Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Интеллектуальное троеборье

Важные объявления
Старый 12.08.2010, 22:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Betsafe совместно с Coinflip представляют свой новый проект «The Coinflip Challenge», в рамках которого один счастливчик сразится с тремя чемпионами: по покеру, шахматам и нардам…


«Вы считаете, что вам под силу это состязание? Поставьте $10,000, побейте троих чемпионов и получите $100,000», - информирует coinflip.com. Смысл «The Coinflip Challenge» заключается в игре против троих опасных, в отдельных областях знаний, оппонентов:

#1 Илари «Ziigmund» Сахамес: гигант онлайн покера, широко известный своим агрессивным стилем игры и регулярным участием за столами «кровопролитных» лимитов. «Зигги» - обладатель славы бесшабашного парня, заключающего безумные пари и предпочитающего отдых в заведениях с ограниченным доступом. Претенденту шоу «The Coinflip Challenge» предстоит сыграть с Илари в PLO.

#2 Питер «World Champ» Холлберг: единственное, что сказал Питер после завоевания чемпионского титула по нардам в 2004-ом году, стала фраза: «Это была простая игра!». Соответственно увлечению, господин Холлберг предложит претенденту сыграть с ним в нарды.

#3 Сюн «GrandMaster» Берг Хансен: четырёхкратный чемпион Дании по шахматам. Выиграл свой первый кубок в 27 лет и стал седьмым гранд мастером страны в 1998. Очевидно – попытается составить конкуренцию для участника «The Coinflip Challenge» за шахматной доской.
 
Чтобы оказаться за столами «The Coinflip Challenge», желающий должен обладать суммой в $10,000, которая послужит входным взносом. Однако далеко каждый сможет примерить на себя роль участника проекта, потому что команда coinflip.com будет отбирать счастливчика собственноручно (сообщается, что претендентов может быть несколько). Заявки будут приниматься до 20-го сентября. В случае победы, претендент увезёт домой приятные воспоминания и $100,000 наличными.
Увлекательное шоу пройдёт с 8-го по 10-е октября, в городе Рига (Латвия). Всё действо будет протекать под прицелами телекамер, благодаря чему можно будет наблюдать за игрой чемпионов в записи.

Дополнительная информация:

- взнос на «The Coinflip Challenge» включает в себя перелёт и проживание;
- матч в шахматы пройдёт в формате «Армагеддон» (для чёрной стороны – ничья соответственна победе, в то время игрок белыми фигурами будет обладать увеличенным запасом времени на раздумья);
- желающие принять участие в баталии должны оставить анкету с информацией о себе и фото, [Зарегистрироваться?] или отослать на электронный ящик гендиректора ресурса - [Зарегистрироваться?].


coinflip.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
силовое троеборье Think Поговорим за жизнь 29 14.05.2008 10:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot