Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

"Русская Схватка"

Важные объявления
Старый 30.07.2010, 19:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Команда Full Tilt Poker предоставила пресс-релиз о предстоящих съёмках нового телевизионного шоу "Русская Схватка"...


"24 июля завершен первый бесплатный отборочный онлайн турнир на «Русскую схватку». Их имена уже известны, но никто  еще не знает с кем  они будут играть за одним столом, кто выиграет долю от 500 тысяч долларов и завоюет титул Чемпиона России по покеру. Грандиозное событие, которое дарит российским покерным игрокам бесплатная покерная онлайн-школа  FullTiltPoker.net состоится в Минске с 18 по 22 августа.

Получить право на участие  в «FullTiltPoker.net Русская схватка» мог каждый желающий. Для этого просто необходимо было на сайте FullTiltPoker.net пройти отбор. В борьбе участвовало  несколько тысяч игроков.  И только 6 счастливчикам улыбнулась удача собраться за покерным столом в Минске!

Игроки, которые не смогли пройти отборочный турнир в этот раз, смогут побороться за внушительный денежный приз в декабре 2010 года. Вторая отборочная серия уже началась! В каждой cерии примут участие такие профессионалы FullTiltPoker.net  как Виталий Лункин и Николай Евдаков, а также один из профессионалов  команды Full Tilt. Каждая серия  -  это возможность получить выигрыш в 200 тысяч долларов.  По итогам победитель сразится с профи Full Tilt за приз в 100 тысяч долларов!
До последнего момента имя профи команды Full Tilt держалось в секрете. Но сейчас мы готовы его открыть! Участникам «Русской Схватки» выпадет уникальная возможность встретиться за покерным столом и помериться силами с самим  легендарным Эриком Сайделом (Erik Seidel)!

За время своей карьеры Сайдел показал себя как последовательный и успешный игрок. Он выиграл браслет WSOP в 1994 году в турнире Лимитный Холдем  за 5 тысяч долларов. Это было только началом его удивительного  рекорда в WSOP. С того момента Сайдел выиграл восемь браслетов WSOP. В 2005 году Эрик четыре раза доходил до финальных столов в WSOP. В настоящее время он занимает четвертое место в мире по количеству выигранных браслетов. За  свою  карьеру  Эрик  Сайдел  выиграл ошеломительную сумму,  которая  составляет
5 700 000 долларов!

Участников «Русской схватки» в Минске ждет роскошный отель Crowne Plaza, который отвечает всем европейским стандартам. За всем происходящим на съемках «Русской Схватки» можно будет наблюдать  в режиме онлайн на сайте FullTiltPoker.net. Съемку будет проводить компания i2i Poker – одна из ведущих компаний по созданию покер-шоу. Компания i2i Poker снимала такие программы как Aussie Millions, чемпионат мира по Speed Poker и чемпионат мира по Heads-Up."



FullTilt.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ноябре появится русская версия "Escape Dead Island" GolDima Игра вообще 0 05.09.2014 17:39
Из истории: "Русская схватка" день 0 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 20.08.2010 01:20
Обзор игры "Король покера 2", расширенное издание, русская версия boykissboytoo Около покерного стола 0 12.08.2009 08:12
Фильм "Русская игра" Shadow Поговорим за жизнь 7 22.11.2007 03:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot