Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

iPoker разбушевался?

Важные объявления
Старый 07.01.2010, 04:04   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
ЛОООЛ. Это не проблема сильных и слабых игроков. Румам все равно кто играет в их комнатах, реги с регами, фиши с фишами или и те и другие. Это проблема "недобросовестной конкуренции". А говоря народным русским языком проблема жадных и не жадных окон. Есть окна и их большинство, которые хотят вложить 3 копейки в рекламу и качать рейк тоннами. Есть прогрессивные окна, которые стоят на позициях снижения рейк нагрузки, их мало и их гнобят. Вы ведь посмотрите что происходит, изгоняются как раз не большие окна, численность игроков в которых ничтожна но с наибольшим возвратом рейка. Тот же Бойл Покер. Я на нем играл до последнего времени. Небольшая покеркомната с отличными условиями.... была. Или тот же Виктор Чандлер, имеет условия немногим хуже Бойле Покер. Но это огромный рум, а точнее сеть внутри сети. Ему сделано мягкое внушение. Цель преследуется одна, уничтожить "завышенный" рейкбек. Так что, если кто-то имеет мнение, что сеть старается для нас, что бы рыбы больше было, он не прав, в корне причем неправ. Но АйПокер забывает одно, что есть конкуренция не только внутри сети, но и из вне. Уничтожив "завышенный" рейкбек, она окажется несостоятельной полностью и не сможет успешно конкурировать со Старзами и ФТП. Получиться так как уже было раньше. Второй Онгейм. Кстати АйПокер тогда здорово поднялся приобретя и игроков и окна за счет Онгейма. Сейчас он сам сдаст все свое добро Старзам и ФТП. И это не прогноз, это уже осуществляющаяся реальность.
Так что ДО СВИДАНИЯ АйПокер, счастливого тебе Нового года))). Желаю к концу года сохранить хотябы половину окон, которые не сбегут на Приму (Микрогейминг). И хоть какую-то посещаемость третье-разрядной комнаты.
-lexa- вне форума      
Старый 07.01.2010, 04:20   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Кстати вот наглядный пример, Пати не спит. Пати пользуясь ситуацией делает потуги к расширению сети. Но мой личный прогноз, окна разваливающегося АйПокера в большинстве предпочтут Приму, а не Пати или Боссмедиа. Я лично сделал ставку на Приму, открыв там счет уже)))) Не жалуюсь пока.
-lexa- вне форума      
Старый 07.01.2010, 04:30   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
ЛОООЛ. Это не проблема сильных и слабых игроков. Румам все равно кто играет в их комнатах, реги с регами, фиши с фишами или и те и другие. Это проблема "недобросовестной конкуренции". А говоря народным русским языком проблема жадных и не жадных окон.
не все равно, больше фишей больше депозитов, если будут одни реги задрачивающие на рейкбек и выводящие деньги то возникнет дефицит мани =)) Румам нужны фиши.
troll891 вне форума      
Старый 07.01.2010, 04:37   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
не все равно, больше фишей больше депозитов, если будут одни реги задрачивающие на рейкбек и выводящие деньги то возникнет дефицит мани =)) Румам нужны фиши.
Румам нужны не просто фиши, а кредитоспособные фиши. А вот с такими в последнее время напряженка.
Поступления новых игроков в последнее время происходят в основном из числа нищих студентов. Поэтому в последнее время румы меняют свои главные направления удара с привлечения новых клиентов на выдаивание максимальной прибыли от уже привлеченных. Что наглядно и продемонстрировал АйПокер.
Wonkon вне форума      
Старый 07.01.2010, 04:58   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Во-во. Только не фиши. А игроки. Румам нужны кредитоспособные игроки. Так как сегодня ты рег, завтра рег-фиш, градации в покере условны и быстры. Снижение рейк нагрузки позволяет повысить кредитоспособность уже привлеченных игроков и вызвать у них более продолжительный интерес к игре. Что наглядно демонстрировал АйПокер, до последнего времени, завоевав себе третье место по посещаемости. Сейчас, под влиянием окон халявщиков, не желающих идти навстречу игрокам, а желающим только давить рейк по максимуму, он разваливается. Да перекосы в АйПокере были, некоторые комнаты выдавали рейкбек за пределами разумого. Но это можно было решить просто и безболезненного просто установить предел 60% со всех бонусов. Но окнам халявщикам это много вероятно, к соглашению не пришли. А планка 50% возврата уравнивает условия АйПокера с Покерстарз например, а Покерстарз в этом случае предпочтительнее по посещаемости. Поэтому причина развала АйПокера одна - жадность.
-lexa- вне форума      
Старый 07.01.2010, 05:40   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
И еще, если бы румам были нужны фиши, а не долгоиграющие реги. Они бы уже давно разорвали аффилейтские отношения с некоторыми сайтами плодящих этих регов без меры, при чем за их же покеррумов деньги))). И не писали ли бы программы лояльности под долгоиграющих регов. Если бы румам были нужны фиши, они уже давно установили джекпоты на всех столах не сверх рейка, а за счет рейка и нагнали бы фишей, усердно ждущих эти джекпоты, состав и вангончик в придачу. Но никто же этого не сделал. Я же говорю, реги, фиши им без разницы, да у них существует интерес к долгоиграющим игрокам, неважно в плюс или минус. Здесь вопрос конкуренции внутри сети, которая и съела сеть щедростью одних и жадностью других. Только вопрос, зачем карать за щедрость? Может лучше покарать за жадность? Установить минимальный и максимальный пределы возврата рейка по сети и все бы встало на свои места, безболезненно и без утраты посещаемости.
-lexa- вне форума      
Старый 07.01.2010, 06:07   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А самое главное, разорвать аффилейтские отношения с интернет-ресурсами, позиционирующими себя исключительно как школы покера. Ну если ты реально хорошая школа зарабатывай на плате с учеников. А не плоди регов за счет рейка. Вот предлагаю CGM этот вопрос и прокачать. В конце концов это и в интересах CGM тоже. Вообще можно было создать отдельный топик на тему и узнать мнение игроков о том, какие школы им нужны, какие бонусные программы, какие способы по привлечению рыбы они знают или могут придумать. И направить все это потом шатающемуся АйПокеру. Гладишь какая польза будет, чем просто от эмоционального обсуждения злободневной новости.
-lexa- вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:24     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Сеть Microgaming изменяет способ сбора рейка. Вместо того, чтобы использовать 'contribution' метод, сеть переключается на систему ‘weighted contribution’…

[Зарегистрироваться?]

Microgaming борется с любителями рейкбека

По старой системе рейк перераспределялся среди всех, кто принимал участие в раздаче. Это не давало честного разделения относительно поставленным в пот деньгам, что приводило к обвинениям, что система была чрезвычайно выгодна по сравнению с более крупными онлайн покер-румами для так называемых ‘rakeback grinders’. Сеть утверждает, что теперь новая система предоставит более справедливое распределение рейка.



“Введение новой системы ‘weighted contribution’ будет вознаграждать операторов с большим количеством проигрывающих, "фишовых" игроков, поощряя их работать для привлечения таких игроков более активно”, - сказал Эндрю Клукас, представитель Microgaming. - “Мы уверены, что такие меры приведут к поощрению способствующих игроков в сети и, в то же время, будет препятствовать игроками ‘rakeback grinders’, которые негативно влияют на нашу репутацию”.

Microgaming, которая включает в себя Ladbrokes Poker и 32Red Poker, - это не единственная сеть перешедшая на данную систему исчисления и распределения рейка. Сеть iPoker также вызвала некоторое недоумение в прошлом месяце после разрыва договора с Blonde Poker из-за чрезмерного числа выигрывающих игроков.


Bluffeurope
Grindan
News.CGM.ru вне форума      
Старый 08.01.2010, 02:32   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Сколько времени новости про Микрогейминг. Там еще вижу столы за баксы. Их там в помине нет уже давно, играют только на евро.))) При этом Микрогейминг отчего-то не выгнал ни одного игрока и не изгнал ни одно окно. Речь то не о системе начисления рейка, будь она любая, под любую найдется свой гриндер.
-lexa- вне форума      
Старый 08.01.2010, 02:47     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Есть мнение, что новость свежая. С пылу, с жару... Впрочем, как и все новости cgm.ru

Название: 111.JPG
Просмотров: 299

Размер: 139.0 Кб
News.CGM.ru вне форума      
Старый 08.01.2010, 03:30   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
столы на баксы до нл400 есть
LuckyFish вне форума      
Старый 08.01.2010, 03:56   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Плюсовых регуляров выдавливают,а что делают с их деньгами???замораживают или выплачивают в полном объеме а потом запрещают играть??
Ivan22 вне форума      
Старый 08.01.2010, 04:01   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
Плюсовых регуляров выдавливают,а что делают с их деньгами???замораживают или выплачивают в полном объеме а потом запрещают играть??
дают вывести
Vanz вне форума      
Старый 13.01.2010, 22:08   #34 (permalink)
qc
Участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 155
Рано или поздно отношение выигрывающих к проигрывающим во всех румах зашкалит за установленную айпокером отметку. Что ни говори, а люди в покер приходят с целью заработка. Новых фишей взять неоткуда, и так весь мир знает о том что есть такая игра как покер. Даже у многих из тех бизнесменов, кто вчера тратился на покер, сегодня финансовый кризис. Почти все, кто мог заинтересоваться, уже играет. А нищие студенты с депами $25 и выводами от $500 будут поступать и дальше. Суровая правда. Кушать хочется всем. Иногда даже возникают мысли о том почему никто по сути не лоббировал спортивный покер: а нужна ли самим покеристам эта спортивность, плодящая регуляров... Вот только выдавливать русских игроков, которые скоро играть будут через проксю и как всегда в плюс, станет легче. Это печально. А представьте что начнётся когда в онлайн покер прорвутся ещё миллионы бедных, очень трудолюбивых и совсем не глупых китайцев?
__________________
Покер удивительно похож на жизнь. Только в жизни, к сожалению, очень много зависит от удачи.
qc вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PT3+IPoker mr.kiris Покер софт 2 28.04.2010 11:17
150 К Ipoker DC_Vasya Многостоловые турниры 18 05.07.2008 04:29
IPoker и PAH Vz-yarosh Покер софт 5 19.10.2007 01:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot