Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Снимаю с себя администрирование сайта-форума

Важные объявления
Старый 28.03.2008, 18:22   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 18:17
TatarIN, если изменений не будет и если ты вернёшь на форум профи, то будет хорошо.
я надеюсь, что у вас там работают разумные и адекватные люди, которые не станут превращать форум во что-то не то, чем был форум все эти годы
Я лично буду следить, чтобы всё осталось по прежнему. Gnome помоги мне, пожалуйста, организовать встречу с модераторами, чтобы обсудить насущные проблемы.
TatarIN вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:23   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал пт, 28 марта 2008 18:22
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 18:17
TatarIN, если изменений не будет и если ты вернёшь на форум профи, то будет хорошо.
я надеюсь, что у вас там работают разумные и адекватные люди, которые не станут превращать форум во что-то не то, чем был форум все эти годы
Я лично буду следить, чтобы всё осталось по прежнему. Gnome помоги мне, пожалуйста, организовать встречу с модераторами, чтобы обсудить насущные проблемы.
я ни с кем лично не знаком, так что врядли могу чем-то помочь в этом, к тому же тут всегда все насущные проблемы решались как-то в более или менее открытом обсуждении, а не в кругу администраторов или модераторов
Gnome вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:24   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 28 марта 2008 15:04
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал
Что касается напрашивающихся вопросов "кому-почём", то я отвечать не буду.
Да ну, какая разница. Меня другой вопрос интересует, Профи таки был прав?
Ветка БДк умерла. При всем признании СТАРЫХ заслуг Garry Baldy ветке БДк нужен новый модератор, хорошо владеющий английским для перевода интересных постов с зарубежных сайтов. Ещё раз- предлагаю Aimer или кого то ещё в конце концов! На сегодняшнее засыхание ветки БДк нужно смотреть реально и что то делать.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:26   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 18:19
да, и собственно главный вопрос, кто теперь админ? кто теперь будет решать вопросы создания новых разделов например?
Я написал Garry Baldy в личку. Может удасться его вернуть. В противном случае выберим кого-то из модераторов. Собственно это возможно и будет один из вопросов встречи с модераторами.
TatarIN вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:27   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал пт, 28 марта 2008 17:22
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 18:17
TatarIN, если изменений не будет и если ты вернёшь на форум профи, то будет хорошо.
я надеюсь, что у вас там работают разумные и адекватные люди, которые не станут превращать форум во что-то не то, чем был форум все эти годы
Я лично буду следить, чтобы всё осталось по прежнему. Gnome помоги мне, пожалуйста, организовать встречу с модераторами, чтобы обсудить насущные проблемы.
TatarIN, обязательно встреться с Профи! Все станет на свои места. Было бы хорошо тебе сьездить в Покровское.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:30   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 18:23
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал пт, 28 марта 2008 18:22
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 18:17
TatarIN, если изменений не будет и если ты вернёшь на форум профи, то будет хорошо.
я надеюсь, что у вас там работают разумные и адекватные люди, которые не станут превращать форум во что-то не то, чем был форум все эти годы
Я лично буду следить, чтобы всё осталось по прежнему. Gnome помоги мне, пожалуйста, организовать встречу с модераторами, чтобы обсудить насущные проблемы.
я ни с кем лично не знаком, так что врядли могу чем-то помочь в этом, к тому же тут всегда все насущные проблемы решались как-то в более или менее открытом обсуждении, а не в кругу администраторов или модераторов
Ок, будем обсуждать открыто.
TatarIN вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:32   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пт, 28 марта 2008 18:27
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал пт, 28 марта 2008 17:22
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 18:17
TatarIN, если изменений не будет и если ты вернёшь на форум профи, то будет хорошо.
я надеюсь, что у вас там работают разумные и адекватные люди, которые не станут превращать форум во что-то не то, чем был форум все эти годы
Я лично буду следить, чтобы всё осталось по прежнему. Gnome помоги мне, пожалуйста, организовать встречу с модераторами, чтобы обсудить насущные проблемы.
TatarIN, обязательно встреться с Профи! Все станет на свои места. Было бы хорошо тебе сьездить в Покровское.
Я всё больше убеждаюсь, что отменю поездку и приеду в Покровское.
TatarIN вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:40   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал пт, 28 марта 2008 18:30
Ок, будем обсуждать открыто.
это самое главное, и грамазека дело говорит, я надеюсь, что ты сможешь договориться с профи, это важно для форума
Gnome вне форума      
Старый 28.03.2008, 18:41   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
А давайте всех вернём? Петра, Профи, Нихеранессу, сохраним Bull'a а ?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 28.03.2008, 19:25   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 18:40
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал пт, 28 марта 2008 18:30
Ок, будем обсуждать открыто.
это самое главное, и грамазека дело говорит, я надеюсь, что ты сможешь договориться с профи, это важно для форума
Лучше не скажешь, верните Профи, мы все поможем, я лично обещаю уговорить bull,вернуться и помогу о организацией офф-лайн раздела.
TatarIN, если реально хотите, что бы форум и сайт развивался,нужна опора, команда уважаемых форумчан.
Не раздумавайте, надо ехать в Покровское и на месте все решать. 8-)
Galina Galanova вне форума      
Старый 28.03.2008, 19:26   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я предпреждал о том, что давно надо объявить об изменениях, чтобы не было таких накладок...
Я лично знаю людей, которые приобрели форум. Никаких изменений в сторону "ухудшения" происходить не будет. Я постараюсь выступить в роли посредника, чтобы вернуть на форум ушедших.
ilushan вне форума      
Старый 28.03.2008, 19:30   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Самое прикольное, то что подавляющему большинству обсалютно безразлично кому и зачем продали форум, что кто-то ушел или пришел, и даже если форум закроется быстро найдется другое место тусовки. Ибо это ЖИЗНЬ.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 28.03.2008, 19:35   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sahhas писал пт, 28 марта 2008 19:30
Самое прикольное, то что подавляющему большинству обсалютно безразлично кому и зачем продали форум, что кто-то ушел или пришел, и даже если форум закроется быстро найдется другое место тусовки. Ибо это ЖИЗНЬ.
только всем, кто вносил какой-то вклад в развития форума - это небезразлично
Gnome вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:14   #34 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
ЧТО ЗА Х ТВОРИТСЯ??? еще бы Борису Моисееву продали :x :(
TTR вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:19   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от TTR писал пт, 28 марта 2008 20:14
ЧТО ЗА Х ТВОРИТСЯ??? еще бы Борису Моисееву продали :x :(
Паралели не увидел :(
FroZer вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:34   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 28 марта 2008 19:35
только всем, кто вносил какой-то вклад в развития форума - это небезразлично
Не стоит строить дом с фундаментом на земле где ты не хозяин. Не стоит прикипать душой к месту откуда тебя могут попросить уйти или создать условия для ухода.

Хотя нет, можно - но онли на коммерческой или взаимовыгодной основе чтобы при раставании обидно не было.

Игрок должен быть легким на подьем, катомку с банкролом за спину и вперед "не жалею, не зову, не плачу" 8-)
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 28.03.2008, 21:53   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от TTR писал
ЧТО ЗА Х ТВОРИТСЯ??? еще бы Борису Моисееву продали :x :(
Подробнее, pls. У покупателей ориентация сбита?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 28.03.2008, 22:09   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Это на него обои с рабочего стола навеяли (без злого умысла - шутка)
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 29.03.2008, 03:33   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Хм... интересны комментарии некоторых людей.

Что хочу сказать. Сейчас начнется много разговоров и предположений о том, что форум развалится, изменится или еще что-то невероятное с ним произойдет. Хочу напомнить вам, уважаемые форумчане, что развалить форум своими высказываниями и предложениями пытались уже некоторые личности, в том числе и очень уважаемые на форуме. А если учесть, что это были в том числе и аффилейты, то, возможно, они просто хотели перенять часть форумчан на свои форумы. Я никого ни в чем не обвиняю, просто высказываю мысли.

Лично для меня ЦГМ всегда был выше аффилейтских разборок и борьбы за клиентов. Есть много прекрасных, интересных ресурсов - мирпокера, ***пкрф***, сайты по рейкбеку и т.п., но ЦГМ всегда был над ними, если так можно сказать. Люди, тусующиеся на ***пкрф***, к примеру, посещают и активно пишут на ЦГМ. И это нормално. Российскому он-лайн покеру нужно некое "общая площадка", где смогут обмениваться мнениями все российские игроки.

Я хорошо знаю нынешних хозяев форума и глубоко убежден, что форум будет развиваться и дальше, возможно даже более быстрыми темпами. Я точно могу сказать, что никакого ущерба форуму новые хозяева не принесут, а тем более не будет перетасовки кадров. Все было и остается. И я очень надеюсь, что на форум вернутся ушедшие авторы.
indenok вне форума      
Старый 29.03.2008, 09:25   #40 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indenok писал сб, 29 марта 2008 03:33
Хм... интересны комментарии некоторых людей.

Что хочу сказать. Сейчас начнется много разговоров и предположений о том, что форум развалится, изменится или еще что-то невероятное с ним произойдет. Хочу напомнить вам, уважаемые форумчане, что развалить форум своими высказываниями и предложениями пытались уже некоторые личности, в том числе и очень уважаемые на форуме. А если учесть, что это были в том числе и аффилейты, то, возможно, они просто хотели перенять часть форумчан на свои форумы. Я никого ни в чем не обвиняю, просто высказываю мысли.

Лично для меня ЦГМ всегда был выше аффилейтских разборок и борьбы за клиентов. Есть много прекрасных, интересных ресурсов - мирпокера, ***пкрф***, сайты по рейкбеку и т.п., но ЦГМ всегда был над ними, если так можно сказать. Люди, тусующиеся на ***пкрф***, к примеру, посещают и активно пишут на ЦГМ. И это нормално. Российскому он-лайн покеру нужно некое "общая площадка", где смогут обмениваться мнениями все российские игроки.

Я хорошо знаю нынешних хозяев форума и глубоко убежден, что форум будет развиваться и дальше, возможно даже более быстрыми темпами. Я точно могу сказать, что никакого ущерба форуму новые хозяева не принесут, а тем более не будет перетасовки кадров. Все было и остается. И я очень надеюсь, что на форум вернутся ушедшие авторы.
Сергей, все это было конечно бы круто, но если бы у тебя не было 300 сообщений)) на форуме и большинство в ветке реклама
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot