Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

All360poker: объёмное видео здесь и сейчас

Важные объявления
Старый 29.11.2010, 17:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Несколько лет назад, встроенные камеры в игровые столы на крупных живых турнирах, стали революционным прорывом в области телевизионных трансляций. Сегодня телевидение делает ещё один шаг вперёд…


Впервые, покер появился на телевидении в начале 1970-х. В США, телеканал CBS первым начал трансляцию Главного события Мировой серии покера, посвящая данному турниру час эфирного времени ежедневно. Данные показы долгое время пребывали в разряде непопулярных (спасала телепередачи лишь любовь к покеру среди американцев), из-за отсутствия возможности показать зрителям карманные карты игроков. До тех пор, пока графические технологии не сумели шагнуть вперёд, комментаторам, которые также получали информацию от третьих лиц наблюдающих за игрой вблизи столов, приходилось знакомить зрителей с происходящим на основании неполной и непроверенной информации.

Миниатюрные камеры, встроенные в игровые столы, пришли на телевидение лишь спустя 25 лет. В 1997 году, технология позволявшая транслировать закрытые карты игроков, была запатентована обладателем браслета WSOP – Генри Оренштейном, с подачи которого камеры впервые были использованы в телешоу «Late Nigh Poker». После этого, технология трансляций с помощью встроенных камер пришла не только за столы WSOP, но и стала чрезвычайно востребованной во всех телевизионных передачах, которые содержащили элемент игры за столом, начиная с 2000-го года.

В наши дни, телевизионные технологии не останавливаются в своём развитии и очередной полёт инженерной мысли готов радовать зрителя. Некоторое время назад, сайт all360poker.com открылся для свободного доступа. Благодаря революционной технологии, просмотр видеостолов станет во много раз насыщенней, поскольку зритель получает массу дополнительных возможностей, по сравнению со стандартными видеотрансляциями. Создателем сайта является компания Immersive Media, разработавшая патент на создание интерактивного видео, захватываемого специальной камерой.

Руководство all360poker проводит массированную и агрессивную рекламу собственного ресурса на территории Европы и США. Объявления о технологическом прорыве были озвучены и на радио, и по ТВ, и через печатные СМИ, и в интернете. Сторонние ресурсы запестрели сообщениями о новом сайте, а вдохновлённые изобретением игроки стали называть его «Лучшая-вещь-со-времён-изобретения-встроенных-камер». All360poker.com отсняли достаточно большое количество видео с нынешнего этапа Мирового покерного тура. Похоже, all360poker выбрали правильное направление развития, и возможно, подобный формат съёмок будет задействован для WSOP и других крупных живых турниров.


All360poker
OldBoy


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странное видео, это сейчас было? Loskov Поговорим за жизнь 1 07.11.2010 23:47
Сейчас так модно?? sunnyjoe Около покерного стола 6 04.08.2009 21:46
Я бросил употреблять алкоголь. [Видео лекция и Видео "Мой первый шаг"] KazaK Поговорим за жизнь 124 09.05.2009 05:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot