Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.10.2009, 17:20     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Как и было обещано PokerStars, 19-го ноября стартует уже третий по счёту “PokerStars.net Latin American Poker Tour” (LAPT). Этот турнир будет состоять из пяти этапов, первый из которых состоится в “5-Star Paradisius Playa Conchal Resort & Casino” в Коста-Рике…




Латиноамериканский покерный тур

В прошлом году в LAPT приняли участие более 1.000 игроков со всего мира, а в этом году организаторы ожидают, что число участников ещё увеличится. Особенно ждут в Латинской Америке запомнившихся своими прошлогодними выступлениями испанцев: Хосе Мигеля ‘Campa’ Эспинара (на фото слева), выигравшего LAPT Punta del Este, и Рикардо ‘Conejoloko’ Бозичевича, занявшего 17-е место на LAPT Viña del Mar.



График турнира очень напряжённый и захватывающий, что, несомненно, сделает его одним из главных событий в Латинской Америке. Этот турнир – прекрасный стимул для профессиональных игроков со всего мира поближе познакомиться с некоторыми экзотическими странами.
Одной из главных звёзд первого этапа должен стать костариканец Умберто Бренес (на фото справа), PokerStars-профи. Он будет играть у себя на родине, а это всегда вызывает особые чувства: “Я очень горжусь тем, что буду играть у себя дома, в Коста-Рике, это очень важное для меня событие.”



В этом году турнир пройдёт в пять этапов: Коста-Рика, PCA Багамы, Уругвай, Чили и финальный этап в Аргентине. Это прекрасная возможность посетить эти замечательные страны и сыграть в лучший покер.
Первой остановкой LAPT в этом сезоне, станет Коста-Рика, где с 19 по 22 ноября пройдёт «$2,500 + $200 no-limit hold’em» турнир. Параллельно с основным событием первого пункта назначения, пройдут сателлиты на главное событие серии, где будут разыграны призовые пакеты стоимостью $6,000.



«PokerStars Caribbean Adventure» открывающий свои двери для всех желающих в 2010 году, также включен в график нынешнего сезона LAPT. «не могу дождаться начала игрового сезона, и я несомненно рад, что PCA будет проходить именно на Багамских островах. Нынешняя серия PokerStars – одна из самых долгожданных в этом году», - комментирует PokerStars pro - Andre Akkari.



В прошлом году LAPT привлек 1053 игроков, которые поспособствовали сбору призовых на сумму $4,045,350. Эти цифры, безусловно, будут превзойдены в новом сезоне.
Humberto Brenes, член команды PokerStars, параллельно с событиями первого турнира в Коста-Рике, организует собственный «Humberto’s ‘Shark Hunt’» - благотворительный турнир, победитель которого получит премию LAPT «Чили пакет». Бай-ин на турнир составит $100 и половина призового фонда будет передана в Фонд Дикой Природы Уитли, и кроме этого - PokerStars и Brenes планируют пожертвовать лично.
«Всего за два сезона, «Latin American Poker Tour» стала крупнейшей серией из всез Покерных Туров в регионе», - сказал Humberto Brenes. «Этот факт всецело привлекает лучших игроков из стран Латинской Америки и всего мира. Призовые прошло сезона равнялись миллионам, и я уверен, что в этом году мы сумеем повторить успех! А ещё я очень горд тем, что все приедут играть именно в Коста-Рику, ведь это моя родина и особенное место для меня. Расскажите о турнире всем, кто сможет приехать сюда, передайте - акула ждет их».

Расписание турниров серии LAPT 2009-2010:

Ноябрь-«19-22»- 2009: LAPT Playa Conchal, Costa Rica ($2,500 no-limit hold’em)
Январь-«4-14»-2010: PCA Bahamas ($10,000 no-limit hold’em)
Февраль-«24-27»-2009: LAPT Punta del Este, Uruguay ($3,500 no-limit hold’em)
Март-«20-23»2010: LAPT Vina del Mar, Chile ($2,500 no-limit hold’em)
TBA: (даты пока не определены): LAPT Finale Argentina ($5,000 no-limit hold’em)


PokerStars & Poker-Red
OldBoy и Ericito
oksaxa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расписание VII сезона ЕПТ News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.11.2010 17:40
Расписание VII сезона ЕПТ oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 1 06.05.2010 10:21


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot