Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Обзоры кеш-игр с высокими ставками

Важные объявления
Старый 01.04.2010, 02:08     TS Старый   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Вот и закончился март, а значит время подвести промежуточный итог результативности участников high stakes…



Терпение и труд перетёрли большинство невзгод, преследовавших Тома Двана два первых месяца 2010 года. Отыграв несравнимое ни с одним из участников игр с самыми высокими ставками количество рук, durrrr лидирует с феноменальным профитом. Несмотря на высокую результативность января и февраля, суммарно принесших юному форварду high stakes $600k плюсового профита, Том лишь наращивал обороты активности и результаты его действий перед вами:




Во многом, Дван обязан столь существенному приросту прибыли, игровой сессии против Илари Сахамиса. Встреча за PLO-столами $500/$1,000 продолжительностью в 872 сдачи не предвещала особенных потерь для Ziigmund: спустя 778 сдач, Сахамис пребывал в «небольшом минусе» равном $126k. Однако фактически за 94 руки в последние минуты встречи, Том выпотрошил Илари на $1,2 миллиона и скрылся в неизвестном направлении.

Но всё же, несмотря на столь существенный «даунстрик», Ziigmund уверенно удерживает за собой вторую позицию отчётной таблицы за март. Рекордный месячный показатель Илари не совсем логично вписывается в общую картину его годовой результативности за 2010 год. За предыдущие два месяца, Ziigmund сыграл фактически в 0, и в настоящий момент, может довольствоваться лишь мартовскими достижениями.



Отдельного внимания заслуживает и россиянин NEKOTYAN, закрепившийся на четвёртой строке. Закономерный и плавный подъём этого игрока на протяжении всего 2010-го, сулит, по крайней мере, громкие овации в исполнении русскоязычного коммьюнити в его честь. Суммарное количество профита за истекший период этого года равно $1,969,642.



Невероятно плохой результат марта демонстрирует Коул Саут, отлично плюсовавший два предыдущих месяца. Статистика прозрачно намекает на наличие зелёного показателя в области профита господина Саута за текущий год, при условии, что из полученных им за январь/февраль $3,4 миллиона прибыли, после
«мартовских похождений» осталось $857,846. Беспросветный и планомерный слив наличности продолжался практически весь месяц, и есть мнение, что Коулу пора взять отпуск.




Аналогичным образом плюсовавший два месяца к ряду Гас Хансен, по-видимому, плотно погрузился в область «переломных» моментов. Фактически, в этом месяце Гас утратил контроль над всем старательно копившимся профитом, дойдя до критически низкой околонулевой отметки в $185k (по итогам года), однако в период с 21-го числа, курс удалось выровнять. Месяц для Хансена завершился с минусовыми цифрами (-$1,2 миллиона), однако три месяца 2010-го – в плюс $563,840.

Имя Патрика Антониуса гремит повсеместно на европейских казуальных ресурсах-обозревателях онлайнового гэмблинга: всемирно известная звезда покера оставил за столами интернет покера $3 миллиона наличности! Что ж, Патрик и в самом деле достаточно невнятно исполняет роль покер-про в этом году - минус в $2,933,613 за три полных месяца. Есть над чем подумать. Впрочем, относительно января, в период которого Патрик потерял около $1,8 миллиона, мартовские $900,000 минуса смотрятся как путь на поправку.


Результаты представленные в таблице с мар.01 по мар.31 включительно*

Highstakesdb
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 01.04.2010, 02:25   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
А где Исильдур и Гальфонд?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 01.04.2010, 10:08   #83 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
вот
[Зарегистрироваться?]
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 01.04.2010, 12:21   #84 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
омг
щас что-то начнется..ведь он покерстарс про)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 01.04.2010, 12:23   #85 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
find a team poekrstars player

его нету в списке больше
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 01.04.2010, 12:28   #86 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Вроде новость от 31 марта, а не сегодняшняя, странно
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.04.2010, 12:41   #87 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Вроде новость от 31 марта, а не сегодняшняя, странно
то-то и оно.. подождём что там Тони устроит
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 01.04.2010, 13:17   #88 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
это все круто для популяризации покера..ведь такая звезда хоккея замешана)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 02.04.2010, 03:11   #89 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Три раза посмотрел список, не нашел Айви.
13 вне форума      
Старый 02.04.2010, 03:57   #90 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Три раза посмотрел список, не нашел Айви.
Видимо Айви нашел сладкую игру в оффе и забил на онлайн.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.04.2010, 08:16     TS Старый   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Уважаемые читатели, прошу вас оставлять пожелания о том, какие имена или данные вы бы хотели видеть в следующем обзоре и я обязуюсь сделать всё от меня возможное для уталения вашего информационного голода.

- Фил Айви не заглядывал за столы с 8-го марта, а за сыгранную неделю получил $51k за 850 рук
- Насчёт Гэльфонда и Isildur1, их игра по неизвестной мне причине не была трекнута понятно каким сайтом.

С уважением, OldBoy.
News.CGM.ru вне форума      
Старый 02.04.2010, 11:15   #92 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
А под каким ником играет Гальфонд, разве не под OMGClaiAiken??
13 вне форума      
Старый 02.04.2010, 12:44   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
OMGClayAiken
MaroonFive вне форума      
Старый 02.04.2010, 16:53   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 02.04.2010, 17:03   #95 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от CGM.ru NEWS Посмотреть сообщение
Уважаемые читатели, прошу вас оставлять пожелания о том, какие имена или данные вы бы хотели видеть в следующем обзоре и я обязуюсь сделать всё от меня возможное для уталения вашего информационного голода.

- Фил Айви не заглядывал за столы с 8-го марта, а за сыгранную неделю получил $51k за 850 рук
- Насчёт Гэльфонда и Isildur1, их игра по неизвестной мне причине не была трекнута понятно каким сайтом.

С уважением, OldBoy.
Была трекнута.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 02.04.2010, 17:08   #96 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
ахах айви жжот ))
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 02.04.2010, 17:47     TS Старый   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Была трекнута.
[Зарегистрироваться?]
my fail D:
Выяснилось, что результаты Isildur1 и OMGClayAiken не вошли в таблицу из-за низких результатов по итогам месяца
winnings for Isildur1: $23,952 (821 sessions)
winnings for OMGClayAiken: $122,122 (209 sessions)
Как-то так.
OB.
News.CGM.ru вне форума      
Старый 02.04.2010, 19:25     TS Старый   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
После самой большой, относительно профита, игровой сессии Фила Гальфонда против Isildur1, победитель встречи дал частное интервью для highstakesdb…



Прими наши поздравления! Что это за чувство – получить $1,6 миллионов за одну игровую сессию?


Спасибо. Прекрасное чувство от того, что такие игры действительно существуют. Я старался не очень волноваться во время этой игры, но если бы у меня это действительно получилось, вся встреча далась бы в разы легче. Но то, что что я оказался победителем, хорошо в любом случае.

Я слышал, что ты являешься противником настолько высоких лимитов и все в курсе, что перед тем как перейти за столы $500/$1,000 вы общались с Isildur1 в чате. Однако вы так и не добились обоюдного согласия в выборе игры или лимита. Так почему же ты отправился с Isildur1 за столы именно им указанного лимита? Ты решил поставить для себя что-то вроде сверхзадачи?

У каждого из игроков есть избранные лимиты, на которых они чувствуют себя наиболее комфортно. Насколько мне было известно на тот момент – Isildur1 предпочитал играть за как можно большим количеством столом. При этом лимит в таких играх высокий настолько, насколько высоко соглашался идти оппонент. По моему мнению, это было чем-то вроде его инструмента – заставить игрока открыть превышающее комфортность количество столов, при этом на лимите, далеко превосходящем границу уверенности в своих силах. После некоторых перипетий в чате, я всё же согласился принять участие в игровой сессии в безлимитные игры, также как это произошло и несколько месяцев назад. Позднее мы переключились на PLO и это позволило мне почувствовать себя намного уютней.

Похоже, твоё уважение к игре Isildur1 весьма существенно, и вероятно, всё могло бы быть наоборот. Если бы ты начал очевидно проигрывать, какой максимальный проигрыш ты бы позволил себе в этой встрече?

Вряд ли у меня была заготовка на этот счёт. Я планировал проследить за ходом игры в целом и, вероятно, интересующее вас число было бы найдено в процессе игры.

В своём блоге ты упоминал, что твой результат соответствовал линии EV, а фактический выигрыш был получен благодаря твоей хорошей игре. Вероятно, существует множество факторов, определяющих качество поведения за столом, однако мог бы ты сформулировать, что именно заставило тебя сыграть именно так, как ты сыграл?

В процессе нашей встречи было много моментов, когда деньги блуждали от меня к Isildur1 и обратно. Во время игры в NLHE мне везло и линия моего фактического выигрыша оказалась выше мат. ожидания, однако с переходом на PLO произошло несколько свойственных этой дисциплине сдач и график сравнялся. В конце встречи, также было несколько крупных сдач, где солидные банки я забирал на префлопе или на флопе. Те опасные сдачи могли быть и на счету Isildur1, однако мне повезло и я оказался победителем. В целом, игра для меня оказалась очень удачной – я получал достаточно много сетов и дро, чтобы смело забирать хорошие поты без вскрытия, чего на EV графике не видно.

Тильт контроль. Похоже, что Isildur1 часто принимает довольно противоречивые решения время от времени. Ты считаешь что это проявление тильта или это его фирменный стиль?

Я затрудняюсь утвердительно ответить на такой вопрос, потому что определить характер его действий весьма непросто. Он определённо умный и способный противник. Точно могу сказать, что когда встреча началась, то в большей степени подверженным тильту оказался именно я – Isildur1 начал чаще трибетить префлоп, что вынуждало нас обоих увеличивать свои ставки на первой улице.

Но по большому счёту, чувствовал ли ты себя неуверенно от того, что выигрывал деньги у тильтующего игрока? Или же тильт - это просто инструмент для игры, который каждый игрок по мере возможности пытается использовать против оппонента который,
например, часто трибетит префлоп? Ты когда-нибудь приостанавливал игру из-за того, что тебе надоедали бесконечные трибеты?

Тильт, как и тильт контроль, – это важные элементы игры. В играх с высокими ставками, чувствительность к потере денег более значима и крайности, к которым может прибегнуть игрок, проигрывающий из-за бэдбитов или даунсвинга, часто оставляют таких людей без денег. Любой игрок будет терять наличность до тех пор, пока тильтует. Я не считаю, что неэтично или неправильно пользоваться подобными слабостями людей за игровым столом. Существуют моменты, когда становится очевидным наличие тильта у того или иного игрока. Это видно по тому, как они начинают вести себя на префлопе. Однако я не могу вспомнить ни одного момента, когда кто-либо отказался бы от денег тильтующего игрока или же закрывал игровую сессию из-за того, что устал смотреть на трибеты в исполнении человека в аналогичном состоянии.

Какое одновременное количество столов для тебя входит в понятие «комфортный»? Ты всегда играешь на пределе или чувствуешь, что мог бы играть большее количество столов?

Количество столов основывается на сложности исполнения игры в конкретный момент и от уровня подготовки моего оппонента или оппонентов. Вначале нашего с Isildur1 матча, мы открыли одновременно 6 столов NLH и я оказался несколько за пределами своей зоны комфорта, так как не играл HU NLH долгое время. Я часто использовал свой тайм банк, а иногда даже не успевал произвести действие. После переключения на PLO я ощутил облегчение, поскольку привык играть шесть столов в эту игру. Обычно, я в состоянии поддерживать конкурентноспособную игру за 14-ю столами PLO 6-max или за 8-ю HU столами против одного и того же игрока. Если столов будет на 1 больше – я окажусь в плохой ситуации.

Расскажи – насколько существенна разница между игроками на 5/10, 25/50, 100/200+?

Мне кажется, что между игроками высоких лимитов разница не очень существенная. Я лично знаю нескольких игроков, которые успешно действуют как на 5/10 так и на 25/50, и я уверен – они бы демонстрировали не намного худший результат и на «кровопролитных» лимитах.

Если бы тебе предложили выбрать один лимит, который пришлось бы играть до конца твоей жизни, что бы ты выбрал?

Полагаю, что это будет 25/50, если я действительно не смогу изменить своего решения в будущем. Слишком рискованно идти выше.

High stakes игры привлекают большое количество зрительского внимания. Некоторые из этих событий размещаются на сайтах. Ты один из немногих, кто старается быть как можно ближе к своим, если так можно выразиться, фанатам. Такое поведение - это осознанный выбор или тебе просто нравится находиться в центре внимания и общаться?

Я бы не сказал, что факт моей «доступности» для моих фанатов это личный выбор. Общение с игроками и с теми, кто следит за твоей игрой, с целью обмена информацией – это пожалуй единственный критерий создания блогов. Я регулярно обновляю свою страницу на BlueFirePoker.com, а так же стараюсь постить на форуме 2+2, своевременно отвечая на вопросы и соглашаясь на разного рода интервью.

Что ты думаешь о будущем покера? Я читал, что твой приятель Том Дван упомянул в одном из интервью, что его уход из «100 блайндового покера» - это единственное решение проблем с его игрой и в настоящее время он предпочитает больше игр с глубокими стеками и анте. Ты согласен с такой позицией? Какие ещё варианты ты бы мог предложить для того, чтобы вывести покер из состояния застоя.

Я безусловно согласен с Томом – масштаб игры с высокими ставками дошёл до такой точки, где существует очень много "камней преткновения". Информации по улучшению собственного уровня игры стало слишком много.

Покер развивается так давно и так быстро, что мне трудно представить его в состоянии застоя и я верю, что развитие этой игры будет столь же динамичным и в будущем. Моё мнение таково, что стандартная 6-max игра с сотней больших блайндов в стеках, стала слишком скучной и рядовой. Будущее за «deep stack» играми и добавлением анте.

Поделись своими планами на ближайшее будущее. Увидят ли тебя
зрители в больших турнирах? Возможно ты принимаешь участие в непокерных проектах, о которых можешь рассказать?

Я действительно имею желание принимать как можно более активное участие в "живых" турнирах. Недавно я сыграл «Venetian high roller shootout» с бай-ином $25k. Прошлым летом я долгое время пробыл в Вегасе и играл всяческие эвенты, чередуя их с кэш-игрой.

Всё что не касается покера, касается моей «работы» над
BlueFirePoker.com. Ничего особенного, о чём можно было бы рассказать, не происходит. Но, в то же время, я трачу действительно много времени за работой над собственными идеями. Разумеется, между планированием и фактическим свершением обычно проходит много времени, но я продолжаю работать над сайтом, а также над большим количеством видео. Всё это делает меня крайне занятым.

Highstakesdb
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      
Старый 05.04.2010, 03:02     TS Старый   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
Пользователи известнейшего покерного форума Two Plus Two не смогли пройти мимо странной фотографии, на которой Ziigmund “общается” с полицейским…

Популярный финский онлайн хайроллер Илари “Ziigmund” Сахамис иногда позволяет себе принять лишнего, это известно. Такое может случиться с каждым, а с некоторыми даже довольно часто, так что ничего предосудительного тут, на первый взгляд, нет. Однако, как дело могло дойти до того, что изображено на фотографии, просочившейся во всемирную паутину - совершенно непонятно.

С каких пор можно беспрепятственно показывать американским полицейским средний палец? И почему полицейский отвечает тем же? Можно лишь предположить, что полицейский, вероятно, сам только что проиграл финской легенде покера кругленькую сумму или по каким-то причинам не хочет применять по отношению к подвыпившему более радикальные меры… Вот оригинал фотографии:



Посетителям форума Two Plus Two эта тематика понравилась и они решили призвать на помощь фотошоп. Спасибо пользователям “vexed”, “J-monkey” и “suckoutgenius” за забавные карикатуры. Вот что у них получилось:








PokerOlymp
Ericito
News.CGM.ru вне форума      
Старый 08.04.2010, 01:16     TS Старый   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
HS: апрель



С начала апреля минула неделя и за столами high stakes произошло несколько знаковых событий, тесно связанных с шестизначными цифрами в денежном эквиваленте…




На непривычном для читателя месте оказался вдруг скриннейм Патрика Антониуса. Финский профессионал шедший в этом году по строго минусовой дорожке, то и дело получая болезненные удары в сотни тысяч долларов, наткнулся на удачу. Возможно это лишь пасхальный подарок, но Патрик засветился в таблице «красных». 1-го апреля $222k профита для Патрика принёс Коул Саут, уступивший указанную сумму за 100 рук. Затем игра перешла за короткие столы, немного удачи и в итоге – приличный недельный профит за неприлично малое количество сдач.

Радует напористостью и durrrr. Американский форвард пребывал в околонулевом пространстве первые четыре дня апреля, пока наконец не вырвался в солидный плюс на $770k. Вначале месяца Тома ожидали несколько занимательных встреч с NEKOTYAN, CTS, PostflopAction и harrington25. В целом, профит полученный от данных оппонентов и составил костяк прибыли в первую неделю апреля. Позднее часть денег пришлось уступить Филу Айви: по итогам встречи за PLO столами $500/$1,000, Фил выиграл у Тома Двана $316k. Кроме того, несколькими днями ранее, Том утратил около $100k в HU против ZeeJustin’а. За солидные 5,7k сдач, по итогам первой недели апреля, Том удостаивается второй строки отчётного периода.

Длинные, но недоброкачественные сессии в эти дни провёл Гас Хансен. Вернувшись за столы поле Пасхи, Гас выдал марафонские 3,666 сдач, которые впрочем не принесли положительного результата, а лишь подтвердили явно наметившийся ещё в середине марта даунстрик. Хотя, по большому счёту, проигрыш $151,449 для high stakes регуляра - не более чем «дело житейское».

Был заметен на этой неделе и NEKOTYAN. Россиянин пробовал себя в игре против "наиболее зубастых акул" онлайновой индустрии. Как упоминалось выше, NEKO не схлестнулся разве что с Ziigmund’ом, поскольку тот сыграл всего 138 рук за отчётный период, и с Филом Айви, играть против которого, вероятно, нет смысла. Тем не менее, обескураживающий но не удручающий результат за 4,015 сдач перед вами.

Результаты HU встреч и другие данные представлены по шестое апреля включительно*

Highstakesdb
OldBoy
News.CGM.ru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
Видео обзоры турниров Покер Старс‏ boykissboytoo PokerStars 0 15.09.2012 00:42
MTT с высокими бай-инами!!!СРОЧНО lakec1990 Многостоловые турниры 8 01.12.2011 23:32
нужны воды Ipoker МТТ с высокими БИ insolent Видео и аудио-материалы о покере 2 07.01.2010 12:47
нужны воды Ipoker МТТ с высокими БИ insolent Многостоловые турниры 4 01.12.2009 19:22


Метки
играть на деньги, кеш игра, новости, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot