Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.05.2010, 17:10     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Похоже одной из значительных деталей, которая отличает PokerStars от Full Tilt является отсутствие у первых звёздных high stakes игр в больших объёмах. Проблему уладить вызвался Даниель Негреану…


«Daniel’s Room это новый раздел в лобби PokerStars, в который войдут эксклюзивные столы с высокими ставками, сконструированные и одобренные легендой покера и членом команды PokerStars Pro – Даниелем Негреану», - сообщают с мест руководители сайта PokerStars. «Каждый, кто впечатлит Даниеля своей игрой за его столами, получит приглашение для непосредственного участия в предстоящем ТВ шоу от PokerStars».

Новость пронеслась по страницам ресурсов 25-го мая, одновременно с полноценным запуском Daniel’s Room. Столы отмеченные специальным знаком «
Daniel’s Room» имеют только лишь 6-max формат и допускают закупку только от 100 до 250 блайндов. Лимиты за «DR» столами ранжируются тремя видами: $20/$40 ($10 анте), $50/$100 ($25 анте) и $100/$200 ($50 анте).

Ответственные лица PokerStars называют своё нововведение «Тотальной проверкой покерного мастерства», однако в истинность этого высказывания поверить не так просто, потому как возникает вопрос – чем эти столы отличаются от других high stakes столов. Но судя по слухам, развернувшимся вокруг нововведения, за новые столы будут приглашаться некоторые из онлайновых профессионалов и звёзд нынешней покерной сцены. С помощью этих именитых игроков, судя по всему, и планируется «впечатлять Даниеля» обычным участникам кровопролитки, жаждущих популярности.

Существует мнение, что Daniel’s Room это лишь первый шаг по развитию и популяризации дорогостоящих кэш игр в PokerStars. С другой стороны, в Full Tilt введение новых столов – обычная практика, и недавнее введение Ivey’s Tables яркий тому пример (FTP так же анонсировало отдельные столы для durrrr challenge). По этой причине, явное отсутствие тенденции переходов тонн профессионалов в PokerStars только лишь из-за Daniel’s Room – очевидно. Остаётся надеяться, что PokerStars припрятали несколько тузов в рукавах, которые в ближайшем будущем порадуют всех игроков крупнейшей покерной площадки.


PokerStars
OldBoy


News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дэниел Негреану (Daniel Negreanu) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 26.08.2013 15:32
Что представляет из себя бонусный код pokerstars 100k ? Farel PokerStars 0 19.06.2013 12:29
PokerStars представляет новый выпуск серии передач "Один День со Звездой Покера" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 03.10.2012 00:38
PokerStars.net представляет новый выпуск передач "Один день со звездой покера" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 13.09.2012 03:00
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot