Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.08.2010, 12:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
В Команде PokerStars Pro Russia - пополнение. Молодой и амбициозный игрок Максимом "Decay" Лыков, победитель EPT Киев, "Игрок Года" по итогам шестого сезона EPT - заключил контракт с PokerStars...


Q: Максим, вы стали пятым членом команды PokerStars Pro Russia. Уже прочувствовали новый статус?

М: Стать членом такой команды как PokerStars Pro Russia - большая честь для меня. Надеюсь, на следующий остановке Европокертура в полной мере смогу ощутить этот новый для себя статус.

Q: Вы - победитель этапа ЕРТ, Игрок года, теперь вот стали членом PokerStars Pro Russia. Чувствуете себя по-настоящему звездой покера? На улицах не узнают, автографы еще не просили?

М: Звездой я почувствую себя тогда, когда стану лучшим, а для этого мне нужно работать и работать. Пару раз узнавали в кафе, был приятно удивлен. Но всё-таки покер у нас не настолько популярен, что став известным игроком и вступив в PokerStars Pro Russia, тебя начнут узнавать многие на улице.

Q: Звезды PokerStars - люди публичные. А вы известны своим веселым характером. Придется менять имидж, становиться более серьезным?

М: Скорее нет, чем да. Я стану более серьезен в своих высказываниях и действиях, все-таки за мной стоит большое количество людей, но менее веселым я не перестану быть, нужно наслаждаться жизнью и передавать эту позитивную энергию всем людям.

Q: Примерно год назад мы с вами беседовали и вы сказали, что ваша цель - заключить контракт с PokerStars. Она выполнена, какие дальнейшие цели, чего еще хотите достичь в карьере игрока в покер?

М: Выиграть второй титул ЕРТ, или ME WSOP'a. Такой подвиг, который смог бы войти в историю.

Q: С известностью приходят трудности - вашу манеру игры изучают соперникки, играть приходится сложнее. Не собираетесь отказаться от присущего вам агрессивного стиля?

М: Я стараюсь быть всегда на шаг впереди своих оппонентов. Буду стараться миксовать свою игру так, чтобы запутать противников. Попробую поиграть по-тайтовее, не знаю, получится ли это у меня!

Q: Как для вас сложился первый этап ЕРТ?

М: Первый этап нового сезона ЕРТ в Таллине сложился крайне неприятно. Карты не было вовсе, а с моим стилем игры и с полным отсутствием какой-либо средней руки, становится очень тяжело поддерживать стек, но пара коллов по А-хай, и блеф трибеты позволяли мне держать стек, и в МЕ я даже прополз во второй день. Там я попал с A-Q в А-К, а оставшиеся фишки проиграл A-J < T-T. Ничего не сделать, это турнирный покер и тут очень большая дисперсия, я думаю, все это понимают.

В сайд-эвенте первой рукой пришли А-А (которые очень были нужны в МЕ) и пришлось проиграть половину фишек паре+флешдро. Выиграв два матча в HU турнире, вылетел в третьей игре перед призами. В общем, Таллин, мягко говоря, не сложился, но я не расстраиваюсь - впереди еще много турниров. Тот факт, что я теперь член PokerStars Pro Russia, даст мне еще больший толчок в улучшении моих результатов.

Q: Ваши ближайшие планы?

М: Посещение всех остановок ЕРТ, а также других крупных турниров, которые будут проходить в Европе.

Q: В основном сосредоточитесь на оффлайне или вас можно будет найти и в руме PokerStars?

М: Я буду стараться совмещать и то, и то. Скоро стартует WCOOP, где я намереваюсь отыграть большое количество турниров, и наконец-то показать стоящий результат в онлайне.

Поздравить Максима спешите в его колодце на форуме CGM.


championat.ru


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема в HoldemManager (tourney) RealestFish Покер софт 13 01.04.2009 10:48
OFFLINE TOURNEY Madzie-_- Одностоловые турниры 5 28.11.2008 14:02
Дневник Anathema : Сквозь тернии к звездам. Anathema Безлимитный холдем низких бай-инов 22 18.05.2008 02:29
Tourney [blackday] Многостоловые турниры 11 23.07.2007 00:38
Смех сквозь слезы..... Anubis Около покерного стола 59 29.06.2006 15:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot