Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.11.2010, 14:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В последнем из публичных блогов официального представителя рума UB.com, рассказывается о поломке жесткого диска, где хранилась старая история рук. Предположительно, это та самая HH, которая могла бы послужить доказательством мошенничества UltimateBet…


Руководство покер рума Ultimate Bet, сообщило о «частичных потерях старых файлов истории рук» в официальном блоге, вечером 3-го ноября. Ответственные лица сообщают, что утеряны файлы лишь со старой версии сайта UltimateBet. Запись, связанная с указанным событием, гласит:


«В настоящий момент мы обладаем 100% финансовых отчетов обо всех сыгранных в UB руках, которые были оплачены нами (финансовые отчеты содержат все действия, осуществленные в процессе отдельно взятой руки, такие как - беты, рейзы, ререйзы, ставка блайндов, коллы, олл-ины, вторичные банки и т.д). Однако лишь 90% из них включают в себя наличие информации о самих карманных картах.

Старая, утерянная история рук сайта UltimateBet, хранилась при помощи RAID массива ([Зарегистрироваться?]). Частичная потеря информации произошла в тот момент, когда один из жестких дисков с информацией дал сбой. Логика, которая записывает данные на специальные диски, подразумевает разброс информации по различным адресам, поэтому, когда произошла ошибка в работе лишь одного из винчестеров – потеря данных могла включить в себя лишь ограниченную область данных. Мы глубоко поражены непрофессионализмом наших коллег из Excapsa software (владельцы старого бренда UB – UltimateBet; прим.), на плечи которых была возложена функция хранения указанных данных. Никогда ещё в своей карьере я не видел такого низкокачественного обслуживания за такие большие деньги. Нехватка копий для восстановления утерянных данных при наличии оговоренного соглашения – выходит за границы моего понимания о качественном сотрудничестве.

Мы приносим свои извинения за то, что данный пост не был опубликован ранее, однако тому есть оправдание – наша команда все ещё надеется на возможность восстановления информации. В рядах наших сотрудников есть специалисты, под силу которым исправить поломку ценного HDD, а так же восстановить данные благодаря резервным копиям и старым базам. Мы по сей день не теряем надежды отыскать копии утраченной истории рук, но в обозримом будущем, вероятно, этого не случится, потому что нами были опробованы все возможные способы.

Используя имеющиеся у нас финансовые отчеты, нам удалось определить все потерянные руки с отсутствующими карманными картами, которые исчезли из-за ошибки с жестким диском. В итоге, мы получили возможность проанализировать как историю рук, так и причины сбоя, и в этой связи с уверенностью заявляем – данное происшествие не является чьим-то злым умыслом или недобрым намерением. Мы уверены, что те, кто пожелает отыскать, с помощью сети интернет, утерянные данные о карманных картах, то они обнаружат полное соответствие информации со сдачами, вошедшими в [Зарегистрироваться?].

В качестве заключения, хотелось бы отметить, что хранение старой истории рук сайта UltimateBet входило в полномочия компании Excapsa software. Новые владельцы UB.com - Cereus Poker Network, хранят свои данные на трех различных источниках в трех различных юрисдикциях, что гарантирует сохранность любой важной информации».


Наверняка, все из вас наслышаны о скандальной славе сайта UltimateBet, владельцы которого были заклеймены в мошенничестве. Разбирательство о наличии супер пользователей, имеющих возможность просмотра карманных карт оппонентов – длилось долгие месяцы, пока, в конце концов, вина руководства не была доказана лишь частично. Авторитет бренда UB был подорван, а сайт утратил порядка 60% пользователей, которые, ровно как и 90% участников покер сообщества, не выказывают снисходительного отношения к обманщикам, по сей день.

Известно, что UB.com в очередной раз оказался на слуху месяцами ранее: очевидцы утверждали, что владельцы рума до сих пор не перестают пользоваться мошенническими метода и обыгрывают честных пользователей. Однако данный скандал не нашел должной огласки, потому как UB и кроме дополниельных стимулов, позиционировался как отвратительный бизнес-партнер. Впрочем, имена людей, связанных с мошенническими действиями, так или иначе, не были подтверждены. Поэтому, самые ярые сторонники ненависти к скандальному бренду утверждают, что причастие к нечестной игре как Фила Хельмута, хэдлайнера UB, так и Эни Дьюк, и всех остальных профессионалов - вполне возможно.

В этой связи, последний блог в исполнении официальных представителей UB.com, повествующий о потере старой истории рук, смотрится крайне занимательно. Вероятно, что в процесс мошенничества все же были вовлечены большие имена, потому как для того, чтобы удалить (очевидно, никто не сомневается в намеренной порче информации) историю рук столь внушительной ценности, без возможности восстановления - необходимо обладать довольно сильной мотивацией. Любопытно, что в рамках вышеуказанного блога, в процессе описания причин происшествия, не были расставлены улыбающиеся смайлики, ведь известное мошенничество подразумевало кражу миллионов, и доказать оное, теперь, вряд ли представляется возможным.


twoplustwo.com
blog.ub.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поломался ХМ Pups Покер софт 1 05.04.2010 13:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot