Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.09.2010, 13:40     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Майклу Мизрахи, обвиненному руководством рума Deliverance Poker, грозило предстать перед судом за уклонение от обязательств по спонсорскому контракту. На сегодняшний день стали известны подробности этого дела…


В решении, предоставленном 14-го сентября, Окружной Судья Соединенных Штатов – Джеймс Ноулин отказал в судебном иске, поданном Deliverance Poker (DP). Руководство указанной компании требовало применить Судебный Запрет к участнику ноябрьской девятки Мировой Серии Покера (WSOP), Майклу «The Grinder» Мизрахи, обвиняемом в дезертирстве с целью принятия спонсорства от Full Tilt Poker.

Судебный Запрет это государственная процедура в США, представляемая в форме постановления суда, который в силах указывать – что должна делать/от чего воздерживаться обвиняемая сторона. Обвиняемый, который не в состоянии придерживаться судебного запрета, сталкивается с уголовными наказаниями или гражданско-правовыми санкциями и, в большинстве случаев, возмещает убытки или принимает ответственность за провал попытки следовать приказам суда. В некоторых случаях нарушения судебных запретов считают серьезными уголовными преступлениями, которые влекут за собой арест и возможные тюремные сроки.

Итак, суд отказал DP в их прошении применить Судебный Запрет; решение суда, описанное в пяти страницах печатного текста, гласит: «После рассмотрения просьб истца, судейская коллегия в очередной раз определила, что прошение истца не удовлетворяет состоящему из четырех частей, требованию к выполнению Судебного Запрета». Дело номер «10-CV-664-JRN»: Deliverance Poker LLC против Tiltware LLC и М. Мизрахи, слушалось в Окружном суде Западного Техаса, США.


Компания DP обратилась в окружной суд 7-го сентября, однако суд незамедлительно отклонил запрос, потому как обвинительный акт не сопровождался реальным контрактом. Спустя три дня документ нашелся, и руководство рума снова обратилось к судейской коллегии. Ознакомившись с условиями договора, судья Ноулин констатировал: «Даже с дополнительной поддержкой, приложенной к прошению истца, суд всё ещё не убежден в существовании вероятности того, что истец оправданно желает применить Судебный Запрет к обвиняемому. DP не сумели рационализировать – почему рум подвергается «существенной угрозе принятия непоправимого вреда» (обязательный пункт при подаче Судебного Запрета). Простые финансовые убытки не могут являться непоправимым вредом. По сути, DP обвиняют М. Мизрахи в том, что он лишает их прибыли, а поскольку точные показатели этого лишения определены быть не могут – заявление не имеет под собой фактического обвинения», - добавил Джеймс Ноулин.

Впрочем, главной причиной отказа стало отсутствие указания «Даты вступления в силу» договора между DP и Мизрахи: фактически – в документах не значилось точное число принятия Майклом условий договора. Примечательно, что существует пункт договора, в котором говорится о праве господина Мизрахи отказаться от условий выполнения контракта, если «Дата вступления в силу» не будет определена в течение одного года, начиная с 24-го августа 2009-го. Следовательно, выступая перед камерами в стикерах/майках/кепках Full Tilt в пред финальной части WSOP, Майкл не нарушал договоренности… выходит, он просто снял с себя её условия, на законных основаниях.

Дело номер «10-CV-664-JRN» - официально закрыто, и Майклу ничего не угрожает. Сам герой ещё не комментировал произошедшее, однако известно, что Майк будет участником пресс-релиза Full Tilt о старте WSOPE, запланированного на понедельник. Быть может «Grinder» поделится каким-то соображениями на этот счет.


Pokernewsdaily.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Майкл ”The Grinder” Мизрахи стал рекламным лицом International Stadiums Poker Tour (ISPT) -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 26.07.2012 10:43
Майкл Мизрахи: Обычный Гигант Большого Покера News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 09.11.2010 23:40
Семья Мизрахи News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.10.2010 15:50
Мизрахи, реклама, суд News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 10.09.2010 11:40
Майкл Мизрахи берётся за указку News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 16.08.2010 14:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot