Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.11.2010, 22:20     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Виктор «Isildur1» Блом – не единственный ребенок в семье. Старший брат молодого хайроллера, двадцатичетырехлетний Себастьян Блом, аналогично своему родственнику – завсегдатай  живых и онлайн игр в покер. Кроме прочего, Себастьян не опасается камер и журналистов…


«Спустя полтора часа после начала финального этапа онлайнового Чемпионата Швеции по Покеру, наконец-то был определен победитель. Первенство захватил 24-хлетний Себастьян Блом, выступавший под ником «SmartNSexy». Кроме почетной награды, новый чемпион получил  рекордную сумму призовых выплат, превысившую миллион шведских крон!», - сообщает интернет журнал Svenskaspel.se.

Ежегодный интернет Чемпионат за титул главного игрока Швеции, прошедший на этой неделе в руме svenskaspel, привлек 2,309 игроков. Стоимость бай-ина в указанном мероприятии составила 2,000 шведских крон (~$300). Призовой фонд турнира приравнялся к 4,618,000 кронам (~$692,000), а победитель турнира получил 1,053,596 единиц шведской валюты (~$158,000). Работники указанного информационного ресурса в срочном порядке опросили Себастьяна  Блома:


Q: Могли бы вы описать чувства победы в Чемпионате Швеции по Покеру, получения почетного титула и более миллиона крон в качестве приза в турнире?
SB: Очевидно, очень приятное ощущение… благодаря этой победе, теперь, я смогу позволить себе сбавить темпы и немного отдохнуть.

Q: В финале вы встретились со знакомыми вам оппонентами. Вы решили действовать по заранее продуманному плану или основываться на обстоятельствах?
SB: Все было продумано заранее. Когда в HU мы остались с JHallqvist вдвоем, я знал, что тот в курсе моего нападающего стиля, поэтому я решил вести более пассивно, чтобы вынудить своего оппонента на неправильные решения. И как видите – это сработало.

Q: Какой самый крупный турнирный выигрыш у вас был, до нынешней победы в чемпионате?
SB: Можете мне не верить, но турниры я почти не играю… мои максимальные выигрыши не превышали 100,000 крон ($15,000).

Q: Вы решили – как поступите с деньгами?
SB: Я уже согласился угостить своих друзей сегодня ночью, а оставшуюся сумму я отправлю на своей счет в другом руме.


За день до старта финального стола вышеуказанного Чемпионата, свет увидело глянцевое издание бренда SvenskaSpel, на страницах которого разместилось несколько небольших биографических выдержек о каждом из участников финального стола. Среди прочих, свою страницу занял и небольшой рассказ об SmartNSexy:

Возраст: 24
Семейное положение: Холост
Профессия: Игрок в покер
Стаж игры в покер: «Кажется, порядка 2-3 лет. Я играю не особенно давно»
Крупнейшее достижение в турнирах: «Нынешний финал – оно и есть»
Любимый игрок: Виктор Блом
Что будете делать, если выиграете чемпионат: «Ничего особенного. Большую часть денег перенаправлю в кэш»
Самое желанное сейчас: «Солнца и температуры воздуха повыше»


«Себастьян Блом, житель города Гетеборг – без удовольствия принимает участие в играх по безлимитному техасскому холдему. В особенности, господин Себастьян не приемлет турниры по NLHE. Наиболее привлекательной и уважаемой дисциплиной для этого игрока является PL Omaha.

Впрочем, нелюбовь к двухкарточномой дисциплине не помешала господину Блому в качестве массивного чип лидера – попасть за финальный стол Чемпионата Швеции по Онлайн Покеру, стартующего в эту субботу: «Никогда нельзя говорить, что лидер в средней стадии – обязательно останется им и ближе к финалу. Но для меня, трудностей в попадании за финальный стол – не возникло благодаря очень удачному, первому игровому дню. Тогда случилась очень важная сдача, где в громадном поте я попытался блефовать, сыграв на весь стек с 8-2, и мою большую ставку поддержали… но к счастью для меня – на флоп пришли 6-2-2 и я легко добрался до финала».

Себастьян делится, что во время его участия в этом турнире, он параллельно играл ещё 8 кэш столов: «Я стараюсь держать темп, и играю достаточно много: порядка 40-60 часов в неделю»».


Информация о появлении Блома старшего как действующей фигуры в игорной индустрии, была встречена бескрайним радушием участников покерного сообщества по всему миру: мало того, что теперь кроме братьев Данг и Мизрахи – появились ещё и братья Блом, но так же образовался потенциал, для выхода в свет новой, улучшенной версии Isildur1, хорошо играющей в PLO. Впрочем, опровержения того факта, что Isildur1 это оба брата Блом, а не только Виктор – не существует…


svenskaspel.se


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За время WSOP Isildur выиграл $500 тыс. CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 21.07.2014 11:40
jungleman12: "Isildur - это просто особый вид дегенератов" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 24.03.2014 08:00
Isildur video yakodzun Около покерного стола 29 13.02.2010 07:43
PL 50, старший сет LuckyFish Безлимитный холдем микро бай-инов 2 24.05.2007 02:10
NL50 set старший сет... S_1mon Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.05.2007 01:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot