Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

«Блог становится чуть-чуть повсеместным»

Важные объявления
Старый 24.09.2010, 14:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Новый блог пост Даниеля Негреану: автор рассказывает о паре дней, прожитых в Лондоне, игре в HU турнире WSOPE и средствах от облысения…


Итак, блог становится в основном, хаотичным, занимая все больше места, но я планирую сделать запись вроде – мои чувства по поводу того, как прошел вечер:

- получил под зад в heads up турнире за браслет. Побил Карлоса Мортенсена, Юха Хельппи, Ченса Кормата, Эндрю Робла, до того, как проиграть Эндрю Фелдману. Фелдман играл очень хорошо, но полагаю, что я тоже был неплох. Я проиграл три ключевых банка: в первых двух я сыграл 3-бет префлоп с A-K и с A-T. У оппонента были J-9 в первый раз и Q-J во второй. В первый раз флоп был J-7-3, во второй – Q-Q-2 и я ставил на обоих флопах. Вообще-то во второй сдаче я поставил и на K терне и был расстроен, когда противник выставился в ответ. В последней сдаче он задвинул с баттона, и я поддержал с Q-Q, но его K-6 победили. Вот так это было. Я остался горд за свою производительность в каждой сдаче каждого матча.

- выпил немного шампанского с Эндрю и Робертом Вильямсоном III, после игры. Совместно прошлись по ключевым сдачам.

- прогулялся по British Luxury Club. До закрытия внутри было несколько человек, после которого, утром, я отправился в комнату к Филу Хельмуту. Оба из нас оказались «выпивши», и некоторое время мы болтали обо всем, начиная от странного бетсайзинга Фила, и заканчивая его причудливыми «выходами». Кажется, я предлагал ему проп бет на $3 миллиона, с условием, что Фил сыграет с сотней парней, которых я выберу лично, в HU NLHE со стеками 300BB. Если бы он одержал победу в 50 матчах, то он бы победил в этом пари. Это не оговорка – 100 разных парней.

- после того, как я покинул Фила, я пошел к своим покерным друзьям и мы вместе позавтракали в холле.

- когда мы уходили, я подсел за соседний столик, где сидел комик Рассел Питерс, который пригласил меня на свое шоу этим вечером (как говорил сам Негреану – если бы не покер, то он бы стал комиком; прим.). Я всерьез планировал пойти, но проснулся только в 8 вечера (у меня была минута, чтобы добраться).

- решив побродить бесцельно, где-то в тридцати минутах ходу от отеля, я понятия не имел куда мне нужно идти, поэтому пришлось интересоваться у прохожих, разгуливая по улицам Лондона в дождь.

- вернулся в свою комнату приблизительно в полдень и снова проспал до 8 вечера. Ненадолго очнулся, но потом опять отправился в постель, проспав до пяти утра сегодняшнего дня.

- серфил в интернете, изучая различные варианты выращивания волос, lol. Всякие Provillus, Propecia и трансплантаты волос! И ещё целая куча случайных и безумных вариантов выращивания шевелюры. Я начал использовать Rogaine около месяца назад, и клянусь, ощущение такое, как будто мои волосы полностью выпали, после начала приема. В инструкции было сказано, что меня ожидают некоторые «потери» в период первых двух недель, но здоровые волосы должны были расти на месте старых. Мне сказали, что «это нормально», но блин – это страшно! Никогда и ни за что я не буду использовать Propecia, потому что побочные эффекты могут оказаться жестокими и необратимыми. Да, лекарство работает, но оно может отключить какую-нибудь другую, важную часть тела, а я не хочу рисковать до такой степени! Ни за что.

- на часах 7:20 утра, и я собираюсь вернуться в постель ещё на пару часов, перед тем как отправиться играть в полдень.

В Лондоне я прекрасно провел время и это именно то, что я считаю мне нужно делать как можно чаще. Благодаря путешествиям по всем этим замечательным местам я испытываю наслаждение, в отличие от времяпрепровождения в комнате.

Сейчас наступает «рабочее время», хотя определенно – в данный момент я играю лучший покер в своей жизни, будучи взволнованным от желания сделать ещё один глубокий проход во WSOPE.

fullcontactpoker.com



News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не умею играть? Или снова совсем чуть чуть не повезло? L!sichka Покер один на один 27 30.06.2010 05:42
нл 50 фтп бсс чуть повышенные стеки palindrom Безлимитный холдем низких бай-инов 7 17.05.2009 07:09
Я потерялся... М чуть > 10, 77 2f4u Многостоловые турниры 12 05.02.2009 16:05
NL5 чуть ли не монстр дро maxixus Безлимитный холдем микро бай-инов 3 02.02.2009 14:59
nl400 повоевали чуть-чуть kelly792 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 09.07.2008 23:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot