Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Финальный стол WSOP ME: "ноябрьская девятка" (Трансляция)

Важные объявления
Старый 09.11.2009, 08:53   #381 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GodOfGame
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от GhostWolf Посмотреть сообщение
P.S. После вылета Айви, стало очень грусно, а когда днем увидел _КТО_ вышел в ХА, стало вообще тоскливо....
Глядя на затащенные Айви в этом году браслеты и финалку, мне почему-то грустить не хочется. Покер - спорт!
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
GodOfGame вне форума      
Старый 09.11.2009, 09:26   #382 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 23
Уже сделали сайт ввв.дарвинмун.ком
artem391 вне форума      
Старый 09.11.2009, 09:27   #383 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 23
И там фуллТилт реклама
artem391 вне форума      
Старый 09.11.2009, 10:05   #384 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Болел за Муна с того момента, когда о нём услышал (оставалось человек 40 в МЕ) и прочёл его биографию.
Просто очень рад, что он прошёл в ХА! И абсолютно пофиг на покерный скилл. Человек однажды решил изменить свою жизнь, рискнул очень ему самому нужными 10 штуками и тащит. Не продается румам. Исключительно уважаю подобные характеры. Будет у него браслет, или нет, но он всегда останется моим героем...В отличие от тех же Манимейкера или Филлипса.

Кстати, по игре я бы не сказал, что он уступает вроде бы продвинутому интернетчику Када

Мун - вперёд!!! Жители сельского Подмосковья с тобой!!!
Bebop1972 вне форума      
Старый 09.11.2009, 12:45   #385 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Asperant
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 388
Отправить сообщение для Asperant с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
И абсолютно пофиг на покерный скилл. Человек однажды решил изменить свою жизнь, рискнул очень ему самому нужными 10 штуками и тащит.
уже сто раз говорилось что он не платил взнос 10к, а отобрался в сателите каком-то дешовом, за 120б или что-то в этом роде
Asperant вне форума      
Старый 09.11.2009, 12:48   #386 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Asperant Посмотреть сообщение
уже сто раз говорилось что он не платил взнос 10к, а отобрался в сателите каком-то дешовом, за 120б или что-то в этом роде
А какая разница? Он мог и хотел забрать деньги, но уговорился на МЕ.
BacuLu4 вне форума      
Старый 09.11.2009, 12:50   #387 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 14
Если после Манимейкера был бум интернет-сателлитчиков, то после Муна будет бум "Тащи свои последние 10К на большой турнир"
BacuLu4 вне форума      
Старый 09.11.2009, 13:38   #388 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для 3p3nipa
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Прага
Сообщений: 1,839
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Кстати, по игре я бы не сказал, что он уступает вроде бы продвинутому интернетчику Када
По игре он уступает любому постеру в разделе микролимитов это вне сомнений.
__________________
"Надежда умирает на ривере"
3p3nipa вне форума      
Старый 09.11.2009, 14:00   #389 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от 3p3nipa Посмотреть сообщение
По игре он уступает любому постеру в разделе микролимитов это вне сомнений.
Только постер всю жизнь будет постить может быть и в более высоких разделах покера,а Мун сидит за финальным столом WSOP.
Gudini вне форума      
Старый 09.11.2009, 14:10   #390 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Одно другому не мешает ))))
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 09.11.2009, 14:13   #391 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Када моложе Истгейта чтоли?
Andrey_B вне форума      
Старый 09.11.2009, 14:35   #392 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Када моложе Истгейта чтоли?
Да. И станет самым молодым победителем МЕ ВСОП, если выиграет.
Tvist вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:08   #393 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от Asperant Посмотреть сообщение
уже сто раз говорилось что он не платил взнос 10к, а отобрался в сателите каком-то дешовом, за 120б или что-то в этом роде
Знаю всё прекрасно. И у него был выбор, брать бабки или ехать, даже родные конкретно разошлись во мнениях. Он подумывал лесорубное дело на эти бабки расширить...но в конце принял правильное решение

Интересно, сколько процентов из местных гриндеров поступили бы так же?


А про игру можно будет судить, только когда покажут полностью финалку, со всеми карманными картами.
Bebop1972 вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:17   #394 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Он подумывал лесорубное дело на эти бабки расширить...но в конце принял правильное решение
Теперь он его реально расширит.
Откроет баревич с названием AQ и будем всем расказывает историю как он бэдбитнул Фила.....
Gudini вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:34   #395 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Знаю всё прекрасно. И у него был выбор, брать бабки или ехать, даже родные конкретно разошлись во мнениях. Он подумывал лесорубное дело на эти бабки расширить...но в конце принял правильное решение

Интересно, сколько процентов из местных гриндеров поступили бы так же?


А про игру можно будет судить, только когда покажут полностью финалку, со всеми карманными картами.
Да, безусловно он принял "правильное" решение купив лотерейный билет на весь банкрол. И да, ты прав, процент местных гриндеров, которые поступили бы также очень мал , потому что тут по большей части собрались люди, которые зарабатывают игрой, а не конченные лудоманы.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:34     TS Старый   #396 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Дарвин Мун один из самых ярких игроков за финальным столом WSOP. И дело не в его достижениях или игре, а просто в самом отношении к игре. Попасть за финальный стол было для него мечтой, а чтоб ещё и хэадс-ап играть.....




Дарвин Мун: ”Я не такой хороший игрок”


Мун играет в покер более-менее серьёзно около двух лет. Он не прочитал ни одной страницы по стратегии покера, не играет онлайн. Всему тому немногому, что он знает, Дарвин научился из просмотра ТВ-трансляций турниров и в результате приобретённого опыта игры в дешёвых турнирах у себя дома в Оакленде, Западный Мэриленд. Это место также известно как «земля дубов».



“Я такой же, как все и не отличаюсь от кого-либо другого,” - говорит Мун. “Мой бизнес - это моё дело. Люди задают мне сумасшедшие вопросы в стиле: «А куда ты потратишь свои деньги?», на что я им отвечаю: «А что бы вы сделали со своей зарплатой за прошлую неделю?»”. Он купил себе модульный домик взамен старого трейлера, починил крышу своим родителям, купил новый Chevy Silverado. Часть денег ушло на лесозаготовительную технику и для трелевочных машин, используемых при погрузке брёвен.



Остальное, примерно полмиллиона долларов после уплаты налогов, лежит в банке. Мун, которому недавно исполнилось 46 лет, лишь на время финального стола ушёл с работы (лесозаготовка, или как метко подметили, специальность - дровосек), на которую он каждый день поднимается ни свет ни заря, поскольку любит повторять, что он “не богат”.



Мун не знает глубоко теорию покера и математическую составляющую, он также не шаман покера, который может заглянуть в душу своему оппоненту. Но Дарвин говорит, что он довольно прилично может читать язык тела, оставаясь при этом совершенно непроницательным для других.
Мун начал играть в покер после отказа от командных соревнований по софтболу (кстати, его любимые кепки олицетворяют эмблему команды, в которой он играл). Покончить с софтбольными баталиями пришлось из-за того, что Дарвин располнел и стал слишком толстым.
Бай-ин для столь дорого турнира он выиграл, пройдя офлайн саттелит с бай-ином $140. “Я получил немало хороших карт,” - говорит он, почти извиняясь, - “и вроде то, что я делаю, работает”.



Так как же он готовился к финальному столу, который ранее был пределом его мечтаний? В то время, как многие игроки нанимали себе тренеров, чтобы улучшить или проанализировать свою игру (Шульман, например, нанял известного покерного профи Фила Хельмута), Мун по-прежнему играл со своими друзьями в недорогих турнирах, иногда разминаясь в софтболл, чтобы скинуть лишнюю пару килограмм. Особенно он любит проводить вечера в кругу семьи, поскольку именно дедушка первым привил ему любовь к покеру, а отец только поддерживал его в таких начинаниях.
После финального стола Мун намерен вернуться обратно на свою лесопилку и полностью наладить производство. Своему брату он так и сказал: “Я еду заработать немного деньжат, чтобы мы смогли снова нормально работать.”



Удивительным было то, что он отказался от любого спонсорства и контракта с каким-либо из покер-румов. Ему предлагали шестизначные суммы за одно лишь использование имени, однако Мун ответил: “Я почти никогда не работал на босса и мне это неприятно. Меня будут заставлять делать то, чего я не хочу, я буду обязан ездить туда, где мне не комфортно. Лучше спокойно поработаю на себя.”
Так кто же Мун на самом деле? Обычный игрок, который исполнил свою мечту или же просто везучий человек? А может он скромно занижает свои таланты профи игрока? Это неизвестно, однако то, с каким добродушием он относится к игре, как он отличается среди остальных известных игроков, делает его по настоящему оригинальным.



P.S. Ещё в июле известный в мире покера игрок Фил Лаак нарядился в Муна (на фото слева) и сказал, что будет ходить так до конца WSOP. Однако вскоре после этих слов он пропал, так и не появившись в своём новом облике во время финального стола.

Пояснения к фото:
1) Мун выиграл раздачу в недорогом турнире
2) Мун с братом на работе
3) Шутка над женой
4) Игра в кругу семьи с отцом, братом и мамой
5) Софтболл
6) Фил Лаак в роли Дарвина Муна


Washingtonpost
Grindan
oksaxa вне форума      
Старый 09.11.2009, 15:50   #397 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Вообще не понимаю тех кто наезжает на Муна, дескать фиш он, дровосек и тд. Большинство за всю свою жизнь не выиграет столько, сколько этот фиш за 1 турнир, так кто же тогда истинная рыба?

Он и не скрывает что не суперпуппер игрок, играл как умеет, и это нормально, уверен что играл он гораздо лучше, чем большинство постеров оказавшихся бы на его месте, где единственная играбельная рука была бы АА. Ну а насчёт саков, так ничего удивительного, уверен что и Айви не без саков и флипов дошёл до финала.

Я рад за него, челл развлёкся, и подошёл к выигрышу очень разумно, зная что игрок он не высшего класса, не стал сливать весь выигрыш в покер на хайстекс.
seregaxx вне форума      
Старый 09.11.2009, 16:53   #398 (permalink)
qc
Участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 155
Цитата:
Вообще не понимаю тех кто наезжает на Муна
Какая, действительно, разница, никто не рождается покерным про. Все работают, тренируются. Кто-то заносит. И тут старине Дарвину Муну представился шанс, какой бывает не у всех в жизни. Забудем все сакауты, что были до финалки. Но вот у него несколько месяцев чтобы делать состояние. И что же он сделал.
Цитата:
Так как же он готовился к финальному столу, который ранее был пределом его мечтаний? В то время, как многие игроки нанимали себе тренеров, чтобы улучшить или проанализировать свою игру (Шульман, например, нанял известного покерного профи Фила Хельмута), Мун по-прежнему играл со своими друзьями в недорогих турнирах, иногда разминаясь в софтболл, чтобы скинуть лишнюю пару килограмм. Особенно он любит проводить вечера в кругу семьи, поскольку именно дедушка первым привил ему любовь к покеру, а отец только поддерживал его в таких начинаниях.
После финального стола Мун намерен вернуться обратно на свою лесопилку и полностью наладить производство. Своему брату он так и сказал: “Я еду заработать немного деньжат, чтобы мы смогли снова нормально работать.”
Вот что. Он играл раньше в недорогих турнирах, отбирался через сателлит. Отобравшись, решил сыграть: браво! Но разве можно настолько безответственно подходить к главному событию всей своей жизни? Разве можно так вообще относиться к покеру? Тем более зная что скилл не запредельный. Скилл - дело наживное, но когда вот так всё в руки идёт и парень шанс свой не использует а губит, на это жалко смотреть.
Разница между любым гриндером с ЦГМ и ним только в том что любой гриндер 12 часов в сутки в месяцы перед финалкой проводил бы за тренировками. И если бы Дарвин Мун работал над своей игрой столько, сколько остальные и так же интенсивно, как остальные, не было бы на него никаких наездов, а было бы одно уважение.
__________________
Покер удивительно похож на жизнь. Только в жизни, к сожалению, очень много зависит от удачи.
qc вне форума      
Старый 09.11.2009, 17:09   #399 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от qc Посмотреть сообщение
Какая, действительно, разница, никто не рождается покерным про. Все работают, тренируются. Кто-то заносит. И тут старине Дарвину Муну представился шанс, какой бывает не у всех в жизни. Забудем все сакауты, что были до финалки. Но вот у него несколько месяцев чтобы делать состояние. И что же он сделал.
Вот что. Он играл раньше в недорогих турнирах, отбирался через сателлит. Отобравшись, решил сыграть: браво! Но разве можно настолько безответственно подходить к главному событию всей своей жизни? Разве можно так вообще относиться к покеру? Тем более зная что скилл не запредельный. Скилл - дело наживное, но когда вот так всё в руки идёт и парень шанс свой не использует а губит, на это жалко смотреть.
Разница между любым гриндером с ЦГМ и ним только в том что любой гриндер 12 часов в сутки в месяцы перед финалкой проводил бы за тренировками. И если бы Дарвин Мун работал над своей игрой столько, сколько остальные и так же интенсивно, как остальные, не было бы на него никаких наездов, а было бы одно уважение.
И правильно сделал!!
Зачем ломать свою игру... ну научили бы его фолдить Aq и он был бы там же где сейчас все эти про со своими тренерами.

Не надо менять то что проносит успех! Самое главное правило не только в покере но и в жизни!
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 09.11.2009, 17:13   #400 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Спасибо отличная подборка фоток!

Нет сомнения, что любой гриндер готовился бы до упаду...Но Муну это как-то в лом, он хочет получать удовольствие от жизни эти месяцы. Поэтому и со спонсорами не вышло.
Вот и подумаешь поневоле...кто свободнее по жизни - "независимые от офиса" гриндеры или этот работяга.

Но, безусловно, обида понятна, как всегда, когда ты чему-то учишься, повышаешь скилл, а потом приходит лакер и захапывает столько, сколько при всём усердии за жизнь не заработать.

П.С. отличная фотка с тягачом - через месяц этот леший отправит отдыхать лучшего покериста современности
Bebop1972 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноябрьская девятка WSOP - Даниэль Синделар CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 30.07.2014 22:10
Ноябрьская девятка WSOP - Мартин Якобсон CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 28.07.2014 16:50
Ноябрьская девятка WSOP - Бруно Политано CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.07.2014 06:40
Ноябрьская девятка WSOP - Феликс Стефенсон CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 24.07.2014 23:20
помогите найти фото "Финальный Стол" igor1985 Поговорим за жизнь 8 15.12.2010 21:40


Метки
las vegas, usa, wsop, ВСОП, Лас Вегас, США


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot