Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Leatherass, о своей новой книге

Важные объявления
Старый 03.12.2010, 12:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В одном из недавних интервью, Дасти «Leatherass» Шмитд мельком упомянул о своей новой книге, получившей название «Не слушайте Фила Хельмута…». Полагалось, что подобного литературного издания не существует, и Дасти просто шутит, как вдруг – книга появилась на полках интернет магазина…


«Не слушайте Фила Хельмута: правка 50 худших советов о покере, когда-либо услышанных вами», - новый труд Дасти Шмидта, со времен релиза его книги «Относитесь к покеру, как к бизнесу», вышедшей в электронном формате 6 декабря прошлого года. Сегодня – журналисты информационного ресурса Poker News Daily связались с господином Leatherass, поинтересовавшись о его свежей совместной работе в 450 страниц:


Q: Какова история создания твоей новой книги?


DS: Идея создания появилась во время шествия Мировой Серии, этим летом. Как-то раз, во время общения со своим знакомым, мы затеяли обсуждение потенциальной темы для книги. Мой собеседник был оффлайн регуляром в течение многих лет, но в последнее время страстно увлекся интернет покером и той информацией, на которую основываются онлайн игроки для принятия своих решений. Тогда я вдруг задумался о всех этих вещах, которые говорят люди  слышат от звезд на телевидении, и решил создать книгу, в которой мог бы описать поправки для некорректных представлений теории покера. Таким образом, каждая глава в книге начинается с ошибочного представления, постепенно приходя к правильному. Создавая книгу и рассматривая самые распространенные ошибки, мы вдруг поняли, что Фил Хельмут полностью доминирует в  этом списке, отсюда и название.


Q: Расскажи об одном, самом запомнившемся ошибочном представлении из твоей книги?


DS: Одна из основных поправок, описанная в книге, получила название «Бери большие пушки для большой войны». Это цитата Фила Хельмута, но, тем не менее – достаточно крупный процент игроков в покер полагают, что для победы в большом банке нужно иметь большую руку. Я думаю, что в подобном случае игрок должен придерживаться подхода: «Выгодна ли та игра, которую я веду?». То есть если вы чувствуете, что оппонент не сможет поддерживать ставку на флопе, коллировать рейз на терне, или сделать ответный олл-ин на ривере, то непременно, розыгрыш большого банка может обойтись и без натса. В этой главе так же рассматриваются хорошие ситуации для исполнения большого блефа – необходимые для этого типы карт, оппонентов, и другие факторы.

Другим популярным заблуждением был мой собственный совет: я всегда советовал в своих видео «наказывайте лимперов», но в настоящее время я осознал, что такая игра более не ведет к успеху. Да, в книге есть раздел об игре против лимперов.

Некоторые из заблуждений, описанных в книге, были рождены 15 лет, или два года тому назад, но их концепция развивалась со временем, а люди по-прежнему следуют старой модели убеждения на этот счет. Мы не были против – проанализировать ошибочность мышления кого угодно, даже самих себя.


Q: Какие отзывы ты ожидаешь получить, когда книга наконец будет доступна широкой массе?


DS: Думаю, мнения будут различными. Само по себе название книги способно заинтересовать или напрочь спугнуть читателя. Но даже при том, что основное внимание будет уделено заголовку, я надеюсь, читатели смогут найти что-то положительное и в содержании этой работы. О последней книге я получил большое количество положительных отзывов, а в нынешнее издание я вложил столько же, а может и немного больше своих сил.


Q: Опиши структуру книги.


DS: Она разделена на три части. Первая из них – 50 ошибочных суждений, каждое из которых начинается с новой главы. Вторая часть – описание и поэтапный разбор 25-и очень интересных сдач, сыгранных мною в интернете. Мы знаем, что разбор рук это популярный способ обучения, поэтому и было решено включить в книгу указанный анализ. Третья часть книги – викторина.


Q: Где можно купить твою книгу?


DS: Книга доступна для заказа на DustySchmidt.net прямо сейчас: стоимость издания – $49. Сейчас можно заказать электронный вариант, который будет направлен на ваш e-mail в течении нескольких дней. А твердый переплет будет доступен через 3 недели – сейчас вовсю идет процесс печати.

Pokernewsdily.com  


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Leatherass: экстраординарно тяжело, для меня News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 16.08.2010 23:20
ФТ не учитывает ХАСНГ турниры для своей новой промо-акции. WBR Покер один на один 13 23.10.2009 13:20
Майк Матусов рассказывает о своей книге «Чек-рейзинг дьявола» Newspoker Новости, статьи, репортажи.. 0 18.05.2009 16:40
Ваше мнение о книге Omm Одностоловые турниры 6 14.12.2008 15:42
Вопрос по книге Лесного BJ Счетчик Блэкджек 16 20.03.2006 01:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot