Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

HSH: дешево или сердито?

Важные объявления
Старый 26.01.2011, 08:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Хорошие новости для всех любителей телевизионных передач о покере с высокими ставками. Компания Red Deck Productions объявила о запуске нового шоу, под названием High Stakes Hold’em…


Телевизионная компания Red Deck Productions рекламирует свое детище: новое телевизионное шоу о покере с высокими ставками, с оригинальным названием – High Stakes Hold’em. По информации, представленной создателями готовящейся к релизу программы, в ТВ играх примут участие несколько молодых профессионалов из области интернет покера: Дэн «djk123» Келли, Эндрю «luckychewy» Лихтенбергер, Мэлани «Callisto» Вайснер, Мэтт «mcmatto» Аффлек и Дэниел «Jungleman12» Кейтс.

Старт трансляций нового шоу ожидается приблизительно в марте нынешнего года, однако из-за того, что домашний телеканал High Stakes Hold’em объявлен не был – точной информации о датах показов все ещё нет. Известно лишь, что программа будет выходить в эфиры на еженедельной основе, состоять из 15 серий, 13 из которых - о кэш играх. Две оставшиеся серии будут посвящены игре участников шоу в главном событии турнирной серии Atlantis All In Poker Series: центральное мероприятие с бай-ином $1.060, проходящее в городе Рино (Невада), стартует 26-го марта и будет идти всего 2 дня. На главной странице турнирной серии уже сейчас сказано, что финальный стол стартует и будет записываться 27 марта, плюс значок «High Stakes Hold’em» на месте рекламы для спонсоров – все же не дает усомниться в реальном существовании HSH.




О структуре проведения телепрограммы так же не сообщается, известно лишь, что: «HSH станет совершенно новым опытом для всех зрителей. Наша программа будет резкой, агрессивной и уникальной», - прокомментировал Эрик Алис, создатель и генеральный директор компании Red Deck Productions. Так же известно, что комментарии к эпизодам HSH будут давать – сам Эрик Алис, а так же Том Шнайдер, игрок 2007 года по версии WSOP.


gosugamers.net


News.CGM.ru вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot