Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

О соблюдении авторских прав (было: "Please take down links")

Важные объявления
Старый 01.05.2008, 21:52     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: durand
Сообщений: 1
WTF??

Stealing all my materials??

I have easily spent 80+ hours working on that mod, and you decide to upload it for free??? This isn't some mod that took me an hour or two. This is 2+ weeks of my life already, and I have lots more work/updates to do to it.

I really don't appreciate you uploading my copyrighted materials.

Can I get an Admin to remove those links please?
fozzy вне форума      
Старый 01.05.2008, 23:25   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Hi. I just removed some messages with graphics looked similar to your work but I am not sure was it topic you meant or not. Post here a link to messages you think are inappropriate if it's still exist.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 02.05.2008, 11:23   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Ладно, забили.

А вот еше новенькие карты для Фулл Тильта:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]. png

Спасибо Декстеру!
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 02.05.2008, 12:34   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Это кто-то прикололся. Во-первых, ник, во-вторых, у fozzy71 на 2+2 совсем другой стиль сообщений. Да и английский в оригинальном сообщении неграмотный.

Профи, вы можете посмотреть, с какого IP было это сообщение?

P.S. Я не сторонник раздачи коммерческих копирайтных материалов.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 02.05.2008, 13:05   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал
Профи, вы можете посмотреть, с какого IP было это сообщение?
Вместо чтоб гадать, не проще ли у самого fozzy71 спросить? Заодно (может быть) и английскому его научишь

p.s. IP штатовский
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 05.05.2008, 10:12   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Получил тут пару сообщений от ника Checkplease...$1M:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты реально [мат удален] уже. Тебе спокойно не живется или это у тебя в крови? [мат удален] ты удаляешь не ТО, ЧТО ТЕБЯ ПРОСЯТ?!?
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M написал пт, 02 мая 2008 11:31
сразу обьясню, я эти скины собирал сам из инета, с 2+2. с разных сайтов. На одном карты, на другом фоны, на третьем столы и тд итп...
Если там и есть что-то от Фоззи, то это его проблемы, так как у него я ничего не крал. а просто прочитал на форуме, что его крякнули и оттуда повыдергивали разные составные, тут он уже не прав приходить сюда и предьявлять. Здесь нет целиковой его работы, а частички если онии в самом деле его, то он не сможет этого доказать, а тем более предьявить, так как они по всему инету разбросаны давным давно, а у него нет зарегистрированных прав на них. Так что пошел он туда же. Че ты как девочка повелся, форуми народ наш подставляешь? ты уже своим постом подписал, что ой да мол извини Фоззи, ща все удалим, мы накосячили.
Особо обсуждать мне здесь нечего. Если модератор раздела считает, что я неправ, то готов прислушаться. О том, что я думаю об авторе этих посланий — все знают, поэтому подробно повторяться не буду, просто скажу по сути: считаю, что этот человек не любит этот форум таким, каким он был и еще пока частично есть. Для него здесь слишком много конструктивной учебной направленности. Не хватает так сказать рейтингов за красивые аватары, обсуждений про вечных неудачников и отчетов про игру под наркотой.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.05.2008, 10:24   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Профи, вы считаете нормальным публикацию частной переписки без согласия на то автора? И зачем размещать нецензурщину в общедоступном форуме? 8O

Вы что, не можете наладить нормальных рабочих отношений с администрацией и спокойно решить этот вопрос?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.05.2008, 10:44   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Профи писал
Особо обсуждать мне здесь нечего. Если модератор раздела считает, что я неправ, то готов прислушаться. О том, что я думаю об авторе этих посланий — все знают, поэтому подробно повторяться не буду, просто скажу по сути: считаю, что этот человек не любит этот форум таким, каким он был и еще пока частично есть. Для него здесь слишком много конструктивной учебной направленности. Не хватает так сказать рейтингов за красивые аватары, тем про вечных неудачников и отчетов про игру под наркотой.
Модераторов тут несколько. Мое личное мнение: я считаю, что выкладывать ключи к программам, кейгены, авторские разработки без разрешения автора недопустимо. Тут все-таки не пиратбэй какой-нибудь. То, что работа не украдена у автора напрямую, а "найдена где-то в инете" — вообще не аргумент. Надо решить этот вопрос однозначно раз и навсегда и занести в правила форума.

В данном случае (с Fozzy) IMHO все сделано правильно, тем более, что пострадавшим был наш же коллега, игрок, хоть и из другой страны.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 05.05.2008, 10:45   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 05 мая 2008 10:24
Профи, вы считаете нормальным публикацию частной переписки без согласия на то автора? И зачем размещать нецензурщину в общедоступном форуме?
Считаю нормальным. Пусть этот автор думает, прежде чем слать мне свои ЛС. Насчет решения вопросов с администрацией — тема исходно о размещении копирайтных материалов, подходит для раздела "О работе форума", если модератор захочет ее туда перенести, то возможно выйдет спокойное решение вопроса. Хотя по-моему и вопроса никакого нет — была просьба автора изображений и есть недовольство того, кто их "насобирал".
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.05.2008, 14:35   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 02 мая 2008 12:34
Да и английский в оригинальном сообщении неграмотный.
А где ошибки? В слове WTF что-ли?
Яйца вне форума      
Старый 05.05.2008, 14:51   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
А вообще, если это фоззи, то можно бы было спросить, не парит ли его то, что он в свои платные моды тулит спайдерменов, бетменов, и пр. Или он голливуду процент отчисляет?
Яйца вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это правда было или фотомонтаж? Фото "пьяной G8" oksaxa Поговорим за жизнь 13 02.09.2009 11:41
Какие вы пишете нотсы? (было "Тонкая игра") Ferikl Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 20.03.2008 15:30
Еще пара раздач из серии "а можно ли было не отдать стэк в этой раздаче?" PestIQ Безлимитный холдем микро бай-инов 19 31.01.2007 01:01
Максим Мошков (lib.ru) оштрафован за нарушение авторских прав какого-то м... Профи Поговорим за жизнь 1 07.04.2005 23:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot