Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Прямая трансляция Million Dollar Cash Game [2011 Aussie Millions]

Важные объявления
Старый 25.01.2011, 15:32   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
когда след репортаж ?
Gerda вне форума      
Старый 25.01.2011, 17:37     TS Старый   #42 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
К сожалению - сегодня был лишен возможности транслировать второй день, продлившийся 8 часов. И похоже, это был последний игровой период в рамках Million Dollar челленджа.

Сегодня было не так весело, как с китайцами, но посмотреть было на кого. Среди участников были замечены:

- Patrik Antonius
- Justin Smith
- Tom Dwan
- Andrew Feldman
- Mike Matusow
- David Benyamine
- Erik Cajelais
- David Oppenheim
- Chris Ferguson
- Sam Trickett
- James Bord
- Phil Ivey

Если вас интересует весь процесс их затяжной битвы, то я готов предоставить более или менее подробный отчет с фото, быть может видео, дополнительными фичерсами не вошедшими в официальный лайв и т.п.

Оставляйте комментарии и пожелания по сабжу в этой теме - я рад способствовать вашим интересам и лично мне не хотелось бы создавать что-то просто, чтобы создать.
OldBoy вне форума      
Старый 25.01.2011, 18:20   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
я бы с удовольствием прочёл отчёт!
Gerda вне форума      
Старый 25.01.2011, 22:52   #44 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
тоже
FnT вне форума      
Старый 26.01.2011, 18:12   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
+1
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 26.01.2011, 18:19     TS Старый   #46 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Спасибо за отзывы статья в пути. Поздно начал, но надеюсь, что сегодня и закончу.
Ненадолго прервался чтобы отметить вот этот замечательный факт - [Зарегистрироваться?]
OldBoy вне форума      
Старый 27.01.2011, 08:46     TS Старый   #47 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Первая сдача - неоплаченный сет, который Майк Матусов получил с флопа. Все участники второго игрового дня Million Dollar Cash Game живо беседовали на тему проп бетов. Все сошлись во мнении, что спорить будут на появление сетов и одномастных бордов, но тут, в лице Патрика Антониуса – возник камень преткновения: Дэвид Оппенхайм предложил ставки по $10k, но Патрик потребовал поднять минимум до $50k за одно пари. Меньшие суммы – чересчур незначительные, чтобы отвлекаться от игры, намекал Антониус. По некоторой информации, по итогам проп бетов в первый игровой день Патрик сумел нажить $250k.

Тем временем, Майк Матусов продолжал пользоваться благами везения: на флопе , Эрик Каелаис сыграл бетом и получил колл от Майка. Терном пришла «теле-карта» - . Эрик двигает фишки в центр, Майк быстро поддерживает:

Матусов:
Каелаис:

Ривером пришел ничего не меняющий и мистер Матусов удвоился до $205k. Каедаис незамедлительно заребаился.

Во время игры в первый день, участники стола обсуждали такое явление как солнцезащитные очки во время живой игры. Том Дван голосовал «против» и к его мнению присоединилось большинство. Таким образом, в первый день за столом не было ни одного игрока в очках с затемненными стеклами, во второй же день – Дэвид Оппенхайм стал единственным, кто их надел. На героя сыпались подколки, но он старался не обращать внимания.

Тем временем, Патрик Антониус и Майк Матусов оказались на ривере борда , в центре стола лежал небольшой банк. Антониус, как всегда, перебирал фишки, но Матусов подумал будто Патрик сказал чек и объявил чек бихайнд; Антониус возразил – в его исполнении чека не было и весь стол тут же подтвердил. «Я не хотел пользоваться ситуацией. Мне показалось – я понимаю», - отреагировал Матусов. «Ничего ты не понимаешь, - вставил слово Дэвид Беньямин, - иногда он прочекает сет девяток». Для разнообразия, Патрик приставил $3k, Матусов поддержал и сбросил вслепую, когда увидел 7d1: своего оппонента. На протяжении следующих двадцати минут игроки обсуждали – что же было у Майка. «Ничего не было. Нужно учитывать, что я оказался в затруднительной ситуации, потому что подумал – ты сделал вот так (изображает мимику, означающую «чек»). Я тебе честно скажу, что если бы ты поставил $10k, то это бы точно гарантировало, что у тебя худшая рука», - высказался Майк. Том Дван оживился: «Бесплатный урок от Майка Матусова. Это на уровне Deep Stack University или даже выше! Да ладно… ты ведь $90k нажил, ничего страшного, если я немного поколю тебя».

Самые молодые участники стола обсуждали собственный возраст. Джастин Смит, отправляя карты в пас после рейза Тома Двана, произнес: «Мне 23». Ход дошел до Эндрю Фельдмана, который переставил бет Двана до $7.400 и сказал: «И мне 23». «Что? У тебя 2-3? Я смогу побить 2-3», - отреагировал durrrr и поддержал ставку.

Флоп: , Дван чек-колл ставки $8.400
Терн: , оба игрока чек
Ривер: , Дван чек, Фельдман бет $23k, Дван колл. Фельдман с широкой улыбкой показал .


Через несколько минут Эндрю Фельдман снова продемонстрировал аналогичную линию розыгрыша: Антониус открывает рейзом $2.500, Фельдман делает 3-бет с баттона, поднимая до $7.600, Антониус просто колл.

Флоп: , Антониус чек, Фельдман бет $9.300, Антониус колл.
Терн: , чек-чек
Ривер: , снова чек-чек. Антониус открыл и выиграл банк.


Принесли меню – Дэвид Беньямин порекомендовал попробовать равиоли и некоторые игроки удалились на обеденный перерыв.


~ 19:00


Здесь не нужен HUD, чтобы уследить некоторые очевидные тенденции, устоявшиеся в ходе игры. Каждый раз, когда Том Дван оказывается в позиции CO – он открывает игру рейзом, а каждый раз, когда Том Дван открывает игру рейзом, Эндрю Фельдман играет 3-бет с баттона. Впрочем, последующее развитие событий варьируется в случайной последовательности: в этот раз Эндрю переставил до $7.400, а в ответ получил олл-ин от Тома. Фельдман изобразил мучительную гримасу и констатировал: «Ну не могу я сбросить. Все эти восьмерки – просто убивают меня», - поддержав ставку Двана открылся Фельдман.

Дван:
Фельдман:

Борд: … «Ну как – полегчало, Том?», - глядя на Двана спросил Фельдман. «Тут ещё…», - не успел договорить Том, как дилер положил ривер - . «Да как ты посмел раскрыть рот до ривера», - презрительно посмотрел на Фельдмана - Беньямин. Durrrr, не менее презрительно, заребаился.

Патрик Антониус выиграл самые легкие деньги за последние часы: на флопе , Патрик принял олл-ин на полный стек от Джастина Смита. Смит показал , Антониус открыл . Терн и ривер - . Джастин докупился на ещё один стек и теперь за столом насчитывалось более миллиона долларов кэшем.

Каким-то образом разговор за столом перешел на обсуждение некой реально случившейся ситуации, когда прямо за игровым столом кто-то полностью разделся за $500. «В некоторых играх участвуют такие люди, которые сами платят $500 за то, чтобы раздеться. Все зависит от той части города, где вы собрались катать», - ненавязчиво вставил Беньямин.

Майк Матусов ставит с-бет $5k на флопе . Джастин Смит играет рейз, после которого его оппонент объявляет олл-ин. Смит инста коллирует.

Матусов:
Смит:

Олл-ин с оверпарой на флопе означает, что пришло время для активации «Run it twice». Первая порция терн/ривер - . «Чувствую себя намного лучше», - отреагировал на положительный расклад Матусов. Вторая пара терн/ривер - , «А теперь все вообще здорово», - не останавливался Майк, увеличивший стек до $275k. Джастин же – проиграл свой второй стек за столом и решил остановиться на $-200k. Его место занял Фил Айви. Промежуточные результаты игроков выглядели следующим образом:

Место 1: Patrik Antonius [в небольшом плюсе]
Место 2: Phil Ivey [ровно $100k]
Место 3: Tom Dwan [проиграл ~$120k]
Место 4: Andrew Feldman [выиграл ~$100k]
Место 5: Mike Matusow [выиграл примерно $175k]
Место 6: David Benyamine [в небольшом плюсе]
Место 7: Erik Cajelais [проиграл ~$100k]
Место 8: David Oppenheim [близок к стартовому стеку]

После небольшого префлоп экшна, Эрик Каелаис оказался в 3-бет банке против Дэвида Беньямина. Дэвид сыграл чек-коллом на флопе , и теперь в центре стола лежало уже $75k. Беньямин без позиции, объявляет чек на бланковом терне, Каелаис ставит $45k, Беньямин рейзит до ~$80k и это олл-ин. Каелаис поддерживает.

Каелаис:
Беньямин:

Ривер: и ~$90k, остававшихся у Эрика Каелаиса – отправляются в руки Дэвида Беньямина. После этого, игроки начинают расходиться: Матусов собирает свои фишки в пакет, Каелаису собирать нечего и он уходит просто так, невзирая на попытки Тома Двана, уговаривающего Эрика остаться. Телевизионные камеры отключены и объявлен перерыв.
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.01.2011, 08:47     TS Старый   #48 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
~ 21:00


После небольшой паузы, желающие продолжить катку вернулись за стол. Сначала игроков было всего четверо, но позже к составу присоединилось ещё двое. Фил Айви не успел сыграть ни сдачи и удалился. Таким образом:

Место 1: Patrik Antonius
Место 3: Tom Dwan
Место 4: Andrew Feldman
Место 5: Sam Trickett
Место 6: David Benyamine
Место 8: David Oppenheim

Том Дван и Сэм Трикетт заказали поесть и прошло уже достаточно времени. Трикетту надоело ждать и он говорит, что уйдет из-за стола подкрепиться в другое место, если ему не принесут еды в ближайшие пару минут, а Том Дван сказал, что уходить не станет в любом случае, но если не принесут поесть, то в его исполнении не будет никаких ребаев: «Я буду сидеть тут и гриндить со стеком $1.700!».

Тем временем было заключено первое пари за этот день. Сэм трикетт захотел схлестнуться с Патриком Антониусом на угадывание мастей. История с размером ставок повторилась, но Патрик оказался более лояльным, очевидно, чтобы не спугнуть добычу: Сэм предложил $10k за одно пари, но Патрик сказал, что отвергнет все предложения мельче $25k… на том и остановились. Пари было на выпадение наибольшего количества мастей – Сэму нужны красные карты, Патрику, соответственно, черные. Флоп вышел полностью крестовый… спорить с Патриком на выпадение мастей – минусово.

Пустующий второй бокс занял Крис Фергюсон – теперь стол полностью укомплектован.

«Бесконечная сдача», по версии Тома Двана, состоялась при участии Дэвида и Дэвида. Беньямин открыл с баттона, Оппенхайм поддержал с ББ, еспеша.

Флоп: , Оппенхайм – быстрый чек, Беньямин ставит $4.200. Минутная пауза… Оппенхайм коллирует.
Терн: , снова быстрый чек от Оппенхайма, Беньямин бет $10.800. Минутная пауза… Оппенхайм колл.
Ривер: , Оппенхайм чек. Минутная пауза… Беньямин чек. Оппенхайм показал выигрышные … Дван вздохнул с облешчением.

Крупнейшая сдача была зафиксирована обозревателями лишь на ривере. Борд: , Патрик Антониус ставит $60k, его оппонент – Дэвид Оппенхайм, объявляет олл-ин, добавляя к бету Патрика ещё $75k. Антониус колл. Оппенхайм открыл - каре. Банк $370k уехал в сторону Дэвида.

Оппенхайм забыл выключить «режим бога» и в следующей сдаче. Сэм Трикетт открыл игру на префлопе и получил колл от Дэвида Беньямина из СО. Сидящий на баттоне Дэвид Оппенхайм – поднимает до $14k. Трикетт колл, Беньямину ничего не остается – тоже колл.

Флоп: , Трикетт, Беньямин – чек, Оппенхайм бет $24k. В игре только Трикетт.
Терн: , Трикетт чек-колл $52k.
Ривер: , Трикетт снова чек, Оппенхайм добавляет к банку ещё $81k. Трикетт раздумывает минуты четыре и решает поддержать. Оппенхайм показывает . Банк $350k в очередной раз уезжает к Дэвиду О.

Спустя два часа, наконец, принесли поесть. Игроки отложили карты и занялись более важными делами…

~ 00:00


Последний сыгранный банк отходит во владения Тома Двана. Durrrr играет чеком на флопе . Трикетт – бет, Дэвид Оппнехайм поддерживает, Дван рейзит до $32k. Оба оппонента пасуют…

На этом - Million Dollar Cash Game завершен.

Следующее живое событие серии – турнир хайроллеров, где участие принимают: Николай Евдаков, Александр Кострицын, Фил Айви, Том Дван, Дэниел Кейтс и ещё дюжина игроков, не нуждающихся в представлении…

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
OldBoy вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Million Dollar Cash Game: мотор! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 07.09.2010 22:00
Million Dollar Cash Game: сезон 5 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 22.07.2010 01:40
Million Dollar Cash Game sqsq Около покерного стола 8 31.10.2009 02:22
Aussie Millions 2009 Cash Game 1981 Около покерного стола 32 20.04.2009 14:48
FTP Million Dollar Cash Game X-Mage Около покерного стола 7 12.01.2008 01:04


Метки
новости, прямые трансляции, репортажи, статьи о покере, турниры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot