Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.10.2010, 17:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Фил Айви был и остается одной из самых преследуемых журналистами фигур покерной сцены последних лет. По этой причине количество интервью со звездой не всегда означают качество. Предлагаем вашему вниманию подборку примечательных видео с/об Айви…


Спустя несколько лет после покерного бума, одной из самых мифических и почитаемых личностей в индустрии, явился Фил Айви. Долгие годы журналисты различных СМИ пытались пролить свет на скрытые детали жизни и карьеры этого человека, однако их тщетные попытки только лишь усиливали эффект загадочности господина Айви. Впрочем, с годами, легенда утрачивает былую силу, и финальный стол Мировой Серии 2009-го и того – наглядно продемонстрировал смертность мифа.

И, тем не менее, Фил все ещё остается одной из самых желаемых целей для любого интервьювера. Некоторые из них готовы идти следом за кумиром (кстати, данное интервью – яркий представитель тех самых "количественных" интервью):



 

Фил Айви и открытие его покерного рума в отеле Aria:

Лас-Вегас всегда очень серьезно относится к наименованию чего угодно. Тому способствуют собрания фокус групп и маркетинговые встречи, на которых обсуждается правильная расстановка гласных и согласных в будущем названии, которое в перспективе будет соблазнять потребителей оставлять больше денег в том или ином заведении. А знаете ли вы, в каком слове – наиболее оптимальное отношение согласных букв и гласных констант? Это слово Ivey. В июне 2010-го, прямо перед началом старта Мировой Серии Покера, в Aria был открыт новый, шикарный покерный рум, где в качестве «горючего» использовалось самое необходимое – правильная легенда:



 

Фил Айви – приманка для СМИ:

Айви был позиционирован и до настоящего момента остается одним из самых узнаваемых лиц сайта Full Tilt Poker, с того самого момента, как он заключил контракт с этим румом. Как результат, Айви очень часто исполняет роль посла Full Tilt для большинства СМИ, в большинстве своем – коммерческих, хотя встречаются и исключения. Интервьювер сайта pokernews, получила возможность пообщаться с Филом, аккурат после игры в главном событии WSOPE, где он занял 12-е место:



 

Фил Айви – победитель!

Не будем забывать – почему Айви это Айви: он побеждает. Не только «тут и там», а полностью и везде, во всех играх и дисциплинах, в кэше и турнирах… Он абсолютный лидер в гонке за количество выигранных денег в кэш играх, а ещё он без пяти минут лидер по количеству браслетов Мировой Серии. Интервью снято сразу после захвата Филом его восьмого браслета WSOP:



 

Почтенный Айви:

По большому счету уже не имеет значения – сколько выиграет или проиграет Айви, потому что лестные отзывы преследуют его при любом раскладе. В этой связи, сотрудница PN Кристи Арнетт, задалась существенным вопросом: «Почему Айви такой больной?»:



pokernews.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
04.07.2011 Бредоэфир, в эфире Малевин и sus sus Радио 0 06.07.2011 00:11
эфир 13.04.2011 (запись) в эфире sus Meet_Rusty Радио 1 18.04.2011 22:59
Радио CGM снова в эфире ! Archer Радио 0 01.04.2011 12:30
В эфире durrrr News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 06.09.2010 13:50
Сообщение в прямом эфире Bull Около покерного стола 11 31.01.2007 03:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot