Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Реклама контрафакта на форуме.

Важные объявления
Старый 06.05.2009, 14:52   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от В.Иоффе Посмотреть сообщение
Согласитесь, что анализ моей активности на форуме и рекомендации, как мне действовать дальше, не могут являться ответом на вопрос о допустимости размещения на форуме ссылки на ресурс, рекламирующий контрафакт.

Повторю вопрос:
является ли допустимой на данном форуме ссылка на сайт, содержащий рекламу контрафактной продукции, нарушающей права авторов и наносящей ущерб правообладателям, если факт нарушения установлен.

Если возможно, "да" или "нет".
Заранее спасибо.
Вы придираетесь и я вам уже отвечала на ваш вопрос, на форуме CGM реклама предложений по контрафактной продукции - запрещена правилами форума и законом.
Проверять сайты на которые есть ссылки у пользователей в подписи или в сообщениях , администрация не имеет возможности и за содержание информации на ЛИЧНЫХ сайтах пользователей CGM - ответственности не несет.
Это уже ваши отношения с теми кто нарушает ваши права, вне форума CGM.
Надеюсь мои объяснения для вас понятны!
Galina Galanova вне форума      
Старый 06.05.2009, 21:05     TS Старый   #42 (permalink)
Новичок
 
Аватар для В.Иоффе
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Вы придираетесь и я вам уже отвечала на ваш вопрос, на форуме CGM реклама предложений по контрафактной продукции - запрещена правилами форума и законом.
Проверять сайты на которые есть ссылки у пользователей в подписи или в сообщениях , администрация не имеет возможности и за содержание информации на ЛИЧНЫХ сайтах пользователей CGM - ответственности не несет.
Это уже ваши отношения с теми кто нарушает ваши права, вне форума CGM.
Надеюсь мои объяснения для вас понятны!

Еще раз спасибо. Если это принципиальная позиция администрации и владельцев форума cgm в отношении продвижения пиратских изданий twoplustwo, именно в такой форме я доведу её до сведения г.г. M. Malmuth и D. Sklansky, интересы которых в данном вопросе я представляю.
В.Иоффе вне форума      
Старый 06.05.2009, 21:14   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
В.Иоффе да это наша позиция, на форуме CGM реклама контрафактной продукции запрещена и ответственности за информацию на других сайтах мы не несем.
Galina Galanova вне форума      
Старый 06.05.2009, 21:29   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от В.Иоффе Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо. Если это принципиальная позиция администрации и владельцев форума cgm в отношении продвижения пиратских изданий twoplustwo, именно в такой форме я доведу её до сведения г.г. M. Malmuth и D. Sklansky, интересы которых в данном вопросе я представляю.
Не забудьте ссылочки со своего сайта добавить (могу помочь сделать скриншоты) и конкретную ссылку или тему с нашего форума. Ну так, для объективности
Взято у вас
------------------
Супер-система ( часть первая )

Курс интенсивного покера ( первая часть ) ...

Супер-система ( часть вторая )

Курс интенсивного покера. ( вторая часть ) ...

Очень полезная статья

Для начинающих игроков ...

Книги для информации

Херингтон - o Холдеме ( том I )

Долгожданная книга настоящего профессионала из мира покера ...

Херингтон - o Холдеме ( том II )

Долгожданное продолжение первой части. покера, на русском языке...

Херингтон - o Холдеме ( том III )

Суперхит! Эта книга является дополняющим томом к первым двум...

Стив Бэджер "Как играть в Покер он-лайн"
-----------------------------------
Удачи в представлении интересов!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.05.2009, 22:30   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
lol ))))))
я тоже думаю склански и мальмута это безумно озаботит
и не забудь Рея Зи - дето есть реклама контрафактного (че за еперное слово) перевода его книги по хай-ло играм ))) простите за скрытую рекламу ))))))))
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 06.05.2009, 23:57   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
+1
Ссылка ведет на раздел, никак не связанный с контрафактом.
Кстати, на вашем же сайте есть гораздо больше сомнительных предложний. Например, тот же Харингтон
[Зарегистрироваться?]
Обратите внимание, что пост написан модератором вашего форума!

и море всего еще. Допустим, я записал свое видео и положил его на файлообменник или торент. Естественно, в файлообменной сети есть все, что только можно придумать. С какой стати мне должны запретить ссылку на МОЕ видео только потому, что кто-то там распространял книги?
Не вижу даже малейшего смысла просить Лакифиша об изменении подписи. ВОДы чистые, человек творческий и бескорыстный. Надеюсь, что администрация не будет инструментом для решения вопросов бизнеса в ущерб творческой составляющей.
+дофига.
На форуме олгеймс до сих пор отдельный раздел у сайта партипопкер.ком.ру, которые нагло воруют контент у всех подряд, да ещё и выставляют себя официальными представителями Парти.

Так что может быть сначала повынимать брёвна из своего глаза?
Yura вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:21   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
+дофига.
На форуме олгеймс до сих пор отдельный раздел у сайта партипопкер.ком.ру, которые нагло воруют контент у всех подряд, да ещё и выставляют себя официальными представителями Парти.

Так что может быть сначала повынимать брёвна из своего глаза?
Ну, наверное на своём-то форуме хозяин всё же барин. Здесь-то речь совсем не о том. Если я у себя дома не помыл посуду, это не аргумент для ресторана, где грязные тарелки подают.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:39   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Проверять сайты на которые есть ссылки у пользователей в подписи или в сообщениях , администрация не имеет возможности и за содержание информации на ЛИЧНЫХ сайтах пользователей CGM - ответственности не несет.
А как же найсафф, которых забанили здесь за то, что они на своём ресурсе распространяли контрафактные ключи? Двойные стандарты?
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:48   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Воронов Посмотреть сообщение
А как же найсафф, которых забанили здесь за то, что они на своём ресурсе распространяли контрафактные ключи? Двойные стандарты?
Для начала стоит вникнуть в тему с найсафом, а потом писать.

Вы получили ответы на все свои вопросы.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 07.05.2009, 02:06   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Для начала стоит вникнуть в тему с найсафом, а потом писать.

Вы получили ответы на все свои вопросы.
Кто - я получил ответы? Так я вопросы и не задавал, кроме как в последнем посте. И на них пока ответы не получил. А тему с найсаффом читал, спасибо. Только непонятно, почему по жалобе поляка - банят, а жалобы обладателя авторских прав из России остаются без ответа - "мы не несем ответственности за содержимое личных сайтов и т.д." Так на цгме тоже ключи к программе не выкладывались. Нехорошо.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 07.05.2009, 02:45   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Вы пришли на форум,на котором вас никто не знает и о вас не слышал,размахиваете тут своим "мечом",предъявляете свои требования,угрожаете злыми словами как "авторское право" и рассчитываете на понимание и поддержку?
Про подпись LuckyFish вообще цирк. Может нам теперь забанить LuckyFish и даже вообще перестать с ним разговаривать,потому что он в речи может косвенно указать на покермоскоу,где лежат эти книги?
Лично я очень сильно сомневаюсь что ваша борьба за "авторские права" приведет к успеху. Лично я не защищаю пиратство(я смотрю фильмы только на dvd,доказательство тому моя коллекция из 60-70 фильмов стоимостью 300-400р,все программы только лицензионные и тд),но я воспринимаю его как норму в нашем 2009 году,т.к. от него нереально защититься. Многие современные артисты перестали выпускать пластинки и вместо этого они выкладывают свои альбомы на общий доступ с баночкой "TIPS" и получают денег больше,чем если бы их альбомы лежали на прилавках.
Думаю раз вы работаете с книгами,то вы должны знать о статистике читающего населения(именно книги ). Мне кажется что она очень скудная,а если еще учесть что ваша продукция ради покеристов,то таких еще меньше. Возможно вам просто стоит изменить свою политику в целом,а не пытаться побороть пиратство вашей продукции,что я считаю невозможным.
Лично я могу купить книгу только ради сувенира или подарка. Читать я её в жизни не буду,т.к. электронный вариант мне более удобен. Но после ваших высказываний на этом форуме у меня отпадает желание покупать книгу даже в качестве сувенира.


Цитата:
я доведу её до сведения г.г. M. Malmuth и D. Sklansky, интересы которых в данном вопросе я представляю.
Лично мне кажется что вам абсолютно наплевать на этих людей и как вы уже выше сказали
Цитата:
ворующий у меня деньги
Так кого вы тут представляете?
mont3ki вне форума      
Старый 07.05.2009, 10:32   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Воронов Посмотреть сообщение
Кто - я получил ответы? Так я вопросы и не задавал, кроме как в последнем посте. И на них пока ответы не получил. А тему с найсаффом читал, спасибо. Только непонятно, почему по жалобе поляка - банят, а жалобы обладателя авторских прав из России остаются без ответа - "мы не несем ответственности за содержимое личных сайтов и т.д." Так на цгме тоже ключи к программе не выкладывались. Нехорошо.
Вопросы по существу у вас одни и на них ответ получен.

Вы еще раз прочитайте или уточните. Особенно момент где в рекламной кампании на форуме и публично использовали ключи для привлечения игроков. Наверное не стоит повторно проводить сравнения с сылкой в подписи на свои воды(нет ни публичного упоминания, ни рекламы книг, ссылка ведет не на книги).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 07.05.2009, 12:08   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Лично я очень сильно сомневаюсь что ваша борьба за "авторские права" приведет к успеху. Лично я не защищаю пиратство(я смотрю фильмы только на dvd,доказательство тому моя коллекция из 60-70 фильмов стоимостью 300-400р,все программы только лицензионные и тд),но я воспринимаю его как норму в нашем 2009 году,т.к. от него нереально защититься. Многие современные артисты перестали выпускать пластинки и вместо этого они выкладывают свои альбомы на общий доступ с баночкой "TIPS" и получают денег больше,чем если бы их альбомы лежали на прилавках.
Думаю раз вы работаете с книгами,то вы должны знать о статистике читающего населения(именно книги ). Мне кажется что она очень скудная,а если еще учесть что ваша продукция ради покеристов,то таких еще меньше. Возможно вам просто стоит изменить свою политику в целом,а не пытаться побороть пиратство вашей продукции,что я считаю невозможным.
Очень огорчило данное высказывание. Что значит "изменить политику"? Раздавать книги бесплатно? Вообще закрыть проект? Люди приобрели права на издание книг в России и делают свою работу, в том числе защищают свои права, и лично я это в высшей мере приветствую. Если права не защищать, книг вообще не будет. Будете в лучшем случае читать книги на английском и заказывать в Амазоне, или читать корявые переводы переводчиков-дилетантов с кучей смысловых ошибок и не владеющих даже нормально русским языком. И по цене 3 с половиной штуки.

ПС Какая статистика читающего населения? О чем ты? Русскоязычное население СНГ, к сведению, больше 200 млн. человек. Это почти столько же, сколько в Западной Европе или в США. По крайней мере, для реализации тиража в 5000 экземпляров, вполне достаточно.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 07.05.2009, 14:31   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Перед вами стоит система и вместо того,чтобы под нее подстроиться вы просто решили её сломать,причем с помощью больших усилий. Неизвестно еще приведут ли эти усилия к желаемому результату.
mont3ki вне форума      
Старый 07.05.2009, 17:56   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Перед вами стоит система и вместо того,чтобы под нее подстроиться вы просто решили её сломать,причем с помощью больших усилий. Неизвестно еще приведут ли эти усилия к желаемому результату.
А как под нее подстраиваться и еще при этом деньги зарабатывать? Самим воровать? Паразитическая ведь система. А вместо хотя бы поддержки людям, которые за это борются (я не себя имею в виду), ты пишешь сплошной негатив, чуть ли не осуждение.
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 08.05.2009, 00:49   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я против пиратства. Я не осуждаю ваше желание бороться за авторское право. Неизвестный всем человек пришел на форум и начал предъявлять бредовые требования и хочет 100% их исполнения,угрожая "донесением до бла бла бла" . Какая тут может быть поддержка,если человек на этот форум пришел не с просьбой,а с требованиями.
mont3ki вне форума      
Старый 08.05.2009, 22:10   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Я против пиратства. Я не осуждаю ваше желание бороться за авторское право. Неизвестный всем человек пришел на форум и начал предъявлять бредовые требования и хочет 100% их исполнения,угрожая "донесением до бла бла бла" . Какая тут может быть поддержка,если человек на этот форум пришел не с просьбой,а с требованиями.
У "неизвестного" человека, вообще-то, регистрация на форуме раньше тебя А требования вполне обоснованные, в соответствии с правилами форума и законодательством. Я бы на его месте требовал бы то же.

ЗЫ А нужно 90% исполнения требовать?:o
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 11.05.2009, 10:46   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Воронов Посмотреть сообщение
У "неизвестного" человека, вообще-то, регистрация на форуме раньше тебя А требования вполне обоснованные, в соответствии с правилами форума и законодательством. Я бы на его месте требовал бы то же.

ЗЫ А нужно 90% исполнения требовать?:o
Клева,что он зарегился раньше меня И что теперь из этого выходит?) Только не уходите от этого вопроса, очень интересно к чему вы это сказали)
Требования вполне обоснованные,если касается дело сайта цгм. А когда начинается такой бред как "заблокируйте LuckyFish,т.к. у него в подписи ссылка на ресурс где бла бла бла",то это идиотизм,причем самый настоящий.
И лично я сомневаюсь что в этом вопросе ваша позиция абсолютно нейтральная. Жаль нет способа узнать сколько "пиратских программ" у вас установлено на компьютере,это обрисовало бы ваше отношение к пиратству в целом.
mont3ki вне форума      
Старый 20.05.2009, 01:29   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Клева,что он зарегился раньше меня И что теперь из этого выходит?) Только не уходите от этого вопроса, очень интересно к чему вы это сказали)
Ну тогда надо сначала выяснить, для чего ВЫ это сказали

Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Требования вполне обоснованные,если касается дело сайта цгм. А когда начинается такой бред как "заблокируйте LuckyFish,т.к. у него в подписи ссылка на ресурс где бла бла бла",то это идиотизм,причем самый настоящий.
Насколько я понял, его блокировать никто не предлагал, предлагали запретить такую подпись.

Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
И лично я сомневаюсь что в этом вопросе ваша позиция абсолютно нейтральная.
А я такого и не говорил. Далеко не нейтральная. Я прямейшим образом заинтересованное лицо.

Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Жаль нет способа узнать сколько "пиратских программ" у вас установлено на компьютере,это обрисовало бы ваше отношение к пиратству в целом.
Я могу сам сказать: на ноутбуке - ни одной Только windows, qip и Google Earth

P.S. Таки забанили?
PokerBooksRussia вне форума      
Старый 30.05.2009, 01:35   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от В.Иоффе Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо. Если это принципиальная позиция администрации и владельцев форума cgm в отношении продвижения пиратских изданий twoplustwo, именно в такой форме я доведу её до сведения г.г. M. Malmuth и D. Sklansky, интересы которых в данном вопросе я представляю.
Из правил форума 2+2:

"9. LINKS

The Service may provide, or third parties may provide, links to other World Wide Web sites or resources. Because Two Plus Two has no control over such sites and resources, you acknowledge and agree that Two Plus Two is not responsible for the availability of such external sites or resources, and does not endorse and is not responsible or liable for any Content, advertising, products, or other materials on or available from such sites or resources. You further acknowledge and agree that Two Plus Two shall not be responsible or liable, directly or indirectly, for any damage or loss caused or alleged to be caused by or in connection with use of or reliance on any such Content, goods or services available on or through any such site or resource.

Other sites may link to, but not replicate Two Plus Two content. Any other site that links to the Service shall not (i) create a browser or border environment around any of the content of the Service, (ii) imply that Two Plus Two is endorsing or sponsoring it or its products, (iii) present false information about Two Plus Two or its products or services, (iv) use Two Plus Two’s trademarks or other intellectual property, or (v) contain content that could be construed as distasteful, offensive or controversial, without the express written consent of Two Plus Two.

Notwithstanding anything to the contrary contained in this TOS, we reserve the right to deny permission to link to the Service from any Website for any reason in our sole and absolute discretion."
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалим раздел "Реклама"? или одна из причин, почему некоторые +ЕВ игроки больше не пишут на этом форуме. Think О жизни форума 29 26.03.2010 14:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot