Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

BOOM: невероятно правдивая история об онлайн покере

Важные объявления
Старый 19.10.2010, 12:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Кино о покере, созданное руками хайроллеров, разве это не прекрасно? Участник шоу 2m2mm, сопродюсер «From Busto to Robusto» и профессиональный игрок - Джей Розенкранц, начинает свой новый, совместный проект об истории покерного бума…


Джей Розенкранц и Тейлор Керби – сопродюссеры небезызвестной серии короткометражных фильмов [Зарегистрироваться?], явились создателями нового кинематографического произведения. «Не появлявшись на страницах своего блога уже достаточно продолжительное время, сегодня, я вернулся не с пустыми руками. Тейлор Керби и ваш покорный слуга, соединяем силы для создания нового полнометражного документального фильма о буме онлайн покера. Рабочее название проекта «BOOM»», - пишет Джей в своем блоге.


«Наша цель: используя ключевые события хроник эволюции онлайн покера – исследовать его воздействие на жизни кучки игроков, со всех уголков света. Мы рассмотрим нюансы этой субкультуры, начиная от 2+2 и заканчивая обучающими сайтами, включая психологическое значение образа жизни игрока в онлайн покер, и темы, которые способствовали популяризации покера с течением времени.

Наш подход будет амбициозен – мы создадим фильм о представлении истинной свободы, которая достигается благодаря максимумам и минимумам профессиональной игры и о тех редких возможностях, которые доступны нынешнему поколению игроков в онлайн покер: дар фактического достижения свободы. Мы не планируем просто перечислить все покер мемы, которые знакомы всем из нас, и все мы любим поэкспериментировать с ними в фотошопе. Нет, наша цель, это концентрация на духе прошлых лет, сегодняшнем климате, освещение на некоторые, увиденные нами происшествия, и все это означает прямое отношение к широкой аудитории.

В настоящее время мы заканчиваем сбор средств (прикольный факт: бюджет для фильма полностью состоит из пожертвований хай стейкс игроков, а так же лидеров индустрии в пределах покер сообщества), и начинаем расчерчивать глобус, для определения ключевых персонажей. Пожалуйста, свяжитесь с нами в твиттере @boomdocumentary или напишите на электронный ящик [Зарегистрироваться?], с любыми предложениями. Вскоре мы планируем начать подготовку к съемкам, и если существует какая-то великолепная история, о которой мы непременно должны знать – мы не хотим упустить её. Следовать за нами в твиттере – лучший способ получать последние новости о нашем BOOM-проекте, поэтому поделитесь нашим адресом с друзьями и пожелайте нам удачи!

Да прибудет с нами сила.

Джей».


dangerlion.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках миллионера. Правдивая история. UkashEU Поговорим за жизнь 4 02.09.2013 11:22
Фильм об онлайн покере BOOM/"Bet, raise, fold" OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 04.04.2013 13:45
BOOM: про фильм об онлайн покере из первых рук OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 20.12.2012 18:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot