Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.05.2011, 16:16     TS Старый   #1 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
«Мы признаем, что нехватка сообщения с пользователями – создает плохое впечатление о нас, и это справедливо. Мы были слишком оптимистичны в оценке времени, которое рассчитывали потратить на решение последствий Черной Пятницы. И не смотря на ту меру разочарования, которую мы испытываем в связи с задержкой выплат, мы согласны, что она не может сравниться со степенью разочарования наших пользователей.

Мы бы так же хотели отметить, что наше бездействие привело к рождению многочисленных спекуляций и необоснованных слухов, которые чаще всего оказываются противоречивыми. В данном послании мы надеемся разобраться со всеми вопросами, ответы на которые доступны на сегодняшний день, с учетом ограничений, налагаемых на нас в результате дела возбужденного в Южном округе Нью-Йорка.

Наиболее актуальные вопросы:

1. Когда американские игроки получат свои деньги?
Мы до сих пор не может обозначить конкретные временные рамки окончательного решения этого вопроса. Тем не менее, среди задач для нашей компании – ни одна не обладает таким высоким приоритетом, как возвращение средств резидентам США. Мы работаем круглосуточно для обеспечения выплат так быстро, как это возможно.
2. FTP обанкротились?
Нет. Международное представительство FTP пребывает в экономически благоприятном состоянии и за исключением некоторых краткосрочных проблем, работа протекает в нормальном режиме.

Из [Зарегистрироваться?]:

«Расследование Комиссии по Контролю Азартной Деятельности по делу лицензиата Vintage Limited, именуемого Full Tilt.com, продолжается; начальное исследование показывает - нет оснований полагать, что фондам американских пользователей грозит опасность, в последствии воздействия на оные со стороны властей США. Задержки выплат для игроков указанной страны связаны с регулированием, в то же время работа соответствующих служб Full Tilt восстановлена для неамериканских игроков. Очевидно, что процесс репатриации средств американских игроков является ожидаемым в исполнении Full Tilt, о котором последние должны будут выступить с официальным заявлением. Комиссия продолжит следить за продвижением этого дела».
3. Что делает компания, чтобы ускорить выплаты для американских игроков?
Мы привлекаем дополнительный капитал, чтобы задолженности перед игроками из США были погашены в полном объеме в максимально короткие сроки.

Важно помнить, что Full Tilt всегда выплачивал задолженности в полном объеме, даже перед лицом минувших юридических препятствий в области легализации или факторов, находящихся вне нашего контроля, таких как дефолты платежных процессоров или действий американского правительства, приведших к заморозке счетов.

Во всех из предыдущих случаях, компания Full Tilt собственноручно покрывала любые расходы, и намерена сделать то же самое ещё раз.
4. Почему профессионалы команды Full Tilt сохраняют молчание?
Это – не их выбор, они ограничены в действиях в ожидании судебных исков.

В качестве последнего замечания – мы понимаем и всегда понимали, что наши заявления оказывают влияние не только на наших клиентов, но так же и на нашу репутацию. Не так легко продолжать молча наблюдать за нанесением непоправимого вреда бренду нашей компании и личной репутации, однако не стоит забывать о тех серьезных правовых вопросах, поднятых в рассматриваемых делах».
Очередное заявление от второго по величине покер рума сети интернет, приветствовалось участниками [Зарегистрироваться?] – многочисленными «wtf». В то же время, [Зарегистрироваться?] явилась новость о свершившейся разморозке части банковских счетов Full Tilt. Однако сами деятели рума, вероятнее всего - продолжат тянуть время. Текущих активов компании явно недостаточно для полноценных финансовых выплат по задолженностям перед игроками из США, в связи с чем – формальная распродажа FTP уже началась. На сегодняшний день популярный покер оператор находится в поисках $150 миллионов, хотя о публичных принятии предложений от «Международного представительства FTP, пребывающего в экономически благоприятном состоянии» (однако, «привлекающее дополнительный капитал») не сообщается.

Дополнительную информацию по заданной теме можно почерпнуть в статье «Full Tilt Poker: Бизнес стоимостью $60 миллионов».

Предыдущая сводка ответов от Full Tilt за 16 мая.
OldBoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft отвечает на вызовы конкурентов GolDima Игра вообще 0 30.06.2014 18:33
Подержка 888,или как отвечает саппорт долго... totcam Другие румы 1 10.12.2011 17:27
Full Tilt отвечает на вопросы пользователей OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 16.05.2011 17:53
офлайн турнир, ответьте здесь, а то в офлайне не отвечает никто Neveglas Многостоловые турниры 38 06.10.2009 15:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot