламу на халяву нужно убрать из правил. Это поможет модератору разгребать всякие склоки. Когда челу не платят, то спроса с него никакого. У него появляется веский аргумент своего патриотизма – я трачу на вас свое золотое время, а вы еще меня критикуете? В результате формируется когорта неприкасаемых, которые перестают быть рабами правил и уложений, беспристрастными судьями и палачами, для которых правила и мораль – закон. Конечно, хорошо бы, что бы модератор был челом богобоязненным и благочестивым. Это придало бы ему твердости духа. Такой модератор не попадет в ситуацию, когда он, как соловей –певец демократии, упоенный своим собственным пением и на заметит, что стоит, погруженный своими лапками в дерьмо злословия, человека ненавистнических речей. Что его сад пророс терновником с ядовитыми шипами болезненных слов. Если модератор благочестив и опирается на универсальные заповеди, выстраданные веками, то опора его тверда и меч возмездия остр. Он будет хладнокровен и неумолим в борьбе с бесами, которые овладеют многими, пусть даже абсолютным большинством. Потому, что будет чувствовать за своей спиной СИЛУ. Не хозяев ресурса – они сами заблудшие овечки, нуждающиеся в духовном окормлении. В сложных разделах, типа ПЗЖ должно быть несколько модераторов. Там страсти разгораются как пожар. Пара ведер холодной воды, вовремя выплеснутых на драчунов, решают многое, если не все. Поскольку, если утвердится общее уложение модераторства, универсальность и единообразия исполнения правил, то любой модератор из соседнего раздела может дать затрещину злослову. В ПЗЖ было такое, когда модератор загорал на даче. Я в этом подвиге похвалил Грея, но он отперся. Сколько бы айсбергов – новых игровых сайтов не откалывалось от ЦГМ, он все равно остается безбрежным материком Игорного Мира. Всякие разговоры о его преждевременной смерти не имеют никакой почвы. Придет очередная весна и снова загалдят, заснуют пернатые и бегающие в этом Эльдорадо игровых страстей и строгие охотоведы – модераторы будут охранять их покой.
фараон вне форума      
Старый 22.02.2009, 21:01   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Истину глаголешь, сын мой возлюбленный. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 23.02.2009, 11:55   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Это масленничное обострение, не иначе.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 23.02.2009, 13:11   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Newspoker
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 45
"Верно подметил Иван Васильевич..."
Newspoker вне форума      
Старый 23.02.2009, 18:44   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
фараон думает, что если просто банить всех неадекватов, то это чем-то поможет.
но при этом он не в курсе, что абсолютное большинство людей, когда-либо забаненных на цгме, просто регают новые акки ещё и с чистой репутацией
Gnome вне форума      
Старый 23.02.2009, 18:49   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
вообще я не понимаю, чего ты добиваешься?
если ты хочешь ответа на вопрос, каким должен быть модератор, то это в каждом случае будет разный ответ.
более того на цгме традиционно модераторы выполняли несколько другие функции, функции кураторов, людей развивающих разделы, а не карательно-исправительные функции , как думаешь ты.
Гарри мои слова подтвердит думаю
Gnome вне форума      
Старый 23.02.2009, 18:53   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
модератор должен быть!
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 23.02.2009, 19:02   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
я надеялся хоть эту тему все проигнорируеют
но начали постить (
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 23.02.2009, 19:15   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
вообще я не понимаю, чего ты добиваешься?
Он просто хочет чтобы его любили! Он же гуру, духовный наставник. Истина бытия известна ему одному, все остальные это стадо заблудших овечек увязших в пороках.
slAz вне форума      
Старый 11.03.2009, 00:19     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Вижу не всем понравилась моя Воскресная Проповедь. Давно заметил, что юмором на ЦГМ не важно.
Но давайте о деле. Тут наметилась тенденция к некоторой демократии. По идее модератор должен предложен хозяином и избран обществом. С этого момента он становится лицом неприкосновенным. А что мы видим? Чуть, что накидали Татарину цветов как на плиту Гэмблеру.
Какой у него будет после этого авторитет?
Я ему уже предложил для примера и острастки забанить всех «ходоков», что влепили ему минусов, да еще после «минусовой» реформы, которую тот сам и учинил. Со смеху помереть можно.
-----------------------------------------------------------
Что касается Гарибальди, то приведу замечательный комментарий, который дал Сурган ставя минус Курсору. Я минусов не ставлю из принципа, но его комментарий приведу.
«Прежде чем вступать в беседы, неплохо бы научиться манерам и сдержанности. При личной встрече и подобном поведении можно и канделябром получить»
фараон вне форума      
Старый 11.03.2009, 00:47     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Отвечая Гному на вопрос чего я добиваюсь.
ЦГМ моя среда обитания, как любого другого игрока. Я хочу, что бы здесь был порядок и уважение к личности. Модератор – ключевая фигура в этом деле. Он как культиватор на поле пропалывать сорняки регулярно. В своих действииях он должен руководствоваться правилами и инструкциями форума. И больше ничем. Применительно к тебе конкретно, как примеру модератора, то если модератор один на раздел и он живет по пол года на даче, то обществу нужно скинуться и провести ему на дачу интернет.
Заодно подскажи как тут пользоваться функцией «цитата» и почему у меня такой шрифт получается.
фараон вне форума      
Старый 11.03.2009, 00:55     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Грей! Нисколько не сомневался, ты что правильно "въедешь" в атмосферу темы. Аминь!
фараон вне форума      
Старый 11.03.2009, 09:37   #13 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
я один ничего не понимаю?
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько должен быть W$WSF ? RusVitle Безлимитный холдем низких бай-инов 26 15.03.2011 02:24
каким должен быть минимальный БР? habbs Вопросы от новичков 5 03.08.2009 12:17
Каким должен быть пакет на EPT Grand Final Monte Carlo rm7812 Теории, стратегии, основы покера 3 24.02.2009 00:30
Каким должен быть фолд на 3беты Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 7 06.12.2008 22:15
Каким должен быть сайт, чтобы вы стали на нем играть? Pupseg Теории, стратегии, основы покера 25 16.02.2008 00:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot