Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Rush Poker - новая фича для кеш-игры на Full Tilt

Важные объявления
Старый 20.01.2010, 14:55     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
«Предупреждаем: Rush Poker чрезвычайно быстр – приготовьтесь к самой насыщенной в мире покерной игре!», - сообщает команда Full Tilt. Стремительный покер ворвётся в жизнь игроков, которые не хотят томиться в ожидании следующей сдачи, а предпочитают наслаждаться нескончаемым экшеном…



Для игроков, которые не привыкли играть за малым количеством столов, сегодня, был реализован удобный способ игры, содержащий в себе концентрат экшна, который вписывается в рамки одного стола. Теперь не обязательно загромождать монитор кучей окон, для того чтобы насладить скоростной кеш-игрой: Full Tilt открывает для своих игроков новую технологию - «Rush Poker». В настоящий момент, не существует аналогов режима «Rush Poker». Это уникальная система игры, которая предусматривает максимальную отдачу от игры за одним столом.




Как это работает? «Rush Poker» входит в раздел «Ринговые игры» («Ring games») и по причине недавнего запуска, данный вид столов пользователям предлагается пока только для микро- и низких лимитов: от нл10, нл25, нл50 и нл100. Игрок, выбравший короткий или длинный стол (6мах или 9мах), за которым уже сидят от 300 до 1,000 человек усаживается за свободное место автоматически. После начала сдачи, у игрока есть две опции: продолжить играть текущую сдачу, или нажать специальную кнопку «Quick fold» («Быстрый пас»). После любого сброса карт в пас, как и в случае применения кнопки «Quick fold», игрок переносится за другой стол, где тут же начинается новая сдача. Игрок не может пользоваться кнопкой «Quick fold», если он находится на большом блайнде, и в то же время – порядок очерёдности блайндов устанавливается рандомно (вразброс). Другими словами, игрок может пропустить несколько обязательных ставок точно так же, как и выставить блайнды вне очереди несколько раз, позиция за новым столом каждый раз генерируется случайным образом.

Режим «Rush Poker» поддерживается только в «Стандартном виде лобби», поэтому если у вас возникли проблемы с отображением – переключитесь на в вышеуказанный вид. Специально для нового режима в опции стола была введена новая подстройка, позволяющая изменять вид смены столов.

На нашем форуме cgm.ru развернулось полномасштабное интересное обсуждение новой фичи FTP в этой ветке. Мнения разделились, но то, что это решение креативное и революционное никто не сомневается.
Full Tilt запатентовали свою новую технологию, которая, возможно, позволит второму по посещаемости сайту, со временем занять лидирующую позицию. Предлагаем вам ознакомиться с ответами на типичные вопросы. [Зарегистрироваться?]

FullTilt
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker’s Rush Lamborghini Challenge CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.04.2014 09:10
«Adrenaline Rush» от Full Tilt Poker CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 11.01.2014 10:40
Rush Week - 7 дней скорости на Full Tilt Poker -LOKI- Full Tilt 0 23.06.2013 02:42
VOD от Homo_Ludens, RUSH NL5 на Full Tilt MrDamian Full Tilt 0 06.02.2013 18:33
Full Tilt Poker доступен для игры на Play Money, игроки могут зайти в кассу -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 31.10.2012 22:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot