Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Покероведение и ботоводство

Важные объявления
Старый 25.01.2012, 17:04     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Массачусетский Технологический Институт (MIT) – одно из самых престижных учебных заведений в мире, объявило об открытии первых в мире курсов покероведения и ботостроительства. Группа студентов в количестве 200 человек будет изучать предмет под руководством кандидата технических наук, господина [Зарегистрироваться?].

Работа в рамках курса будет предполагать стандартную систему подачи материала – теоритические знания студенты должны будут закреплять практическими работами. В качестве последних будут выступать игры в приватных Home Games клубах PokerStars, где учащиеся сразятся друг с другом на виртуальные деньги. Несмотря на тот факт, что заявленные курсы позиционируются как «вводные», охватываемые темы выглядят весьма современно по сравнению с теми, которые любители могли бы получить в домашних играх на кухонном столе. Таким образом, студенты мистера Уилла Мэ получат широкое представление о таких понятиях как префлоп диапазоны, анализ флопа, ожидание и дисперсия игр, а также теорию по ICM.

Хорошие новости в том, что курс длится всего 2,5 недели, зачёт по истечении которых студент может получить, сгенерировав минимум 10 баллов в рамках занятий. Чтобы получать заветные баллы, студенту необходимо будет участвовать в ежедневных турнирах, которые будут проводиться в рамках учебной группы по шесть штук в день и включат в себя самые различные вариации NLH [6-max, FR, Deep, Turbo, Rebuy и т.д.]. По словам лектора, однако, студент может получить зачёт и не набрав необходимого числа отыгранных турниров, предоставив аргументированное заявление в письменном виде, объясняющее причину неудачи. В то же время, успешно справившиеся с поставленной задачей студенты получат прибавку к стипендии, а обладатели лучших результатов будут претендовать на особенные подарки от своего учебного заведения – подписку на CardRunners или приватный коучинг с многоуважаемым профессионалом, Майком «Timex» МакДональдом.

Плохие новости в том, что дополнением к заявленному курсу стало соревнование «ботоводов», роль которых исполнили команды студентов от 1 до 4 человек. Гонка интеллектов получила незатейливое название: «Полностью автономный покер бот за 1 месяц». В качестве подготовки, группы претендентов на участие в конкурсе прослушали ряд лекций, где для них были раскрыты темы: «программирования, теории игр, банкролл менеджмента, вероятности, статистики, теории машин, а также – методы объединения полученных знаний для конструирования функционирующего покер бота».

Получить очередной зачёт, будущие боттеры смогут в том случае, если их программа сможет побить «подопытных игроков». Если же боты не смогут оказать достойного сопротивления за столами, то конструктор всё равно сможет претендовать на хорошую оценку, оформив отчёт о стратегическом модуле своего робота. В данной категории студенты также могут претендовать на дополнительные поощрения, коими выступят $30k призовых, предоставленных в качестве мотиватора «одной престижной, технологической торговой компанией» [[Зарегистрироваться?] – американские «хэд-хантеры» из города Чикаго, также удерживающие офисы в Англии и Сингапуре].

Исходя из информации, размещённой на домашней странице ресурса [Зарегистрироваться?], вышеуказанное соревнование уже подходит к своему главному турниру, проведение которого запланировано на 6 февраля. По некоторой информации, заключительная стадия конкурса будет проходить публично.

Как вы помните, один из первых в мире покер ботов начинал конструироваться как обычный курсовой проект, в результате – успешно просуществовав 9 лет. [Зарегистрироваться?], впрочем, не являлся прямым предком сегодняшних ботов-игроков, а скорее относился к первейшим прототипам движков для покер румов, однако ключевой факт остаётся неизменным – студенты являются одними из самых талантливых и перспективных разработчиков.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аффилейты и ботоводство в Offsidebet Poker - Ipoker. rpbl3yH Арбитраж и безопасность 702 17.10.2014 12:40
Шведское ботоводство OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 02.03.2013 12:17
Оффтоп из темы Аффилейты и ботоводство в Offsidebet Poker - Ipoker PH3000 Арбитраж и безопасность 16 07.10.2012 19:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot