Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.11.2010, 13:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Экс-чемпион мира по покеру - Питер Истгейт, вероятно, нуждается в наличных средствах. Датчанин выставил свой трофей, золотой WSOP браслет   2008-го года, на продажу с аукциона e-bay...


За всю историю участия в турнирах Мировой Серии, лишь пятерым игрокам из Дании удалось завоевать один или более золотых браслетов WSOP. Сегодня эти почетные награды служат подтверждением профессионализма тех игроков, выступавших в крупнейших турнирах по покеру, однако в обозримом будущем - пятерка профессионалов вынуждена будет превратиться в квартет.

Питер Истгейт выставил свою именную регалию - золотой браслет победителя Мировой Серии 2008-го, на аукцион. Впрочем, по заявлениям известного, но отошедшего "от дел" игрока, наличные средства, полученные от продажи браслета -  пойдут на благотворительность, а не на личные нужды: "Естетственно, я все ещё горжусь своим титулом, но однажды полученный, браслет чемпиона никогда не был использован мною где бы то ни было", - поделился мистер Истгейт в интервью.

"Вообще-то я не ношу ювелирных украшений и прочее барахло. По этой причине я решил, что браслет сможет послужить благим целям, в пользу того, кто нуждается в помощи. Таким образом, бесполезная, по сути, побрякушка, окажется очень хорошим вспомогательным средством для многих людей", - объяснил экс чемпион.

В то же время, эксклюзивное и престижное украшение ручной работы, весом 168 грамм, со вставками из 18 карат белого золота и 291 бриллиантом, общией массой в 2.81 карат - оценивается в 86.000 датских крон ($16,000). Данное произведение ювелирного искусства - работа Шведских часовых мастеров компании Corum, которым довелась честь производить украшения для всех победителей Мировой Серии 2008-го.


"Надеюсь, найдется большое количество желающих принять участие в аукционе, ведь каждое увеличение стоимости лота - помогает нуждающимся детям, которых необходимой заботой обеспечивает благотворительное сообщество UNICEF", - объяснил Истгейт.

Участники сообщества, принявшие участие в обсуждении "браслетного вопроса" - полностью поддержали намерения мистера Истгейта: "Отличное решение, Питер. Уродливый браслет - награда самозванного чемпионата из корпоративного казино, которая далеко не золотая олимпийская медаль. Я бы инста продал украшение, случись мне выиграть одно из них", - отозвался один из участников дискусии.

В настоящее время на лот была сделана всего одна ставка, не изменившая первоначальную стоимость в $16,000. Торги продлятся до 25-го ноября и поучаствовать в оных можно тут [Зарегистрироваться?] 


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычный лот News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 18.11.2010 13:10
Пуш/колл ? Обычная ситуация и необычный розыгрыш. mont3ki Многостоловые турниры 44 28.07.2008 09:40
НЛ100 Необычный розыгрыш zmax Безлимитный холдем низких бай-инов 12 01.04.2008 10:33
необычный бонус для очень усидчивых - Король стола Alexander Теории, стратегии, основы покера 1 11.11.2005 20:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot