Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.09.2010, 11:30     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Гас Хансен получил первый в карьере браслет, благодаря победе в Чемпионате NLH High-Roller HU, проходившего в рамках серии WSOPE…


Событие #4: Hold’em High-Roller Heads-Up Championship
Взнос: ₤10,000
Участников: 103
Призовой фонд: ₤1,030,000
ITM: 16
Первый приз: ₤288,409
Дата проведения: сентябрь 21 - 24, 2010

Многочисленные поклонники «творчества» профессионала из Дании уже долгое время дожидались знаменательной победы в исполнении этого игрока, при этом, вопрос не включал в себя «если», а содержал лишь «когда». «Каждый свой сыгранный турнир я старался провести с максимальной отдачей, - комментирует Гас, - старался использовать каждый шанс. Мировая Серия Покера невероятно традиционна: её турниры начались ещё в те годы, когда Дойл Брансон был маленьким мальчиком. В течение некоторого времени я тоже принимал участие и был частью всего этого. И вот, наконец, я пришел и получил свой золотой браслет… чувства довольно специфические».

Официально, окончание события было запланировано ещё на 23-е сентября, однако организаторы вынуждены были перенести матч, из-за чересчур затянувшейся игры двух последних участников. Поскольку оба из них планировали принять участие в главном событии, встреча была перенесена на воскресенье. Оппонентом Гаса Хансена стал двадцатиоднолетний студент из Нью-Йорка – Джим «Mr_BigQueso» Коллопи. За два года участия в крупных живых турнирах этот игрок уже успел заполучить три титула EPT, один WPT и четырежды войти в деньги турниров WSOP этим летом.

Финальный раунд стартовал, оба участника получили по 1,920,000 фишек, блайнды 8,000/16,000. Уже через 20 минут после начала встречи стек Коллопи увеличился до 2,8 миллионов фишек – Гас коллировал большую ставку на ривере и макнул карты, когда его оппонент показал . Смена лидерства произошла спустя час: блайнды 12k/24k, Гас (~1,27 миллиона) сыграл лимп с баттона и поддержал рейз своего оппонента (~2,57 миллиона).

Флоп: , Коллопи ставит 78,000, Хансен коллирует.
Терн: , Коллопи играет чек, Хансен раздумывает несколько секунд и отправляет в банк 128,000. Коллопи коллирует.
Ривер: , Коллопи снова играет чек. Хансен принимается за раздумья, проходит минута… и ещё одна… Гас делает глоток воды из своей бутылки, раздумывает еще пару секунд и… объявляет олл-ин. Коллопи инста коллирует, вскрытие:

Коллопи:
Хансен:

Спустя полтора часа блайнды достигли невероятных 20k/40k и заключительная сдача не заставила долго ждать: Гас открыл рейзом 91,000 и в ответ получил олл-ин 1,2 миллиона. Ещё одна порция долгих раздумий в исполнении датчанина и… колл.

Коллопи:
Хансен:

Борд:

«Я рад за собственную результативность в этом турнире. Очевидно - самой тяжелой игрой в этом событии для меня стала встреча с Филом Айви. Не представляю, как мне повезло, что я смог его побить… это был худший матч в моем исполнении. Я ещё не задумывался о планах на будущее в покере, однако чувствую, что мне под силу продержаться в строю ещё пару лет».


wsop.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги WSOPE. Часть 2 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2012 01:19
Итоги WSOPE. Часть 1. CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 07.10.2012 20:32
WSOPE 2010 Nikolay Evdakov WSOP 24 26.09.2010 02:59
Победитель WSOPE #1: Фил Лаак News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 17.09.2010 11:50
WSOPE ME Markush13 Бэкинг 13 09.10.2009 01:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot