Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 30.10.2008, 13:38     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Тема разборок Grey и TTR удалена!

Всех уже конкретно достали распри на форуме.

Я не хотел принимать такое решение, но вы меня вынудили.

Если строны хотят высказаться, пишите в личку.
TatarIN вне форума      
Старый 30.10.2008, 13:39   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Спасибо!
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 30.10.2008, 13:41   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал чт, 30 октябрь 2008 13:39
Спасибо!
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000 00000000000000000000000
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 30.10.2008, 13:49   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Это разовая акция или калоотстойники будут чистить регулярно? Я не про TTR'a c Grey'ем - я вообще, о сраче заполонившем форум.

P. S. И когда уже наконец руководство и модераторы полностью прекратят не хотеть принимать решения? Что, так сильно ответственности все боятся?
Валк вне форума      
Старый 30.10.2008, 14:05   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 30 октябрь 2008 13:38
Тема разборок Grey и TTR удалена!

Всех уже конкретно достали распри на форуме.

Я не хотел принимать такое решение, но вы меня вынудили.

Если строны хотят высказаться, пишите в личку.
Хорошее начало работы новой администрации. Оставить статус-кво. Grey остается модератором, а TTR в вечном бане.
Это Я вне форума      
Старый 30.10.2008, 15:45   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Это Я писал
Хорошее начало работы новой администрации. Оставить статус-кво. Grey остается модератором, а TTR в вечном бане.
Тут некоторые, наверное, думают, что быть модератором это какая-то особенная привилегия и они от этого имеют очень вкусные бонусы.

Бонусов никаких, кроме права вставить рекламу в подпись независимо от рейтинга (как видите, я этим правом не воспользовался и не собираюсь). Ах да, еще я вижу айпи адреса И уж поверьте, ни при каких обстоятельствах я эту информацию никому не выдам. Если только это не потребуется для расследования преступления типа кражи денег у форумчан.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.10.2008, 16:02   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от Это Я писал чт, 30 октябрь 2008 13:05
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 30 октябрь 2008 13:38
Тема разборок Grey и TTR удалена!

Всех уже конкретно достали распри на форуме.

Я не хотел принимать такое решение, но вы меня вынудили.

Если строны хотят высказаться, пишите в личку.
Хорошее начало работы новой администрации. Оставить статус-кво. Grey остается модератором, а TTR в вечном бане.
Причем тут модераторство Grey ? Подставить ТТРа мог любой пользователь форума(акк создать не так сложно). Да, Greya можно забанить ( на время или навсегда, решать администрации ), но к его модерированию вопросов не было ( ссылкой в подписи не пользуется, IP Не раздает, сообщения не удаляет специально какие то ).
PRoASiX вне форума      
Старый 30.10.2008, 16:20   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 30 октябрь 2008 15:45
Цитата:
Сообщение от Это Я писал
Хорошее начало работы новой администрации. Оставить статус-кво. Grey остается модератором, а TTR в вечном бане.
Тут некоторые, наверное, думают, что быть модератором это какая-то особенная привилегия и они от этого имеют очень вкусные бонусы. Бонусов никаких, кроме права вставить рекламу в подпись независимо от рейтинга (как видите, я этим правом не воспользовался и не собираюсь). Ах да, еще я вижу айпи адреса И уж поверьте, ни при каких обстоятельствах я эту информацию никому не выдам. Если только это не потребуется для расследования преступления типа кражи денег у форумчан.
Grey, ты слишком импульсивный для власти. Хотя, ты прав, на это нужно тратить свое личное время. Как и на борьбу с хакерами и плетение интриг тоже.

Так сложилась ситуация, что почти все авторитетные участники на форуме тем или иным способом завязаны на афилейт-бизнесе. Никто не впрягается за конкурента. Хотя, ситуация, как минимум, многогранная. Админы тоже там. Проще всего замять и оставить статус-кво.

TatarIN, не нужно обобщать, что всем надоели распри. Много кому надоели двойные стандарты. Превышение модерами пределов миссии, которая на них возложена. И исполнение роли государства.
Миссия модеров ограничена восстановлением прав, только участников форума.
Вот этот товарищ
http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=24552
явно написал, что его майненные руки перепродает вот этот товарищ
http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=29281
Ноль реакции. Зато участника 2+2 нужно обхаживать и, пока не выполним все его требования, не успокоимся.

lappa, многие уже поняли, что ты относишься к числу людей, никогда не меняющих своего решения. Другие модеры соблюдают корпоративную этику и не вмешиваются в дела других. Возложение надежд на админа не оправдались. Удаление тем не является решением конфликта. Это называется “запихать голову в песок”.
Это Я вне форума      
Старый 30.10.2008, 16:39   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Это Я писал
Grey, ты слишком импульсивный для власти.
Может, я и импульсивный, но за время моего модераторства в моих разделах никакого срача никогда не было. Потому что любые конфликты я гасил в зародыше. И заметьте, претензий от конфликтующих сторон ко мне тоже не было. Впрочем, если кто-то недоволен тем, как я модерирую, пожалуйста, выскажитесь. Хоть в личку, хоть на форуме.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.10.2008, 16:54   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Grey
А ты не думал, что многие твои действия явились причиной некоторого количества негатива? Я тоже резко против пиратства, однако после моих выступлений, народ не начинает дико ругаться, плодить темы с руганью и пр. Да, есть страшилка "придёт Валк и заклеймит", но её скорее с улыбкой говорят, чем с остервенением.

Я не собираюсь оценивать твоё модераторство, т. к. считаю, что не мне его, как пользователю форума, оценивать, а администрации. Я не собираюсь оценивать твои мотивы по использованию кучи ников, какой от этого смысл?
Просто подумай, ты замутил дело с воровством айболида, а сколько народу после этого совершило поступки, в которых раскаивается, которые привели к новой эскалации конфликта...
Я не знаю как ты играешь в покер, но просчитывать жизненные ситуации ты ещё не сильно умеешь. (конечно же я могу ошибаться в последнем утверждении).
Валк вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:03   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Валк писал
Я не собираюсь оценивать твои мотивы по использованию кучи ников, какой от этого смысл?
Просто подумай, ты замутил дело с воровством айболида, а сколько народу после этого совершило поступки, в которых раскаивается, которые привели к новой эскалации конфликта...
Я не знаю как ты играешь в покер, но просчитывать жизненные ситуации ты ещё не сильно умеешь. (конечно же я могу ошибаться в последнем утверждении).
Ты ошибаешься во всех процитированных утверждениях. Только давайте не будем по второму кругу начинать ветку, которую только что удалили.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:04     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк писал чт, 30 октябрь 2008 13:49
Это разовая акция или калоотстойники будут чистить регулярно? Я не про TTR'a c Grey'ем - я вообще, о сраче заполонившем форум.

P. S. И когда уже наконец руководство и модераторы полностью прекратят не хотеть принимать решения? Что, так сильно ответственности все боятся?
Очень хорошо замечено!
Я изначально не хотел тут вводить свои драконовские порядки, не хотел
изменять устоявшийся строй, но вижу, что всё катится в непонятно куда.

Это не единичная акция! Я сейчас буду связываться со свеми
модераторами и оговаривать некоторые возможные нововведения.

Драконовских порядков не будет, но и бардак будет пресекаться модераторами или мной.
TatarIN вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:07     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Это Я писал чт, 30 октябрь 2008 14:05
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 30 октябрь 2008 13:38
Тема разборок Grey и TTR удалена!

Всех уже конкретно достали распри на форуме.

Я не хотел принимать такое решение, но вы меня вынудили.

Если строны хотят высказаться, пишите в личку.
Хорошее начало работы новой администрации. Оставить статус-кво. Grey остается модератором, а TTR в вечном бане.
ТТР должен разобраться с настоящим автором софта.
Что касается Грея, то я его предупредил, что такое поведение модератора непозволительно.
TatarIN вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:14     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Я вижу у нас опять начинаются разборки!

Прошу всех успокоиться и не начинать всё по-новому.

Скажем так все стороны виноваты в сложившейся ситуации. В том числе и администрация.
TatarIN вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:35   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 30 октябрь 2008 16:39
Может, я и импульсивный, но за время моего модераторства в моих разделах никакого срача никогда не было. Потому что любые конфликты я гасил в зародыше. И заметьте, претензий от конфликтующих сторон ко мне тоже не было. Впрочем, если кто-то недоволен тем, как я модерирую, пожалуйста, выскажитесь. Хоть в личку, хоть на форуме.
Т.е. критерий оценки качества работы это отсутствие конфликтов (правильнее сказать не вынос сора из избы, т.е. на публику). А как же справедливость.

Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 30 октябрь 2008 17:07
ТТР должен разобраться с настоящим автором софта. Что касается Грея, то я его предупредил, что такое поведение модератора непозволительно.
Это справедливо? За прямое нарушение правил предупреждение. За прихоть даже не участника форума - бан. Нет в правилах пункта, за который банят до выяснения авторских прав. Вы, как администраторы, можете его легко внести, но обратной силы нет. Я, может, тоже скоро напрошусь на бан, но мое дело правое. Я за закон (в данном контексте за правила) и за равноправие. Не нужно меня подлавливать на слове. За нарушение TTRом авторских прав вперед с иском в суд.

Если автор просит несколько косарей, то что? Он легко может знать, что может просить любую сумму!

P.S. К бизнесу TTRа никакого отношения не имею. Ни разу с ним не списывался по личке и почте.
Это Я вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:41   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 30 октябрь 2008 17:14
Я вижу у нас опять начинаются разборки!

Прошу всех успокоиться и не начинать всё по-новому.

Скажем так все стороны виноваты в сложившейся ситуации. В том числе и администрация.
А нести убытки должен только один? Не пора ли решить конфликт явно напрашивающимся методом.

Не нужно уходить от разборок. Специфика форума все равно будет приводить к ним. А замалчивание и удаление тем не метод. Идеально будет прецедентный подход. Нарушение буквы правил- наказание. Нарушение, которого не оказалось почему-то в правилах - последнее предупреждение. Изменение правил. Время расставит все по своим местам. Главное, что бы не было двойных стандартов.
Это Я вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:42   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Пора ввести показательные репресси и закрыть тему.
Иначе этот метасрач никогда не кончится.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:45   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Вопрос: администрация форума несет ответственность за содержание рекламных сообщений итп?
Если считаете рекламу некорректной или нарушающей какие-то правила, авторские права итп- удаляйте! Автору топика- предупреждение!!!
Бан за что?

Автор проги должен решать свои вопросы напрямую с "пиратом".
Ferry вне форума      
Старый 30.10.2008, 17:49   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал чт, 30 октябрь 2008 17:42
Пора ввести показательные репресси и закрыть тему.
Иначе этот метасрач никогда не кончится.
Это БЕТ.

Готов рискнуть своим местом на форуме за свою позицию.

Это РЕЙЗ.
Это Я вне форума      
Старый 30.10.2008, 18:06   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Это Я
——————-
lappa, многие уже поняли, что ты относишься к числу людей, никогда не меняющих своего решения.
——————-
Я ошибался не раз и не три. И ВСЕГДА! извинялся в личку и, при необходимости, публично.
По поводу майнинга. О какой ветке ты говоришь? . И не вижу смысла раньше времени вмешиваться в терки конкурентов, пока люди еще не выяснили между собой, соблюдая рамки приличий. Кроме того, я не страдаю звездной болезнью, не отношусь к убогим лидям, которые упиваются властью, и не беру на себя роль Бога И не меняю решения "на слабО". Заведи ветку в ПЗЖ и задай конкретные вопросы, на которые я отвечу, чтобы здесь не флудить. И даже если Грей и обзался с автором проги (так как тот не знает русский), то тогда ему еще и респект. Какая разница, поляк ли он с 2+2 или наш форумчанин. Я не ханжа, но к варезу ПОКЕРНОГО софта отношусь крайне негативно. ИМХО,
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с темой archie grey на старзах zorgan Около покерного стола 7 15.12.2010 23:25
Grey BS 16vs10 Grey Блэкджек 39 12.02.2006 20:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot