Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.04.2010, 16:14     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
PartyPoker Big Game IV: предварительный список участников

В воскресенье начнётся PartyPoker Big Game IV в Les Ambassadeurs Club в Лондоне, где игра по-крупному будет длиться 48 часов. На этой неделе в списке участников заметен явный прирост...




Начать, пожалуй, следует с Тони Джи (Tony G, на фото выше): он игрок команды Team PartyPoker, который развил невиданную активность и, как буксир, притащил на эвент многих участников. Он уже одерживал победу на PartyPoker Premier League III, а также финишировал третьим на EPT Monte Carlo Grand Final High Roller Championship в 2009, заработав более полумиллиона долларов. Он будет выходить под композицию “Bicycle Race” в исполнении Queen.




Тони Джи сыграл ключевую роль в появлении на шоу онлайн-загадки Isildur1 (будем надеяться, что договорённость с таинственным "мистером Х" не сорвётся в последний момент). По условиям сделки, которую Джи и предложил по собственной инициативе, он также поставит за него бай-ин, обеспечив шведу самый звездный кеш-фриролл за его карьеру. Isildur1 собственноручно вдохнул новую жизнь в кеш-игру на Full Tilt Poker, соревнуясь с Филом Айви, Томом Дваном, Брайаном Хастингсом и Патриком Антониусом. Возможно он появится на игре в маске, что прибавит еще больше антуража и загадочности его персоне.

Люк Шварц (Luke “Full Flush” Schwartz, на фото выше), - закаленный в боях покер-про, - идет в списке следующим. За ним следует первая пара покера: фронтмен Unabomber Poker Фил Лаак (Phil Laak, на фото) и актриса Дженнифер Тилли (Jennifer Tilly, на фото) также направляются в Лондон. Лаак очень часто фигурирует на разных шоу формата “High Stakes Poker” и он представлен, как один из светлейших умов в игре. Тилли выиграла Ladies No Limit Hold’em эвент во время 2005 World Series of Poker, что делает её одной из немногих обладателей браслета WSOP среди участников шоу. Её вступительной песней будет “Man Eater” группы Hall and Oates.



Также на свою первую Большую Игру направляется Дасти Шмидт (Dusty “Leatherass” Schmidt), который в настоящее время состоит в команде PokerStars. К нему присоединятся и другие молодые про, включая Исаака Хэкстона (Isaac Haxton) и Джастина Бономо (Justin “ZeeJustin” Bonomo). Хэкстон занял второе место в 2007 PokerStars Caribbean Adventure и в $40,000 мемориальном эвенте WSOP прошлого года, тем самым заработав около $2 миллионов. У Бономо также около $1.2 миллиона совокупного выигрыша на турнирах WSOP.



Роберт Уильямсон III (Robert Williamson III), который был игроком с наибольшим профитом во второй и третьей частях Большой Игры, наверняка постарается не изменять победным традициям и в третий раз. Новоиспеченный чемпион Irish Open Джеймс Митчелл (James Mitchell) и про игрок Full Tilt Роланд де Вольф (Roland de Wolfe) также появятся на игре. Последний, к слову, появится на игре под песню Duran Duran “Hungry Like a Wolf”.

Игроки будут покидать стол по принципу голосования в стиле шоу «Последний герой». Многие пророчат четвертой части PartyPoker Big Game наивысший рейтинг за историю покерных шоу.

Ну а теперь взглянем на предварительный список участников (указана также музыкальная композиция, под которую они появятся):

Tony G – “Bicycle Race” by Queen
Isildur1
Luke “Full Flush” Schwartz – “Pass Out” by Tinie Temper
Phil Laak
Jennifer Tilly – “Man Eater” by Hall and Oates
Neil Channing
Dusty “Leatherass” Schmidt – “Flashing Lights” by Kanye West
David “Viffer” Peat
Isаac Haxton
Justin “ZeeJustin” Bonomo
Roland de Wolfe – “Hungry Like a Wolf” by Duran Duran
Bodo Sbrzesny
James Mitchell
Robert Williamson III
Andrew Feldman – “Mamma Said Knock You Out” by LL Cool J
Simon “Schnibl0r” Münz
Roberto Romanello
Andy Greekfish
Barny Boatman
Laurence Grondin – “Rich Girl” by Gwen Stefani
Jake Cody
Sam Trickett
Josh Gould
Richard Wheatley
Paul Zimbler

Дополнительные участники будут названы уже непосредственно перед самой игрой ближе к воскресенью. Эдди Харн (Eddie Hearn), исполнительный директор Matchroom Sport (компания, помогающая в организации Big Game IV), сделал несколько заявлений в пресс-релизе: «Телефон звонит не умолкая, потому что огромное число игроков желает стать частью шоу. Подготовка фактически завершена и только один вопрос остался нерешенным: под какую музыку будет выходить Isildur1?»

pokernewsdaily.com
Amithril
News.CGM.ru вне форума      
Старый 08.04.2010, 16:42   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Тони Джи, если ничего не путаю, "завлекала" в печально известный Т6?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:05   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Тони Джи, если ничего не путаю, "завлекала" в печально известный Т6?
Да, это бывший фронтмен Т6, а ещё он самый крупный в мире аффилиэйт, владелец сайта PokerNews и бывший владелец CGM.ru

профиль

полное имя: Антанас Гуога (Antanas Guoga)
прозвище: Тони Джи (Tony G)
дата и место рождения: 17 декабря 1973 г., Каунас, Литва
официальный сайт: [Зарегистрироваться?]
oksaxa вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Какие бы ни были его финансовые заслуги, поиск по форуму (форумам) говорит о том, что чел все-таки не держит слово...
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:44   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Какие бы ни были его финансовые заслуги, поиск по форуму (форумам) говорит о том, что чел все-таки не держит слово...
Конечно не держит, кто же спорит? Остался должен "вагон и маленькую тележку" многим нашим форумчанам, а про Гампа я вообще молчу...
oksaxa вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:50   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Сорри, немного нафлудил... Просто разозлило, что в после конкретного кидка наших ребят на очень большие деньги его рожа фото красуется в новостях. УЖ лучше было бы просто текстом дать...
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 15.04.2010, 00:51     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
48 эпических часов в клубе «Les Ambassadeurs», Лондон, под флагом PartyPoker; двое календарных суток, - с 11-го по 13-е апреля, - были наполнены покером до краёв…

Кэш-игра «PartyPoker Big Game IV» в невиданном доселе формате, стартовалав лондонском клубе «Les Ambassadeurs» в минувшее воскресенье, в 8 вечера по Гринвичу. Организаторы турнира предусмотрели для своих игроков всё, начиная от гибкой структуры и живых обновлений в блогах PartyPoker, и заканчивая http://blog.partypoker.com/big-game-iv/big-game-iv-at-les-ambassadeurs-london-walk-on-music.html, под которую они выходили на площадку и усаживались за стол.

Стол на восьмерых игроков, был сформирован заранее, как и список участников «Big Game». Первые восемь игроков, :

Место 1: Дженнифер Тилли – £20,000
Место 2: Дасти Шмидт – £20,000
Место 3: Исаак Хакстон – £20,000
Место 4: Пол Мэрроу – £10,000
Место 5: Дэвид Виффер – £20,000
Место 6: Люк Шварц – £20,000
Место 7: Нейл Ченнинг – £20,000
Место 8: Лоренс Грондин – £10,000

Спустя пять с половиной часов игры, стек Дасти Шмидта не выдержал прессинга со стороны сидящих вокруг профессионалов и его последние фишки растворились в стеках более удачливых и мастеровитых соперников. Вместе с исчезнувшими фишками, пришло время исчезнуть и самому Дасти, который уступил место Джастину «ZeeJustin» Бономо, закупившемуся на £20,000.

Спустя ещё 2,5 часа экшна, стол покидает Дженнифер Тилли, однако не из-за проигрыша. Стек мисс Тилли достиг отметки в £48,475 в четвёртом часу ночи, и Дженнифер решила, что с неё достаточно; а в 5:10, на место единственной женщины за столом, сел новый участник марафона – Сэм Триккет, со стеком £10,000. Дженнифер покинула игру с лидерским профитом в £33,000. Через час свои силы исчерпал и Лоренс Гродин, решивший, что достаточным показателем прибыли для него станет цифра в £20k. Свято место, как известно, пусто не бывает и через несколько минут на «PartyPoker Big Game IV» дебютировал Фил Лаак (на фото), £20,000 которого были обменены на фишки и заявлены на стол.



Тем временем, часы отмерили 6 утра и репортёры подвели промежуточный итог:

Место 1: Сэм Триккет – £13,400
Место 2: Джастин Бономо – £19,425
Место 3: Исаак Хакстон – £16,450
Место 4: Роберт Вильямсон третий – £26,550
Место 5: Дэвид Виффер – £12,525
Место 6: Люк Шварц – £32,825
Место 7: Нейл Ченнинг – £17,925
Место 8: Фил Лаак – £20,000

Спустя 15 часов аскетической катки, за столами всё ещё пребывали крепкие регуляры из первой партии рассаженных игроков. Неудачные розыгрыши раз за разом лишали ценного профита не только Люка Шварца, но и вынуждали некоторых "разорившихся" участников игры покидать стол. Джастин Бономо проиграл довольно много, почти £35,000, и удалился, сославшись на усталость. На смену ушедшим приходили новые, порой и неизвестные широкой общественности, игроки.



В правила «PartyPoker Big Game IV» была включена возможность голосования, которое раз в несколько часов могло позволить участникам марафона, выгнать из-за стола какого-либо не приглянувшегося игрока. В основном, жаждущие более активной деятельности за столом профессионалы, голосовали против пассивных
новичков. Напомним, что за столами существовала возможность неограниченного ребая. Первый день игры подходил к концу и вот результаты тех, кто встерил приход вторых суток нон-стоп игры, сидя за столом:

Место 1: Сэм Триккет — £50,525 (+£30,525)
Место 2: Эндрю Фельдман — £22,300 (+£2,300)
Место 3: Эллис Ребьен — £25,925 (+5,925)
Место 4: Джеймс Митчелл — £12,175 (+£2,175)
Место 5: Дэвид Виффер — £66,625 (+16,625)
Место 6: Саймон Мунц — £5,050 (-£24,950)
Место 7: Нейл Ченнинг — £28,240 (-£1,735)
Место 8: Фил Лаак — £18,775 (-£1,175)

Из указанных игроков, все 24 часа за столом провели только двое: Нейл Ченнинг и Дэвид Виффер; немного недотянул до грандиозного суточного пробега Люк Шварц, покинувший игру за три часа до окончания первого дня.




Продолжение следует...

PartyPoker
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 15.04.2010, 17:18     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Большой телевизионный марафон «PartyPoker Big Game IV» завершился разгромной победой игрока, просидевшего за игровым столом 48 из 48-ми часов, отведённых на шоу…



Благодаря инструменту голосования за столом, самые агрессивные и создающие наибольший экшн за столом игроки, не только сами счастливо избегали "изгнания", но ещё и имели возможность исключать наиболее скучных и тайтовых соперников. Дэвид Виффер (на фото), практически собственноручно создавший невообразимо лузовый стол, собрал в своём стеке фишки, по крайней мере, семерых участников шоу.



Основные сражения велись между Дэвидом Виффером и Нейлом Ченнингом, которые разыгрывали между собой самые значительные поты. Нейл всячески старался поймать "маньяка" Виффера, но тот, невзирая на громадное количество овербетов, ререйзов и постоянную болтовню, контролировал весь стол. Имидж лидера стола, однако, не всегда оправдывался, и моменты потерь 30-40 тысяч за несколько раздач имели место.



В одном из хендов, Фил Лаак (на фото выше) открыл игру бетом в £225 с 8 7 из позиции катоффа. Дэвид Виффер осуществил свой, практически, дежурный ререйз с малого блайнда в £1,200, крепко удерживая в руках А А. Лаак поддержал ставку и на флопе Т 2 8 уравняв контбет Виффера £1,000. Убийственный тёрн в виде 8 означал, что до образования громадного банка оставалось всего ничего. Виффер ставит £5,000 и в очередной раз видит колл в исполнении Фила. Ривер 7, практически, не меняет ситуации, однако внушает некоторый страх для Виффера, который предчувствует доехавший стрит своего оппонента. Тем не менее, Дэвид решает поставить £9,000. Фил Лаак несколько склонил голову к своему стеку и начал теребить пальцами жёлтые фишки, перекладывая их из большой стопки в маленькую: одну, вторую... выдержал небольшую паузу и пихнул весь стек в центр стола. Виффер сделал разочарованное лицо, поскольку понял, что его рука бита: «Motherfucker!», - раздалось в игровом зале. После продолжительных ругательств и размышлений вслух, Виффер отправляет своих тузов в пас.


Результатом предпоследнего измерения стеков, за час до окончания Big Game, стали такие
показатели:

Место 1: Бодо Сбрежны — £54,250 (+£14,250)
Место 2: Барни Ботман — £14,225 (+£4,225)

Место 3: Эллис Рюбен — £62,475 (+22,500)
Место 4: М.Б. Махмуд — £21,425 (-£28,375)
Место 5: Дэвид Виффер — £152,375 (+£102,575)
Место 6: Нейл Ченнинг — £32,750 (-£12,050)
Место 7: Роланд де Вольф — £34,650 (-£25,350)
Место 8: Фил Лаак — £69,550 (+£24,550)

Господин Виффер не желал останавливаться на достигнутом и продолжал агрессивно, а порой и откровенно лузово, входить в игру и получать прибыль. Удачным входом в розыгрыш стала для него игра с К-2 против К-Q Роланда де Вольфа. Борд в виде К-2-Т, вынудил де Вольфа выставиться на стек, после ререйза его ставки в £2,000 до £7,000 в исполнении Дэвида Виффера. Бланковые 8 и 5, в качестве тёрна и ривера, не смогли изменить удручающей для Роланда ситуации, и он вынужден был распрощаться с оставшимися у него £32,000.

В итоге, абсолютную победу над всеми участниками «PartyPoker Big Game IV», одержал Дэвид Виффер, получивший в общей сложности £147,275 профита. Организаторы шоу, в ближайшее время, анонсируют трансляцию ТВ-версии «PPBG IV».

PartyPoker
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 20.04.2010, 13:24   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Заречный, Пензенская обл.
Сообщений: 46
Отправить сообщение для GreK2 с помощью ICQ
А Tony G и Isildur1 на шоу так и не появились?
GreK2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Около покерного стола 43 22.03.2013 13:41
it's my game Lacasa Дневники игроков микро-лимитов 3 10.01.2013 16:05
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Новости, статьи, репортажи.. 0 23.12.2012 18:48
On Game 025/050 TT NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 10.03.2008 13:15
PT on-game 1x1 Murzilka Покер софт 3 16.12.2007 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot