Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

AGCC замораживает Full Tilt

Важные объявления
Старый 08.11.2012, 19:19   #421 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
100% закроют на проверку документов. Если есть под рукой - переводи, если в данный момент нету - останешься без игры на неделю, лучше не спеши )
я часть перевел на старзы. Посмотрим, хочу вывести со старзов на карту. Отпишусь, заблокировали или нет. А пока вариантов вывода вообще никаких с фтп: вебманей нет, Украина перестала работать с букерсами.
__________________

чикан вне форума      
Старый 08.11.2012, 19:41   #422 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
я часть перевел на старзы. Посмотрим, хочу вывести со старзов на карту. Отпишусь, заблокировали или нет. А пока вариантов вывода вообще никаких с фтп: вебманей нет, Украина перестала работать с букерсами.
А какая проблема кэшаутнуть на визу прямо с акка фтп?
Kotpikot вне форума      
Старый 08.11.2012, 23:49   #423 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotpikot Посмотреть сообщение
А какая проблема кэшаутнуть на визу прямо с акка фтп?
не предлагается в списке на вывод, что странно. написал по этому поводу в саппорт, прошло больше суток, ответа нет.
__________________

чикан вне форума      
Старый 09.11.2012, 17:26   #424 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
не предлагается в списке на вывод, что странно. написал по этому поводу в саппорт, прошло больше суток, ответа нет.

Мне тоже реально е---т мозги, отвечают раз в два дня, причем делают вид, все классно. Потребовали доки, все выслал. Денег все равно нет. Молчат. И Саппорт и Безопасность. Может кто-нибудь знает почту головного офиса, куда можно пожаловаться на работу. Уже пишу им, что если не хотите платить, то скажите прямо.
Все равно молчат.
Artimon вне форума      
Старый 09.11.2012, 18:53   #425 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artimon Посмотреть сообщение
Мне тоже реально е---т мозги, отвечают раз в два дня, причем делают вид, все классно. Потребовали доки, все выслал. Денег все равно нет. Молчат. И Саппорт и Безопасность. Может кто-нибудь знает почту головного офиса, куда можно пожаловаться на работу. Уже пишу им, что если не хотите платить, то скажите прямо.
Все равно молчат.
я написал сначала на сесурити, там молчат до сих пор. а вот кэширу отправил, ответили за 2 часа.
__________________

чикан вне форума      
Старый 09.11.2012, 20:01   #426 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
не предлагается в списке на вывод, что странно. написал по этому поводу в саппорт, прошло больше суток, ответа нет.
Так йопт, я так понимаю что для того, чтобы лыжи поехали, нужно сначала с них депнуть. По крайней мере на старзах со скриллами была аналогичная ситуЁвина...
Kotpikot вне форума      
Старый 09.11.2012, 20:35   #427 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotpikot Посмотреть сообщение
Так йопт, я так понимаю что для того, чтобы лыжи поехали, нужно сначала с них депнуть. По крайней мере на старзах со скриллами была аналогичная ситуЁвина...
так карта ж была старая, но на нее не предлагается вывести. час назад 6 попыток сделать минимальный депозит оказались неудачными. о причине саппорт пока молчит.
__________________

чикан вне форума      
Старый 09.11.2012, 21:19   #428 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
так карта ж была старая, но на нее не предлагается вывести. час назад 6 попыток сделать минимальный депозит оказались неудачными. о причине саппорт пока молчит.
Ах вот оно как... У меня ситуация несколько иная - раньше выводил на буки, но ФИО акка и буков были разные, ибо я уже получал бан на фтп, проблем при этом не было никаких. Но ввиду последних событий ссыкую выводить на иные ФИО, хочу сделать деп с карты "нового владельца", благо этот человек не является детищем фотошопа. Завтра попробую, отпишу.
Kotpikot вне форума      
Старый 10.11.2012, 14:17   #429 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
так карта ж была старая, но на нее не предлагается вывести. час назад 6 попыток сделать минимальный депозит оказались неудачными. о причине саппорт пока молчит.
саппорт ответил, мол, у нас нет проблем, разбирайтесь с банком, почему депозит не проходит. позвонил в банк, никаких запросов на депозит не поступало... FTP отписывается очень дешево
__________________

чикан вне форума      
Старый 10.11.2012, 23:17   #430 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
саппорт ответил, мол, у нас нет проблем, разбирайтесь с банком, почему депозит не проходит. позвонил в банк, никаких запросов на депозит не поступало... FTP отписывается очень дешево
К сожалению, сегодня не удалось выловить "владельца" моего акка с данными по карте, возможно выцеплю его завтра. А к чему такая спешка? Можно пока расслабиться и поотбивать поинты...
Kotpikot вне форума      
Старый 11.11.2012, 00:44   #431 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotpikot Посмотреть сообщение
К сожалению, сегодня не удалось выловить "владельца" моего акка с данными по карте, возможно выцеплю его завтра. А к чему такая спешка? Можно пока расслабиться и поотбивать поинты...
поинты давно отбиты и залиты в 45 макс)
чудом прошел депозит с визы. уже даже вывод обработался
__________________

чикан вне форума      
Старый 11.11.2012, 16:15   #432 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от чикан Посмотреть сообщение
поинты давно отбиты и залиты в 45 макс)
чудом прошел депозит с визы. уже даже вывод обработался
Поздравляшки!!!
Kotpikot вне форума      
Старый 15.11.2012, 00:34   #433 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
У меня так: до вчерашнего дня не было вывода на Visa, хотя в 2011-м я выводил только туда.

Вчера сделал мин депо со старой карты. Сразу после этого Visa появилась в опциях вывода. Вывел мин сумму. Посмотрим, как быстро придёт.
Spieler вне форума      
Старый 15.11.2012, 22:30   #434 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Задавал уже вопрос в другой теме, но задам и здесь.
Подскажите, как Бонус Mid Year поступает на счёт? Какими порциями?
ПорРжевский вне форума      
Старый 15.11.2012, 23:10   #435 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорРжевский Посмотреть сообщение
Задавал уже вопрос в другой теме, но задам и здесь.
Подскажите, как Бонус Mid Year поступает на счёт? Какими порциями?
Целиком поступает. Ну или та часть, что успел отбить до окончания срока(до 20 декабря).
Kotofeyich вне форума      
Старый 16.11.2012, 12:14   #436 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Понял. Спасибо.
ПорРжевский вне форума      
Старый 17.11.2012, 08:12   #437 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
По информации французского онлайн регулятора Arjel, более чем €3 млн. застрявших денег французских игроков были успешно обработаны и переведены в PokerStars. В общей сложности 6418 игроков смогу претендовать на перевод средств с FTP на их счета PokerStars.FR, откуда они смогут вывести свои деньги.

Со 2 ноября, когда процесс трансферов только начался, сразу были востребованы около 75% активов, принадлежащих французским игрокам. Эта возможность перевода и дальше будет открыта для всех оставшихся игроков.
ARJEL: Full Tilt вернул 75% французских денег.
-LOKI- вне форума      
Старый 20.11.2012, 06:02   #438 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 6
год назад в начале июня когда началась неразбериха с ФТП заказал вывод средств, как и многие.
В результате так же как всем после длительной задержки, на письма сначала отвечали типа подождите, потом вообще перестали отвечать.
Сейчас после возрождения ФТП с ужасом обнаружил на счету 1 доллар, а в хистори по выводу средств - 15 июня 2011 (т.е. когда ФТП уже был мертвецом) была отправлена в мой адрес на карту сумма в размере 955 долларов. - которые я естественно не получал.
Русский суппорт теперь говорит что я деньги получил а если и не получил то обращаться должен к некой конторе через которую они тогда вывод осуществляли, но больше с которой не работают и даже контакты ее дать не могут.

Вопрос - что делать?? куда писать?
может еще у кого такая же проблема? ведь в то время многие пытались вывести все что было.
Неужели ФТП готова потерять активного клиента за 1к баксов?
x_vitamin вне форума      
Старый 26.11.2012, 12:33   #439 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от x_vitamin Посмотреть сообщение
год назад в начале июня когда началась неразбериха с ФТП заказал вывод средств, как и многие.
В результате так же как всем после длительной задержки, на письма сначала отвечали типа подождите, потом вообще перестали отвечать.
Сейчас после возрождения ФТП с ужасом обнаружил на счету 1 доллар, а в хистори по выводу средств - 15 июня 2011 (т.е. когда ФТП уже был мертвецом) была отправлена в мой адрес на карту сумма в размере 955 долларов. - которые я естественно не получал.
Русский суппорт теперь говорит что я деньги получил а если и не получил то обращаться должен к некой конторе через которую они тогда вывод осуществляли, но больше с которой не работают и даже контакты ее дать не могут.

Вопрос - что делать?? куда писать?
может еще у кого такая же проблема? ведь в то время многие пытались вывести все что было.
Неужели ФТП готова потерять активного клиента за 1к баксов?

Да им вообще по барабану. У меня 11К зависло, и это была не комиссия, а депозиты. И ответ тянут уже 3 недели, якобы мой вопрос рассматривает партнерский отдел. Прямо отказом почему то не отвечают.
Artimon вне форума      
Старый 26.11.2012, 18:35   #440 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Возможно это были деньги с партнерской программы, тогда да, деньги свои вы вряд ли увидите.
-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 02.04.2014 18:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 13 (Full) MrDamian Full Tilt 0 26.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 10 (Full) MrDamian Full Tilt 0 14.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 9 (Full) MrDamian Full Tilt 0 12.03.2014 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot