Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.09.2009, 12:55     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
В то время как «Caesars Cup» готовится к своему открытию, которое состоится в ближайшие три недели, капитаны команд: Америки – Даниэль Нигреану и Европы – Аннет «Annette_15» Оберстад, заняты заполнением пустых строк в списках участников сборных. В начале этой недели, каждая из команд должна будет назвать двоих присоединившихся к ним игроков, после чего, имена (шесть в общей сложности) будут оглашены. Всего же, в полностью сформированных командах, будет по восемь игроков...



Воинствующие "цезари"

Даниель Нигреану, склоняющийся к выбору более опытных игроков, продолжает обращаться к ветеранам, на этот раз, в поле зрения попали Дойл Брансон и Дженнифер Харман. Они присоединятся к звездному списку, который уже включает в себя участника «Ноябрьской девятки» этого года, Фила Айви, одиннадцатикратного победителя Мировой Серии Покера Фила Хельмута, и нынешнего чемпиона «WSOP Europe», Джона Джуанда.
Отдельно стоит упомянуть о включении в команду Дойла Брансона, седого ветерана игры из Техаса, пионера покера, одного из тех, кто принёс и распространил игру в Лас-Вегасе. Отшлифованный, пятидесятилетний опыт игры, который принёс Дойлу 10 браслетов мировой серии за всю карьеру, два из которых за первенство в Главном событии. Огромная библиотека знаний об игре, которые он, несомненно, будет готов активировать во время проведения «Caesar’s Cup». Возможно, это будет иметь решающее значение для участников команды Америки.
Если бы Нигреану выбирал женщину, которая бы смогла стать достойным членом команды Америки, то имя Дженнифер Харман находилось бы в первой строке подобного списка. Это единственная женщина, на счету которой сразу несколько побед в турнирах Мировой серии. Харман - одна из тех немногих женщин, которые рискнули принимать участие в игре с высокими ставками (High-stakes) за все 25 лет их проведения. Ее стальная решимость и интуитивный стиль игры исключают возможности оппонентов определить своё положение в текущей раздаче.



Капитан Европы, Аннет Оберстад, использовала прямо противоположную тактику отбора кандидатов. В её команду вошли молодые, но опытные игроки: Патрик Антониус, Илари Сахамис, а также датчанин Питер Истгейт, игрок из Италии Дарио Миниери и французская звезда покера Бертран «ElkY» Гроспелье.
Антониус является самым сильным и самым старшим игроком команды Европы «Caesar’s Cup». Путешествуя по всему миру, за время своей карьеры Патрик играл high-stakes покер, принимал участие в дорогостоящих турнирах, принесших ему около $2,8 млн., в том числе, European Poker Tour (EPT) 2005 г., принесший невообразимые суммы денег в кэш игре. В настоящее время, Антониус участвует в одной из эпических битв 2009 г. - «Durrrr challenge» с Томом Дваном.
Игрок по имени Илари Сахамис, известный в онлайн под ником «Ziigmund», сумел приблизиться к отметке в $300,000, благодаря турнирным выигрышам. Сахамис также известен своими навыками в «high-stakes PLO». «Ziigmund», как и другие участники кубка, славится своим умением блестяще читать вербальные теллсы оппонентов.
Капитанам команд предстоит выбор ещё двух человек для каждой из команд. Кроме того, тот или иной участник сборной, может быть исключён из состава по усмотрению капитана. Обрестад имеет альтернативу выбора: для команды Европы поступило предложение от Betfair, выдвигающего свою кандидатуру из онлайна. В целом, состав участников будущего кубка, выглядит как один из самых сильных, участвующих в телевизионном проекте за последние годы.
Cardhouse
OldBoy
oksaxa вне форума      
Старый 05.09.2009, 01:42   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
За Европой будет интересно наблюдать))агрессивные игроки собрались))битва будет мощной))
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 27.09.2009, 03:33     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Финский дуэт - Патрик Антониус и Илари «Ziigmund» Сахамис - в результате встречи с членами команды Америки Филом Айви и Гекельберри (Хаком) Сидом, заработали первое очко для своей команды. Европа vs Америка 1-0. Трудно определить «весовую категорию» вышеуказанного матча, поскольку на «Caesars Cup» играют исключительно в покер наивысших достижений...

О преимуществах юных цезарей

Даниэль Негреану в связке с Филом Хельмутом долго сопротивлялись напору молодых про: Джону Харви и Бертрану «ElkY» Гроспелье. Но несмотря на все старания Даниэля и к разочарованию «Kid Brat», онлайн-специалисты удвоили очки команды Европы, 2-0.



Далее в опасном противостоянии столкнулись две представительницы прекрасного пола, Дженнифер Харман и капитан команды Европы Аннет Оберстад. Оруженосцами прекрасных дам в нешуточном поединке стали Дойл Брансон и Дарио Миньери, соответственно. Относительно предсказуемый результат встречи и Америка получает шансы, 2-1.
Сборная Европы, в матче против Барри Гринштейна и Джона Джуанды, выставила датский дуэт: Гас Хансен и Питер Истгейт. Итог выступления - убедительное лидерство Европы, 3-1. Датчане оказались довольно сильным подспорьем для старушки Европы.

[Зарегистрироваться?]

После четырёх завершённых матчей турнир сменил командные зачёты на личные - стартовал хэадс-ап формат покерного шоу. На этот раз выбор участника команды и его противника за столом решал не жребий, а собственный выбор игроков. В порядке очереди, выигравшая первую часть турнира команда должна была назвать первого участника. Затем роли менялись – вызывался супер-герой из заокеанской сборной, и так далее. Аннет Оберстад выдвинула свою кандидатуру, чтобы стартовать в состязании. После непродолжительного совещания капитан команды Америки для первого раунда Heads-Up игры определил Гека Сида.
Матч продлился удивительно недолго. Последней сдачей стал ва-банк обоих игроков с префлопа. Аннет вскрыла А-7, а Сид показал свои, стоящие далеко позади, А-3. Доска 9-9-7-7-2 определила победителя первого раунда. Итого, существенный разрыв в три очка в пользу команды Европы и чрезвычайно высокий боевой дух команды. «Caesars Cup» продлится до 2 октября, поэтому у команды Америки есть ещё достаточно много шансов, чтобы доказать: опыт – прежде всего.

Bluff Europe
OldBoy
oksaxa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расписание WSOP Europe News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 31.05.2010 19:00
Лондон, WSOP Europe ilushan Многостоловые турниры 1728 16.02.2009 00:01
Russian WSOP Europe avi.ru Многостоловые турниры 6 04.10.2008 17:49
WSOP Europe BadSeed Около покерного стола 5 07.04.2008 12:33
Poker Europe kolldun Около покерного стола 3 29.04.2007 20:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot