Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Ощущая собственную сексуальность»

Важные объявления
Старый 01.11.2010, 14:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Свежий блог Дэниела Негреану: автор делится чувствами чип лидера, рассказывает про красных тузов и надеется на лучшее…


«Быть чип лидером это просто сексуально. Прошло уже достаточно немало времени с тех пор, как для меня все удачно складывалось в турнирах, и удавалось пройти глубоко. И вот – везение нагрянуло в поздней стадии Венского ЕПТ. Я начал день со средним стеком, 54,000 фишек, но закончил с каунтом в 893,000, в то время как средний равнялся примерно 200,000. За столами осталось 80 человек, все из которых – в деньгах.

История моих выступлений в турнирах ЕПТ не была положительной. Я добрался до своего первого за карьеру ITM в рамках серии, во время Лондонского этапа, и нынешний проход - второй кряду. Однако в отличие от прошлого турнира, в этом я планирую победить, учитывая количество имеющихся фишек.

Мой прорыв произошел на одном и том же уровне:

UTG открыл игру рейзом 4,700, UTG+2 колл, парень сидящий далее – 13k, баттон поднял до 32k. Я на SB, удерживаю стек ~175k, средний где-то 115k, и мне сдали двух красных тузов! Я исполняю рейз до 60k, двое после меня играют пас, а следующий парень, с громадным стеком, двигает олл-ин. Я поддерживаю, практически полностью уверен в том, что этот банк мы разделим, но мой оппонент показывает K-K. Ни в коем случае я не имею ничего против решения того парня, но если бы кто-либо собирался сбросить карманных королей префлоп, то описанная ситуация – лучший момент, чтобы сделать это. Мой диапазон при таком розыгрыше, очевидно – АА или KK, поэтому наш парень никогда не будет впереди.

15 минут спустя я открыл игру из UTG, поставив 5,200, снова с красными тузами, и получил один колл. Флоп 7-4-4, я ставлю 7,500 и получаю рейз до 20,000. Коллирую. Терн – 2, я играю чек, оппонент двигает олл-ин примерно 35k с JJ, я поддерживаю и забираю фишки.

Через 20 минут я открываю из UTG с… да-да, вы правильно угадали – красными тузами! Баттон 3-бетит меня до 13k, я переставляю до 28k, он танкует двигая фишки в центр с… K-K! Заноси.

В следующей сдаче мне повезло, но считаю, что сыграл ту руку на 100% правильно, учитывая ридсы. Знакомый мне игрок, с которым мы встречались днем ранее, открыл игру рейзом 7,500, при блайндах 1,500/3,000, и я поддержал из SB с карманными десятками. Игрок на BB выставился имеющимися у него 50k, а вчерашний парень сыграл просто коллом, оставив 150k возле себя. Основываясь на ридсах, сделанных днем ранее, вчерашний парень не мог иметь карманных пар JJ+ или даже А-K. Он – слабый игрок, который овербетил ВСЕ свои сильные руки вчера. Например, кто-то открывает игру 1,200, а он переставляет до 12,000 и показывает K-K. С карманными валетами он ререйзил где-то в 5,5 раз. В общем, я был уверен, что у него худшая рука и выставился… и он инста коллирует! Что ж, я был крайне удивлен, когда он показал K-K.

Флоп Q-8-8, терн J и теперь на борде было 3 черви, однако по червовой карте были и у него, и у меня. Кстати, у третьего парня были  4-4. На ривере пришла… динь! 10! Это и увеличило мой стек до 800k.

По указанным причинам я и не могу сказать, что мой проход в такую глубокую стадию это показатель уровня игры, потому как это неправда. Три кулера и громадный сакаут, но – эй, я не жалуюсь и попытаюсь захватить победу благодаря тем возможностям, которые выпадают.

Сейчас я отправляюсь в казино, чтобы принять участие в третьем игровом дне. Думаю, мы будем играть до тех пор, пока за столами не останется 24 человека».

Дэниелу Негреану удавалось удерживать лидерство ещё 2 игровых дня, вплоть до финального стола. На момент формирования заключительного 8-макс, господин Негреану удерживал в своем стеке 5 миллионов фишек, в то время как средний стек равнялся 1,775,000 чипов. В случае, если бы герой одержал победу в указанном турнире, то он бы не только стал третьим в мире обладателем титула «Тройной Короны» (браслет WSOP, плюс титул EPT, плюс титул WPT; текущие обладатели: Гэфин Смит, Роланд Де Вульф), но и приза в €700k, который позволил бы отодвинуть Фила Айви с первой строки чарта самых прибыльных турнирных профессионалов, и вписать на его место имя Дэниела.

Однако, Негреану завершил свое выступление в турнире лишь на четвертом месте. Путевку домой ему выписал онлайн сателитчик из Греции - Константинос Нанос (на фото слева). Отметим, что на момент формирования финальной восьмерки, господин Нанос был ближайшим преследователем Дэниела, имея стек в 3,6 миллиона. В сдаче, предшествующей выбытию, именитый профессионал расстался с половиной своего стека, проиграв стриту Константиноса Наноса, и оставив при себе около миллиона чипов. Блайнды 60k/120k, и Негреану играет олл-ин с баттона, с . Его ставку поддерживает Константинос, сидящий в позиции SB с . Терн приносит туза, и Дэниел покидает финал без короны, но с €175,000 призовых.

Победителем главного турнира Венского этапа ЕПТ, стал Майкл «mae9690» Эйлер (на фото снизу): двадцатилетний студент экономической кафедры, одержавший победу в турнире Sunday Million в «далеком» 2008-ом, в возрасте 18-и лет.




Pokernews.com
Fullcontactpoker.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple хочет создать собственную систему платежей CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 04.09.2014 08:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot