Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

США: католический священник выиграл в покер 100 000 долларов.

Важные объявления
Старый 15.10.2009, 00:48     TS Старый   #1 (permalink)
e1n
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 64
Отправить сообщение для e1n с помощью ICQ
Лос-Анджелес, 14 октября, Благовест-инфо.
Католический священник Эндрю Трэпп из Южной Каролины победил профессиональных игроков в покер и выиграл приз в 100 000 долларов, сообщает Catholic Spirit. В финале игры, ожидая, когда будут раскрыты все карты, молодой клирик наклонил голову в молитве, сжимая в руках четки.

В минувшее воскресенье телеканал Fox показал новое шоу, посвященное игре в покер. В рамках проекта любителей обучал этой игре чемпион профессионального покера Даниэл Негряну. Сначала о. Трэпп обыграл по одному всех участников, и в последней игре сразился с самим Негряну, и выиграл.

Победитель игры - о. Трэпп сможет вернуться в студию в декабре и получит шанс выиграть главный приз - миллион долларов. Для того чтобы принять участие в программе, священник должен был пройти строгий отбор - только лучшие 10 игроков из 10 000, прошедших тестовую игру в Интернете, получили право прислать свое видео в редакцию. Поскольку телешоу по сути не являлось азартной игрой - никто из участников не делал ставок, и призы выплачивала телекомпания - о. Трэпп получил разрешение на участие от настоятеля церкви св. Михаила в Гарден-сити, где он служит, и своего епископа. Все выигранные деньги, за вычетом налогов, он передал в фонд строительства нового здания храма св. Михаила.

Взято отсюда: [Зарегистрироваться?]
__________________
Вор должен сидеть на баттоне.
e1n вне форума      
Старый 15.10.2009, 15:45   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 456
Отправить сообщение для k23pixel с помощью ICQ
Как то не клеится религия и игра на деньги, только у них там такое возможно.
k23pixel вне форума      
Старый 15.10.2009, 15:49   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 170
"Запушу-ка я на ривере, во имя Господа"
__________________
В восемь лет научился сбрасывать сеты.
ggasp вне форума      
Старый 15.10.2009, 16:08   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Запад
Сообщений: 142
Отправить сообщение для 29SVS39 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k23pixel Посмотреть сообщение
Как то не клеится религия и игра на деньги, только у них там такое возможно.
+1
29SVS39 вне форума      
Старый 15.10.2009, 16:09   #5 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от ggasp Посмотреть сообщение
"Запушу-ка я на ривере, во имя Господа"
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.10.2009, 16:28   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от k23pixel Посмотреть сообщение
Как то не клеится религия и игра на деньги, только у них там такое возможно.
он и не играл на деньги. он отобрался через pokerstars.net
sqsq вне форума      
Старый 15.10.2009, 16:45   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для chingachguk
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 632
Цитата:
Сообщение от k23pixel Посмотреть сообщение
Как то не клеится религия и игра на деньги, только у них там такое возможно.
Просто они прогрессивней, бизнес есть бизнес. У нас все тоже самое. Наша РПЦ более консервативна ,но тоже между прочим - раньше на интернет лаяла - а теперь - пожалуйста - сайты у каждой церквухи захудалой. Раньше священнику вобще политикой или на ТВ передачах показаться - отлучали нафик. А сейчас что не социальное шоу - то обзательно бородатый сидит, по связям с общественностью, значится.. То же ростовщичество, читай банковская деятельность вне христианской морали была всегда (не у протестантов заметим), а у РПЦ теперь 2 банка своих.. Глядишь скоро собак венчать начнут, как в неваде...
chingachguk вне форума      
Старый 15.10.2009, 17:53   #8 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
В имя флеша, сета и святого стрита ОЛЛ-ИН!
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 15.10.2009, 18:01   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 189
Gestapo вне форума      
Старый 15.10.2009, 20:32   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Это была передача Миллион Челендж Покерстарз. Шла по многим каналам по США и Канаде. В передаче давали пассворд к фрилору на старзах с первым призом в 20000 баксов, поэтому аудитория у нее была огромной. Участвовали многие звезды Старзов во главе с КидПокером. Это смотреть было не возможно. Я не знаю сколько выйграл священник, потому что выключил телевизор почти сразу после 5 минуты когда он благословил колоду перед первой раздачей. Большей пародии и позора я не видел уже давно.
UPD. Забыл добавить что он играл, держа в руках четки с крестом, против здоровенного черного парня, бывшего игрока НБА. Так вот тот беспрерывно над попом прикалывался почти в стиле "нигга" регулярно поминая Мухамеда. Я насколько понял он мусульманин.
Wonkon вне форума      
Старый 16.10.2009, 18:18   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Шоу понравилось. Старзы конечно сделали всё на отлично!
sqsq вне форума      
Старый 18.10.2009, 03:08   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 20
шоу так себе, никакого покера там и в помине не было.
стартовый стек ХА 20к, блайнды 400/800, блайндсап после каждой руки
l_gravas вне форума      
Старый 07.12.2009, 16:12   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Чётки и молитвы помогли (а может и нет) американскому католическому священнику, играющему в покер выиграть большие деньги в октябре, но помогут ли они ему забрать супер-приз в $1 млн. сейчас?....


[Зарегистрироваться?]

Священник будет бороться за приз в $1 млн

Отец Эндрю Трэпп (на фото слева) находится сейчас на западном побережье и учавствует в сьемке покерного шоу, надеясь увеличить свой выигрыш со $100,000 до $1.000,000 на PokerStars.net Million Dollar Challenge. Пятница для Трэппа выдалась насыщенной событиями и полной волнений. Нет, священник католической церкви св. Майкла в Гарден Сити не сыграл в этот день ни единой раздачи и даже не садился за покерный стол. Он провёл день в блеске и гламуре, под лучами софитов, и обьективами телекамер, ведь это тот парень, которого все хотели видеть в компании знаменитостей.



“Было действительно приятно встретить людей и даже некоторых знаменитостей,” - сказал Трэпп. - ”Я благодарен тому, что я священник; светские торжественные мероприятия - это определённо не тот стиль жизни, который мне подходит, но было это было приятно увидеть этих людей. Все они были очень добры и любезны.”

Прозвище Трэппа, а оно звучит как "the Poker-Playing Priest" ("играющий в покер священник"), не единственное, что привлекает к себе внимание — святой отец знает своё дело. “Я понял, что должен наблюдать, как они играют, что они делают и попробовать выяснить что-то, что мне может помочь в большой игре,” - пояснил священник. Трэпп заметил, что знает свою миссию. Его церкви не хватает $1.5 млн. для финансирования строительства.



“Так что, если я выиграю $1 млн, то это означает, что мы сможем приступить к началу строительство новой церкви.” Трэпп также отметил то обстоятельство, что он нуждается в поддержке, чтобы добиться успеха на шоу. Он молился о наставлении, но также переговорил со своими коллегами по покеру и теософии отцом Марти Бэачманом и семинаристом Терри Макгоуном.

Пятницу Трэпп потратил на выработку стратегии. “Люди молятся за меня, поддерживают меня, помогают идти дальше,” - говорит Трэпп сказал. - “Я надеюсь, что я смогу выйти, как Давид против Голиафа и выиграть миллион.”

У Трэппа два раунда игры и, если он победит в обоих, то сможет забрать главный приз. Он принял участие в состязании, чтобы показать людям, что и у священников может быть своё нормальное хобби. Трэпп решил пожертвовать свой выигрыш в окружной строительный фонд новой церкви.

Матчи состоялись в субботу 5 декабря, однако результаты можно будет посмотреть в онлайн-шоу на канале FOX только 27 декабря.

Wmbfnews
Grindan
News.CGM.ru вне форума      
Старый 07.12.2009, 16:26   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
выйграл он миллион?? выйграл? выйграл?)
sqsq вне форума      
Старый 17.02.2010, 04:18   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
Алчный священник
Black Dragon вне форума      
Старый 17.02.2010, 12:38   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Вполне могу понять священника когда он играл, каждому надо немного отвлечся, развеятся.. но молится на олене, это уже извините не священник. Звучит так же как: "Господи сделай так чтобы, заказанный мной монитор пришел без битых пикселей."
Tequilua вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безработный выиграл в лотерею 2 миллиона долларов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 26.08.2013 22:43
1.5к долларов meaning Дневники игроков микро-лимитов 34 14.04.2011 16:43
[LOL =)] Бухаров заработал 20 000 долларов игрой в покер sunnyjoe Новости, статьи, репортажи.. 14 26.05.2010 12:14
Священник Александр ГАВРИЛОВ: "И тогда я применил самбо" Профи Поговорим за жизнь 1 10.02.2006 02:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot