Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.06.2011, 17:36     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Команда PokerStars готовит для своих игроков несколько подарков, получить и побороться за которые можно уже в ближайшее время:
1. «Вы давно мечтали принять участие в Russian Poker Series, но не имели возможности внести большой бай-ин? Вы жаждите сыграть в живом турнире с большим количеством участников, но не имеете достаточный банкролл? Именно для таких игроков Pokerstars представляет специальную Серию в рамках Russian Poker Series - RPS Киев Украинская Лига 1 или так называемую Мини-RPS», - сообщает организаторский состав рума. Мини-RPS пройдет в Киеве с 5 по 10 июля, и включит в себя несколько турниров с бай-инами от $100, в то время как взнос на Главное Событие приравняется к $600.

2. В PokerStars планируется к проведению серия сателлитов на мероприятия Russian Poker Series. 10, 17 и 24 июня в 20:00 (МСК) стартуют фрироллы первого уровня, где топ-300 финалистов получат билеты в заключительный этап бесплатных отборочных мероприятий. Финальный фриролл пройдет 26 июня, также в 20:00, а его победитель станет обладателем призового пакета на [Зарегистрироваться?]. Пакет включает в себя стоимость бай-ина ($600) и расходы ($150). Ближайший фриролл стартует 10 июня в 20:00 (МСК). ID турнира -- 401616426. Найти турнир можно в лобби PokerStars: турниры - частные -- Украинская лига RPS -- фриролл для социальных сетей. Пароли на фрироллы будут публиковаться на страницах и в группах PokerStars в социальных сетях за 15 минут до начала турнира.

Пароли можно будет найти:
на странице [Зарегистрироваться?];
на странице[Зарегистрироваться?];
в микроблоге [Зарегистрироваться?].
3. Акция [Зарегистрироваться?] – начинает свое действие на этой неделе. С целью привлечь депозиты раздать $100k, крупнейший покер рум организовывает серию фрироллов с гарантированными призовыми фондами $1,000. «Математика проста: двадцать дней действия акции, пять турниров в неделю. Итого $100,000», - сообщается на сайте PS. Известно, что новые игроки рума, осуществившие свой первый депозит – получат доступ ко всем из фрироллов акции. Засчитываются все первые депозиты, внесенные на счет при использовании промо-кода «100K», с настоящего момента и до раннего утра 4-го июля. Код так же дарит игрокам возможность получения стандартного бонуса на первый депозит (100% до $600). Турниры в рамках акции буду проходить с 14-го июня по 4 июля, в 02:00 # 06:00 # 14:00 # 18:00 # 22:00 часов (МСК).
Американская компания по дизайну, развитию, производству и продаже игровых автоматов, а так же разработке и реализации сетевых игорных мобильных продуктов - International Game Technology (IGT), объявила о недавнем получении всех разрешений, которые необходимы для приобретения игорной компании Entraction Holding AB. Впервые объявив о желании приобрести Entraction в начале прошлого месяца, IGT планировали выкупить 100% из имеющихся акций холдинга, котирующихся на Стокгольмском фондовом рынке. Суммарная стоимость пакета приравнялась к $115 миллионам - по $11.11 за одну акцию. Однако в соответствии с достигнутой договоренностью IGT окажутся владельцами 90% владений игорного оператора. На сегодняшний день известно, что акционеры Entraction дали свое согласие на осуществление сделки, которая достигнет своего завершения 15 июня нынешнего года.


Энни Дюк сообщает о новом печатном издании об игре в покер собственного производства. Книга «Decide to Play Great Poker: A Strategy Guide to No-limit Texas Hold’Em» (Решения для игры в большой покер: гид по стратегиям No-limit Texas Hold’Em) вышла в свет на этой неделе и доступна по цене $34.95. «Одним из ключевых посланий Decide to Play Great Poker является то, что каждое из решений игрока должно быть начисто рациональным. Игрок должен иметь четкие цели. В этой выдержке http://www.annieduke.com/2011/06/excerpt-4-from-decide-to-play-great-poker/ приводится пример рассуждения о целях префлоп рейза. Вы будете удивлены – сколь многие люди повышают ставку только из-за того, что у них хорошие карты или потому, что хотят увеличить банк. Вышеперечисленные причины – не лучшие мотивы для поднятия ставки. В выдержке я приведу один из трех пунктов, описанных в книге».


WSOP 2011 продолжает свое воздействие на любителей покера по всему миру. Вашему вниманию – [[Зарегистрироваться?]] немного статистики:
1 турнир в течение всей Мировой Серии планирует сыграть Сэмми Фарха в этом году, без учета с запланированной исторической переигровки его матча против Криса Манимейкера. Мистер Фарха сообщил, что будет участвовать только в Главном Событии WSOP, но пропустит $10,000 Omaha Hi-Lo Championship – турнир, за победу в котором герой получил один из своих браслетов.

5 финальных столов в области турниров Мировой Серии – достигал Джейсон Мерье. К своим 24-ем годам средний показатель для него составляет почти 2 финала в год.

30 минут заняло у Мэтта Перриса ознакомление с правилами и основами No Limit 2-7 Single Draw – дисциплине, в турнире по которой этот игрок получил свой первый браслет WSOP. Он посмотреть несколько видео на YouTube, выслушал несколько советов от профессионалов и о вариантах розыгрышей от друзей и успел немного поиграть, прежде чем зарегистрироваться в турнире.

3 года отроду было Мэтту Перринсу, когда он встретил своего друга и соотечественника по победе в браслетных турнирах WSOP 2011 – Джейка Коди. Эти двое были близкими знакомыми с начальной школы.

4 из восьми финальных столов нынешней Мировой Серии включали в себя игроков из Великобритании.

16-и процентным приростом был отмечен турнир $1,500 Six-Handed No Limit Hold’em. В настоящий момент это самое существенное увеличение количества участников среди всех событий WSOP, по сравнению с прошлым годом. В указанный турнир сегодня – регистрацию прошли 1,920 игроков, в то время как аналогичное событие образца 2010-го привлекло 1,663 участника.

6 раз до этого мы предлагали Вам присоединиться к форумной текстовой трансляции событий Мировой Серии 2011. Ознакомиться с предлагаемой информацией можно в этой теме
Веблансер под никнеймом Doug опубликовал видеоролик, где осуществил демонстрацию разбора программного обеспечения покер рума WPT. Из видео становится очевидно, что софт нынешнего [Зарегистрироваться?] есть ни что иное, как ремейк старого софта UltimateBet – рума, держатели которого были обвинены в мошенничестве против собственных пользователей. Напомним, что в ходе вышеуказанной аферы – администраторами в течение трех лет использовались так называемые супер-аккануты, которые позволяли им видеть карманные карты оппонентов. Дело дошло до того, что некоторые игроки начали подозревать неладное и стали систематически протоколировать подозрительные раздачи. Расследование показало, что в обман, который длился с мая 2004 до января 2008 года, была вовлечена дюжина учетных записей. Примечательно, что Майк Секстон, создатель рума Club WPT, рекламируя свое детище в недавних эфирах шоу Poker After Dark (реклама заняла пробелы, где раньше красовались логотипы Full Tilt) называл его – самой безопасной альтернативой для американских игроков.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Абзац», 20 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 20.06.2011 19:22
«Абзац», 15 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 15.06.2011 09:13
«Абзац», 10 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 10.06.2011 18:58
«Абзац», 7 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 09.06.2011 17:32
«Абзац», 6 июня OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 06.06.2011 21:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot