Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.09.2011, 13:13     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
С продолжением Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру продолжается и победное шествие российских игроков. Накануне качественными проходами отметились ещё трое представителей российского флага: ElmanOne, gipsy74 и TiltStarter.

В общей сложности, более результативным для указанных россиян оказалось #30 событие WCOOP, $530 NLHE Triple Shootout без поздней регистрации и гарантированным призовым фондом $275k, который был увеличен до $322,500. Двухдневный турнир собрал за столами всего 645 игроков, среди которых, впрочем, были замечены и довольно именитые представители как зарубежной, так и отечественной покер сцены. Одним из членов звёздной коалиции России, как это упоминалось ранее, стал Сергей «gipsy74» Рыбаченко, попавший за финальный 10-max стол $530 турнира в сопровождении соотечественника TiltStarter.

Однако, несмотря на виртуальную принадлежность к одной команде – россияне не раз сравнивались в олл-инах между собой. Чтобы сохранить место в финале, TiltStarter дважды удваивался о стек gipsy74, пока последний указанный игрок, наконец, не выставился против лидера стола, поляка Olorionek: TT<AT и Сергей Рыбаченко покидает турнир на четвертом месте. Спустя несколько сдач очередной олл-ин был объявлен TiltStarter’ом, A7 которого оказались под доминацией AQ старого доброго Olorionek. В итоге, мероприятие завершилось дележкой на двоих.


Автором серебра для российской сборной, незадолго до определения победителей предыдущего описанного турнира, в рамках #31 события WCOOP стал ElmanOne. В заключительном HU россиянин не смог переиграть представителя Голландии –Vingtcent, уступив первый приз, однако, так же захватив добротный кусок общего «пирога»:


Как вы помните, некоторое время назад за турнирными столами PokerStars была определена, пожалуй, единственная в своём роде, победительница турнира WCOOP за всю историю существования этой онлайн серии – Татьяна «Tat0chka» Рыжкова, любительница покера из России. А некоторое время назад члены журналистской коллегии крупнейшего рума связались с Татьяной, в попытке найти ответ на вопрос: как случилось, что юная леди, начавшая играть на PS всего 2 недели назад, смогла преодолеть поле в 3,568 участников в «мэйджор ивенте» за $215?


Первым делом под сомнение было поставлено существование новоиспеченного чемпиона: «На самом ли деле вы девушка?», - интересовались представители блога PokerStars. Tat0chka ответила фотографией, прикрепив к изображению небольшую историю о себе. По словам Татьяны, играть в покер она начала около 4-х лет назад, однако зарегистрироваться в PS решила лишь перед началом нового сезона WCOOP. И подобное решение невозможно назвать иначе, как лучшее, ведь именно благодаря ему госпожа Рыжкова стала обладательницей приза в $110,609. «Это просто невообразимо. Дойти до финала в таком турнире это уже очень хороший результат, а первое место – просто великолепный исход для меня. Я с трудом могла поверить, что выиграю», - поделилась Татьяна.

Москвичка Tat0chka, живёт вместе со своим парнем, который и научил её играть в покер. Как и многие любители покера из России – пара не имеет достаточно возможностей для живой игры, поэтому все свои усилия направляет на онлайн покер. Но, исходя из комментария Татьяны, покеру в её жизни отписан короткий век: «Честно говоря – я не хочу заниматься покером профессионально. Просто когда я закончила обучение в университете и не смогла найти работу, где хотела бы остаться, то решила заменить её на покер, усердно работая над своей игрой до сегодняшнего дня». К сожалению, остальные подробности жизни и планов Татьяны оказались скрыты; на просьбу журналиста PS, рассказать о себе так, как будто они встретились в каком-то случайном баре, Tat0chka откровенно скокетничала: «Не рассказываю о себе незнакомцам в барах»...
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розыгрыш билета на WCOOP 2012 от CGM - $215 PokerStars WCOOP Freeroll regetx Предложения от CGM 5 02.09.2012 19:37
WCOOP 19 Zloi_Zohan Многостоловые турниры 33 12.09.2010 00:39
WCOOP-43 $200+$15 USD КК bonti Многостоловые турниры 12 22.09.2009 13:17
200-400 horse- razz gipsy74 baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 21.12.2008 03:09
WCOOP-20,1050$ + WCOOP warmup QQbazTT Многостоловые турниры 65 23.09.2008 16:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot