Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Звездные трансферы: Кейтс, Селбст, Дван

Важные объявления
Старый 05.08.2011, 02:00     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™


Прибавка в рядах профессиональных игроков в покер, перебирающихся из США в провинцию Британской Колумбии – город Ванкувер. О своих планах покинуть родной штат в пользу онлайн гэмблинга, Ванесса Селбст сообщала ещё в начале июля, когда в рамках англоязычных форумов начали строиться догадки о будущих местах пребывания интернет покер элиты. Сегодня, сообщением в twitter, Ванесса объявила об удачной попытке пересечения канадской границы. «Приземлилась в Торонто. У них тут совершенно другие деньги. Кто-нибудь знал?!?».



В соответствии с имеющейся информации, мисс Селбст стала четвертым звездным представителем США, официально перебравшимся в Канаду для продолжения игры в интернете. В то время как дебютантом в освоении ближних земель выступил Бэн «Sauce123» Сульски, Фил «OMGClayAiken» Гэльфонд так же решил опробовать гостеприимство Ванкувера в конце июля, а несколько дней назад о свершении аналогичного стратегического хода сообщил и Брайан «Stinger88» Хэйстингс.


Единственным, кому не удалось «перехитрить» таможенный контроль Канады оказался Дэниел «jungleman12» Кейтс. В виду неопытности или других форс-мажорных обстоятельств, господин Кейтс, похоже, все-таки получил временный запрет на пересечение границы указанной страны. Своей версией произошедшего на канадской границе поделился знакомый одного из пользователей форума 2+2:

«Мужик, я летел в одном самолете в Jungleman – история довольно веселая. Сначала он подошел к окну таможенного контроля и попытался купить игральные фишки… нет, это было потом, а первым делом, как только мы спустились по трапу – он попробовал залогиниться в Stars, но понятия не имею, почему у него ничего не вышло, ведь на тот момент он уже был канадцем. Попробовав купить игральные фишки в окне, где сидел пограничник – Jungleman извинился, сказав, что привык покупать чипы когда смотрит в такие окна. Таможенник спросил – с какой целью герой прибыл в Канаду, на что Jungleman ответил – поиметь всю рыбу. Затем последовали другие вопросы – рыбак ли он на самом деле и есть ли у него виза? ‘Да, у меня есть виза’ – сказал Jungleman, и положил перед собой платиновую карту. Таможенник взбесился и потребовал визу рабочего, на что Jungleman удивился и в итоге получил отказ на въезд и совет езжать домой».

Так или иначе, Дэниел Кейтс, по его собственному заявлению, сейчас находится на пути в Испанию. «У меня рейс из Лос-Анджелеса в Мадрид, Испания… не знал, что такие рейсы существуют», - сообщил герой твиттером за третье августа. Если верить длинному рассказу человека по имени Жозе Маседу – молодому игроку из Испании, взлетевшему по лимитам за считанные месяцы, во многом благодаря наставлениям самых значимых инструкторов англоязычного сообщества, среди которых фигурирует и Jungleman, то существует вероятность, что мистер Кейтс направляет в указанную страну неслучайно. В любом случае, для создания продуктивного союза необходимо пройти таможенный контроль.


К слову о союзах – на этой неделе стартовало [Зарегистрироваться?] первого этапа, нового, восьмого сезона EPT. Примечательно, что популярную турнирную серию, ныне проходящую в Таллинне, спонсирует платежный процессор Skrill, так же известный под операционным брендом Moneybookers. Исходя из тематического [Зарегистрироваться?], соучредитель холдинга Skrill, Николай Райзенкампфф – назвал EPT практически таким же быстрорастущим явлением, как его собственный платежный интернет процессор, в связи с чем и испытывает глубокое чувство деловой удовлетворенности. Судя по всему, союз имеет долгосрочную перспективу, потому как ныне под спонсорское влияние Skrill попадает не только EPT, но и другие турнирные серии, которые организовываются под флагом Global Poker Tours Limited – Latin American Poker Tour (LAPT) и Asia Pacific Poker Tour (APPT).


В продолжение темы об Asia Pacific Poker Tour – Том Дван сообщает о прибытии в игорную столицу Азии. «Играю 100k HK (~13k usd) хайроллер в Pokerkingclub (Starworld, Макао). Завтра будет их HK$ 10k главный турнир». Многие помнят о случившейся в декабре прошлого года, [Зарегистрироваться?] с участием Айви, Двана и Джуанда, выступавших против группы неизвестных китайских бизнесменов. В те славные времена, по информации, распространявшейся в сети, были разыграны десятки миллионов американских долларов, благодаря чему появился потенциал к созданию широчайшего резонанса. Существует мнение, что величина ставок данной турнирной серии не соответствует игорным запросам Тома Двана, однако высока вероятность, что герой скорее в отпуске, чем на работе – на сегодняшний день, в важных [Зарегистрироваться?] собралось слишком много бывших пользователей Full Tilt...
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Селбст обыграла Надаля CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 13.04.2014 10:03
Надаль сыграет против Селбст CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.04.2014 09:00
Трансферы на покер старс werlero Теории, стратегии, основы покера 28 10.04.2009 02:56
Трансферы на Старзах Gump Теории, стратегии, основы покера 2 02.11.2007 11:53
Пати про WM и трансферы VlzPoker Ввод-вывод денег 2 10.02.2007 22:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot