Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

WSOP Awards I: яркие звёзды и крупнейшие разочарования (часть 1)

Важные объявления
Старый 23.07.2010, 13:50     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Многочисленные любители покера потратили десятки часов этим летом, дабы пребывать в курсе последних событий в области WSOP. Тем не менее, информационные ресурсы продолжают подводить занимательные итоги…


«Некоторую часть лета мы имели удовольствие наблюдать за событиями, происходившими в рамках WSOP. Мировая Серия подошла к концу и спустя 56 событий свои титулы получило соответствующее количество чемпионов. Однако, кто оказался наиболее впечатляющим и заслуживающим уважения, а кому лучше было провести это лето на пляже?», - задаётся вопросом команда журналистов и обозревателей ресурса PokerNews. Семеро ньюсмейкеров вспоминают о самых впечатливших их моментах во время шествия WSOP, попутно награждая наиболее выдающихся игроков «виртуальными» титулами.

Донни Питэрс, Турнирный Менеджер Сообщений
Мики Дофт, Полевой Менеджер Сообщений
Николь Гордон, Главный автор
Элисса Харвуд, Главный автор
Тим Дакворс, Блоггер
Мартин Харрис, Блоггер
Рич Райан, Блоггер


«Крупнейший звёздный дебют»

Фрэнк Кассела (Frank Kassela) – единственный игрок, который получил в этом году два браслета Мировой Серии и вошёл в деньги шесть раз. Единожды, Фрэнк оказался баббл боем финального стола, в другом событии – завершил своё участие на третьем месте. За свою заслуги Фрэнк Кассела практически закрепил за собой звание «Игрок Года» по версии WSOP (в случае, если Майкл Мизрахи выиграет главное событие, то награду придётся поделить на двоих).

Харрис: большинство из нас уже слышало о существовании Фрэнка Кассела, но два браслета и «Игрок Года» - определённо увеличат ценность этого игрока.

Дэн «djk123» Келли (Dan Kelly) – захватил один золотой браслет в турнире $25K Six-Handed No-Limit, получив за это $1,3 миллиона. Колоссальный результат, особенно если учесть что это дебют Дэна в Мировой Серии. До настоящего времени djk123 координировался на турнирах в интернете, заработав около $3,2 миллиона в PokerStars полтора из которых – чистый профит.

Дофт: До начала ITM турнира во втором игровом дне оставалось совсем немного времени, и оставшийся с коротким стеком Дэн то и дело оборачивался на общий чип каунт оставшихся за столами игроков. Было больно смотреть, как Келли ползёт в деньги. Но тут произошла пара дабл-апов и Дэн разошёлся не на шутку. Этого могло и не произойти, не будто он таким славным и скромным парнем.

Джеймс «Flushy» Дэмпси (James Dempsey) – британский профессионал, выигравший браслет в событии $1,500 Pot-Limit Hold'em. Финишировал вторым в $10K Omaha Hi-Lo Championship уступив победу Сэму Фарха. Имеет безумную привычку представляться званиями, которых он не имеет.

Райан: намёк: «Он доктор! Он доктор! Он доктор!». Зарегистрировавшись в события WSOP в этом году, Дэмпси имел на своём счету лишь один ITM в рамках серии. Ну и, англичанин добавил ещё четыре входа в деньги этим летом, топ 2 и один славный браслет. За подобные достижения этот игрок взобрался на шестое место POY рейтинга, а ещё увёз домой пол миллиона долларов. В общем – то, что доктор прописал.

Дэвид «Bakes» Бэйкер (David Baker) – начал своё выступление в Серии финишировав шестым в $50K Player's Championship. Закончил браслетом в $10K 2-7 Draw Championship. Имел некоторые проблемы с тезкой и однофамильцем, который так же качественно отыграл этим летом.

Гордон: «Bakes» действительно впечатлил – выжил среди участников брутального поля $50K Championship и впоследствии сумел получить браслет.

Майкл Чоу (Michael Chow) – молодой грайндер позиционирующийся на смешанных играх. Проявил себя в турнире $1,500 Omaha Hi-Lo, где заработал свой первый браслет. Побывал за ещё одним финальным столом в другом турнире по Omaha Hi-Lo, но с бай-ином $10K. Был замечен в ITM турнирв $10K H.O.R.S.E. и главного события WSOP.

Харвуд: Чоу пришёл из неоткуда, дабы показать, что именно он – лучший в мире игрок по Omaha Hi-Lo. У него почти получилось, если бы только поддалось тяжёлое поле $10K Omaha Hi-Lo. Этот парень запомнился мне так же по одному из самых смешных моментов этого лета. Где в поздней стадии турнира по H.O.R.S.E. за $10K, Карлос Мортенсен построил из своих фишек высокую башню. Стоящий рядом репортёр, глядя на архитектурное строение, вслух поинтересовался – насколько крепка может оказаться эта башня. Майкл Чоу развернулся к корреспонденту: «Хотите узнать?», - с этими словами он ударил по столу так сильно, как представлялось возможным. Башная Мортенсена качнулась, но устояла. Чоу оскалился дружелюбной улыбкой и вернулся к игре.

В следующей части:
- Лучшее перевоплощение из онлай в оффлайн
- Лучшее иностранное вторжение


Pokernews.com


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гроспелье пропустит большую часть WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.05.2014 07:30
Летопись WSOP. Часть 2 - первая серия Homo_Ludens WSOP 1 27.03.2014 22:06
Летопись WSOP. Часть 1 - предыстория Homo_Ludens WSOP 0 11.03.2014 19:18
8 июля - 2ая часть новостей с полей WSOP! sus Радио 2 08.07.2013 22:11
WSOP Awards I: яркие звёзды и крупнейшие разочарования (часть 2) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 24.07.2010 18:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot